2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
26 мар 2013 в 17:17

"В понедельник, 25 марта, в ДТП с участием четырех автомобилей пострадал пьяный пассажир"

Для чего указывать на нетрезвость пассажира? Он не водитель, имел право.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 18:02

"Днем ранее в Металлургическом районе" "В 23:10 напротив дома №15", или лыжи не едут или... У нас на ЧМЗ походу всего домов 15 - 20? На какой улице? Может не принципиально, но...

ОТВЕТИТЬ
Зеленый Матиз
27 мар 2013 в 14:06

ВНИМАНИЕ!! Молодой человек, помогший отковырять лючок бензобака девушке на зеленом матизе сегодня 27.03 примерно в 11:30 на АЗС Лукойл (ул. Бр.Кашириных), НАЙДИТЕСЬ! Я слишком быстро уехала))

ОТВЕТИТЬ
БУ!
27 мар 2013 в 16:51

Сидел он пьяный, строго справа
Не за рулем на этот раз
Товарищ спутал вдруг педали
И вместо «стоп» нажал на «газ»

А пассажир то не пристегнут
Да заложил за воротник
«Бодун» с утра его отпустит
Но башня малость потрещит

1488
26 мар 2013 в 17:32

Если бы соблюдали дистанцию, то было бы 2 участника ДТП. Какой прикол прижиматься и нюхать выхлоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 17:06

В аварии был бы трезвый пассажир- был бы цел!! алкоголь-зло!!)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 мар 2013 в 21:26

Первый раз вижу в сводке угон вольво. слышал байки что вольво не угоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 17:06

из всех угнанных авто, на самом деле, жалко только вольво!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина К
26 мар 2013 в 20:25

ну и кто там говорил что в Ленинском нарики в основном живут?))))вот Металлургический отличился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 21:22

Днем ранее в Металлургическом районе инспекторы ДПС задержали двух парней, которые имели при себе марихуану. В 23:10 напротив дома №15 сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-2109. (с)

В Металлургическом районе улиц нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 23:05

Не по теме. А в рубрику "Автоотзывы" уже никто не пишет???
последняя заметка 24 дек 2012г.

Doryak
27 мар 2013 в 16:28

А кошки нанюхавшейся валерьянки в машине не было? Или плюшевой собачки на задней полке? Если были, хотелось бы узнать не пострадали ли они.

Ромарио
28 мар 2013 в 10:01

Алкоголь - зло! Всевышний Аллах, тот, кто создал этот мир, человека в том числе, запретил алкоголь. Ему лучше знать что для человека благо, а что вред. Как бы оздоровилось общество, да и ситуация на дорогах. Выводы делайте сами. Люди, принимайте Ислам, и будете счастливы в обоих мирах.

Гость
28 мар 2013 в 12:47

27.03.13 на ул. Мамина в районе 15-00 произошла авария с участием ВАЗ 12 модели и КАМАЗа, очевидцев просьба отозваться.пишите Svetik.viteks@inbox.ru

Трезвый пассажир
26 мар 2013 в 17:57

Но как пассажир он обязан был пристегнуться ремнем безопасности. Был бы пристегнут, не попал бы в сводки. Хотя как вариант - в момент удара он пытался отхлебнуть пивка, да в рот не попал горлышком (может и к лучшему), а только по лбу )