ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
1 апр 2013 в 15:54

Водитель КОМБИ молодец:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 17:34

Сильные увечья это серьезно... У меня так один знакомый подрался, нечаянно пробил голову человеку, посадили на 5,5 лет.
Маленькие ошибки ломают всю жизнь. Чел на шкоде не известно оклемается или нет. Водителе Ижа нужно позаботиться, чтобы он ласты не склеил в больничке иначе другая статья будет.

1 апр 2013 в 18:57

Вот уже и велосипедисты пошли в расход. Весна в Челябе.. опять потенциальные смертнички повылазят - скутеры, моцики, мопеды.

ОТВЕТИТЬ
Адепт
1 апр 2013 в 21:46

Все спорят про ситуацию с Ижом, только непонятно, откуда информация, из статьи ничего не ясно. Если были тяжелые увечья, тогда да, уголовка, если там царапина на носу и журналисты раздувают, то говорить не о чем, посто пацаны поговорили. Интересно послушать реальных очевидцев, а не местных сплетников.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 19:39

давно пора велосипедные дорожки сделать :( хотя тротуаров то толком сделать не могут и дороги у нас все в ямку( ездить невозможно), какие тут дорожки велосипедные.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 17:42

Редакция, напишите, сколько полиция будет искать нападавшего по номеру автомобиля. Или уже нашли?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 16:20

Что скажешь,Адольф?Видимо водитель Шкоды посчитал,что имея более дорогой авто можно творить на дороге беспредел по отношению к водителю ИЖа,но не на того напал и получил серьёзный отпор.Водитель ИЖа-настоящий мужик!Думаю впредь Шкодавод 100 раз подумает,а стоит ли шкодить на дороге по отношению к другим участникам ДД имеющих более дешевую бричку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 08:42

Откуда такой негатив к водителю на Шкоде? Обратили внимание, что Шкода Румстер? Тот же каблук, только Чешский. Такие зачастую покупают юр. лица для доставки товара. Версия понтов водителя Шкоды, конечно, имеет место на существование, но не зная ситуации обвинять его и говорить, что водитель Ижа молодец, по меньшей мере, непредусмотрительно. Водитель Ижа сразу не молодец, так как превысил предел необходимой обороны, а значит побегает по судам еще очень и очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 15:43

Пора поменять ПДД, какая машина больше стоит, у той и преимущество. Камаз - джокер.

Гость
1 апр 2013 в 16:59

А релиз что УК-статью возбудили не по этому "ижеводу"? Покушение на убийство вменят или тяжкие телесные.

Гость
1 апр 2013 в 16:32

Шкодаводов стали учить, давно пора)))

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 апр 2013 в 13:45

Не важно кто начал конфликт, если человек в реанимации, виновная сторона это нападавший. Не важно кто и что тебе говорит, можешь отвечать как хочешь, а если начал бить, взять на себя полную ответственность. Любителей махать кулаками нужно судить прилюдно, чтобы народ не забывал про законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 16:32

У ТАЗоводов стаж считается год за три, да и молоко за вредность от ТАЗоводов окружающим надо давать. Всё время у них что-то происходит, уничтожают себя и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2013 в 16:39

Однозначно ИЖ давно искал, кому бы врезать за свой ИЖ. Любой мог быть на месте Шкоды, ждите своей очереди независимо от тяжести конфликта.

ОТВЕТИТЬ
FOX174
2 апр 2013 в 05:18

Совсем народ с катушек съехал...Где мы живем...

2 апр 2013 в 06:53

занимайтесь боксом -и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Замечательный
2 апр 2013 в 09:12

В выхи угоняли только белые машины. Угонщики стали креативно относиться к угону, с изюминкой.

Андрей
2 апр 2013 в 14:23

Сразу при чтении статьи заметил что почерк поменялся, а потом на автора глянул и не ошибся :)
Статья читается легко. Все кратко и по делу.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 12:41

Водиле Ижа надо срочно собирать справки что у него более тяжкие телесные, переломы, сотряся и что это водитель шкоды натворил. Кто слабее пострадал того посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 09:14

Да был бы не "Ети"-победил бы!

Вика 2110
2 апр 2013 в 13:23

Мало бьются насмерть за рулем, решили снижать численность населения еще и врукопашную.....

2 апр 2013 в 13:15

Смертнички на лисапедах повылазили. Скольких еще надо сбить, чтобы одумались наконец и перестали ездить по дорогам и обочинам?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 апр 2013 в 09:09

Нужно уважать друг друга везде и всегда, независимо от модели автотранспорта. У каждого бывают мелкие правонарушения: по невнимательности например или ситуация неардинарная...... и необязательно при этом избивать друг друга, каждый может оказаться в подобной ситуации.... люди всегда должны оставаться людьми!!!! А так водитель Иж только сам себе проблемы устроил, потому что с головой не дружит..... даже если и прав был (не исключаю), но это не повод руки распускать. Если бы каждый раз, если Вы поворотник не включили или в ряд нагло залезли Вас бы по лицу били..... сколько бы непобитых людей ездило?

2 апр 2013 в 22:00

Люди!!!Уважайте статусные машины,люди из них со связями, и могут причинить вред!!!Причём не хилый, а водитель тазовод всегда нищеброд !!! пропускайте лексусы и гелентвагены,кайены и будет вам здравие! А лучше оставляйте свои корыта на свалке,а нам всю дорогу! заранее спасибо нищеброды!