30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

25 мар 2013 в 20:41

за 900-1млн я лучше б/у Туарега купил бы

ОТВЕТИТЬ
boo
25 мар 2013 в 20:52

памятник надо поставить тому кто придумал развод под название кроссоверы. за стоимость приличного седана продают вот это чудо типа жука кашкая и мокки.

Гость
25 мар 2013 в 22:11

Кроссоверы не развод, просто опять перегибы. Простенький постоянный привод, для массовых машин, да чуть - чуть комфорта в этих габаритах - 550-600 тыр. не боле. Лимон, полтора - за что? Спасибо правительству, лоббистам, короче всем кто наш народ любит. По настоящему. Без консервантов.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 23:05

Мокка нелепый какой-то, кургузый. За Джука вообще молчу. Кашкай более-менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 00:07

Мокка откусит весомый кусок рынка у ниссана, вот тот и суетится.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 10:08

У этой "Мокки" размер шин специфический. Знакомые запарились искать зимние шины - привезли на заказ из Ектб. А у дилеров ценник конский - около 40т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 11:11

Ждем мужские авто.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мар 2013 в 13:07

отличная Мокка! Хочу!

26 мар 2013 в 14:54

Небо красивое!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2013 в 09:44

Ну вообще-то, у Мокки докатка тоже есть в комплектации...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 мар 2013 в 12:43

Точно истинно женские автомобильчики, нормальный мужчина, для себя, такие не будет покупать !

ОТВЕТИТЬ
Мужик без комплексов
27 мар 2013 в 14:03

Подарите мне любую, буду ездить и радоваться

Фото пользователя
27 мар 2013 в 14:39

однобокий тест - два ниссана и один опель..
да и кашкай на фоне двух других выглядит несколько устаревшим, не свежим, не новым, в сравнении с не замылившим глаз опелем ))
+1 - мокке за внешность
-1 - за комплектацию.. смешно читать про отсутствие элементарных функций ("весла" на задних дверях) в авто за 730 килорублей, в калине за 300тр они и то есть ))))

Гость
27 мар 2013 в 15:38

Мокка это событие! Один дизайн чего стоит! Я влюбилась!

27 мар 2013 в 15:53

Друзья, я ошибся в отношении запаски Opel Mokka. Докатка есть в стандарте, кроме версий с креплением FlexFix для велосипедов: на тесте была именно такая. В статью внесены изменения.

Гость
29 мар 2013 в 17:32

Мокка свеженько так смотрится, кашкай морально устарел, жук просто внешнее недоразумение для эгоиста хотя рулится классно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2013 в 00:11

Сегодня встертилась красная и синяя Мокка, выглядят весело и дорого. Но Опель и есть Опель, я лучше до Тигуана добью

Владелец настоящего авто
14 апр 2013 в 05:47

Чегой-то обсуждают какие-то серенькие средненькие дешевенькие машинки - шуму, словно новый Лексус вышел...

горный
15 апр 2013 в 13:48

Порадовал рыжий кожаный салон опеля! песику отдельный респект!

Валера
24 фев 2014 в 22:00

А я на жучке уже давно, покупал в элекс полюс, по кредиту. Что хотелось бы сказать, к работе коробки у меня замечаний нет. Расход в городе до 9 л. Салон у его, очень просторный. Гораздо просторней чем во многих даже более дорогих машинах. Поломок не было, только покоцал немного передний бампер из-за поначалу непривычно больших габаритов, тут сам виноват, машина не при чем.