9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

25 мар 2013 в 20:56

Интереснооо,а какие машины нашлись?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 21:25

"...ВАЗ-2108 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КАМАЗом" - более, чем достойно - достойный выбор оппонента! Тупо по-пацански так, не мелочась! Надеюсь водителю КАМАЗа только ведро помял.

25 мар 2013 в 21:35

"В результате происшествия водитель УАЗа получил травмы позвоночника, 45-летний водитель иномарки погиб на месте происшествия, а его двухмесячный ребенок, который перевозился без специального детского удерживающего устройства, скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу." - жаль невинное детя и ее отца =( родным соболезнования!
Вот ведь штука... Один выехал на встречку и, если вина будет доказана, то правильным наказанием будет пожизненное в виде овоща... другой - сомневаюсь, что смог бы жить полноценной жизнью с осознанием того, что стал "соучастником" гибели младенца...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 21:54

А РЕБЕНКУ ВСЕГО БЫЛО 2 МЕСЯЦА И ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ,СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Гость
25 мар 2013 в 22:16

Люди хватит бухать за рулем. 9 раз проедешь нормально, а на 10 попадешься или угробишь кого нибудь. Дело не в тазах, а в том что пилоты тазов бухают. Пилоту, допустим, BMW чаще всего хватает мозгов вызвать такси, но герои на шестерках и прочих приорах даже и не подозревают о таких службах. Думайте не о себе а о людях вокруг вас

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 22:46

Разборки пацанчегов - это как раз тот случай, когда полиции лучше не вмешиваться, а "скорой помощи" можно не торопиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 00:05

Ребенок просто так лежал?

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
26 мар 2013 в 09:15

Сразу по фото узнал родной Северо-Восток. Ничего нового, вполне обыденное происшествие для данного района. Просто не все в СМИ попадает.

ОТВЕТИТЬ
Густь
26 мар 2013 в 10:05

"...сначала громко слушали музыку, затем пытались продать магнитолу" - звучание не понравилось?

Густь
26 мар 2013 в 10:08

"...с улицы Дегтярева, 88, похитили ВАЗ-2106 (госномер Т201УАУ/74)" - в номере какая буква лишняя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 11:00

я поехал в магазин за автокреслом.....

Королева на дороге
26 мар 2013 в 11:39

А какое отношение имеет пьяный дебош к сводкам ГИБДД? Только то что эта пьянь сидела в машине? Или что к ним не участковый подошел, а наряд ГИБДД? громко музыка играла, приставали к прохожим, сбегал ( не съездил) за ножом в магазин. Я одна не вижу состава дорожно-транспортного происшествия?

ОТВЕТИТЬ
60-60
26 мар 2013 в 16:11

Ага, на помойке корлева,,,,,,,,,

Chaser.
26 мар 2013 в 16:35

А все потому, что им не удалось продать магнитолу. Сколько таких неудачливых торговцев в 90-е сгинуло...

27 мар 2013 в 09:51

Поколение 90-х - потерянное поколение,единицы нормальные. Остальные не знают кто они что они для чего они,одним словом стадо без мозгов. Недолюбленные они в свое время и недовоспитанные. Просто в те года их родители были в постоянном поиске подработок и тд ,чтоб как то прокормить обуть одеть чадо. Тяжелые тогда времена были для многих. А вот к сожалению времени на чадо у них и не оставалось. Вот и результат. Кстати большинство современных "пацанчиков" совсем уже не пацанчики. Нет ни принципов ни понятий, ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2013 в 12:43

"По данным ГИБДД, установить личность водителя ВАЗа не удалось, так как на момент аварии мужчина находился без документов" - я лично сотруднику ГИБДД отдала документы водителя, т.к. они лежали возле машины (видимо из за удара вылетели)

ОТВЕТИТЬ
Зеленый Матиз
27 мар 2013 в 14:13

ВНИМАНИЕ!! Молодой человек, помогший отковырять лючок бензобака девушке на зеленом матизе сегодня 27.03 примерно в 11:30 на АЗС Лукойл (ул. Бр.Кашириных), НАЙДИТЕСЬ! Я слишком быстро уехала))

ОТВЕТИТЬ