RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ДТП с огоньком: ГИБДД разыскивает виновника

ДТП с огоньком: ГИБДД разыскивает виновника

В ночь на 28 марта в Калининском районе Челябинска неустановленный водитель BMW X5 столкнулся с попутным автомобилем ВАЗ-2110, в результате чего отечественная легковушка загорелась. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. По словам очевидцев, водитель BMW на момент аварии находился в состоянии опьянения.

Происшествие случилось в 00:05 на светофоре на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы. По данным ГИБДД, в аварии пострадала 31-летняя женщина, сидевшая за рулем «Лады». С термическим ожогом стопы пострадавшая была направлена на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливается личность водителя иномарки.

Госавтоинспекция напоминает, что оставление места дорожно-транспортного происшествия влечет за собой лишение права управления транспортным средством на срок до полутора лет либо административный арест на срок до 15 суток.

В Магнитогорске на Западном шоссе в лобовом ударе сошлись Renault Sandero и Ford Focus. Авария произошла около часа дня. 43-летняя женщина, управляя автомобилем Renault, превысила скорость, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Ford. В аварии пострадала автомобилистка, которая была госпитализирована с перелом локтевой кости со смещением и ушибами лица.

В Миассе произошло ДТП с участием грузовика. В 15:40 на улице Пролетарской у МАЗа на ходу оборвало задний мост полуприцепа, который улетел в припаркованную иномарку. К счастью, дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших.

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 151 дорожно-транспортное происшествие, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести. За аналогичный период челябинскими инспекторами ДПС было задержано и доставлено в отделы полиции 12 граждан по подозрению в совершении преступлений.

Также за минувшие сутки в нашем городе был разыскан один ранее угнанный автомобиль. Так, при обследовании территории на предмет угнанного и похищенного транспорта инспекторами ДПС в лесном массиве поселка Каштак был обнаружен брошенный ВАЗ-2107, который был угнан в Челябинске с улицы Медногорской от дома №5. Автомобиль возвращен хозяину.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления