RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Молниеносный розыгрыш призов для вежливых

Молниеносный розыгрыш призов для вежливых

Безопасность на дорогах – наша общая ответственность. Проблемы были и будут актуальны всегда, пока в городе есть транспорт.

Мы рады видеть, что сообщество согласных с идеей взаимоуважения на дорогах пополняется с каждым днем, и мы надеемся, что интерес водителей к проекту будет только расти. Причем вежливыми водителями становятся не только обычные автолюбители, но и целые компании: обозначить стикерами вежливости весь свой автопарк решила таксомоторная служба «Такси Молния». «Жизнь в миллионном городе диктует свои законы. И два из них – это ускоренный ритм и большие расстояния, которые ежедневно приходится преодолевать практически каждому жителю Челябинска, – говорит директор «Такси Молния» Евгений Домашов. – Наше такси – это средство передвижения для тех, кто ценит оперативность и безопасность. Сочетание этих двух характеристик возможно при соблюдении водителями ПДД и взаимоуважении на дорогах. Такой принцип отличает наших водителей, поэтому со всей ответственностью наша компания решала поддержать проект «Вежливый водитель».

Казалось бы, только недавно завершился первый розыгрыш в рамках нашего проекта, и вот уже пришло время выбирать следующего счастливчика. Вы можете стать им, если присоединитесь к 274 уже зарегистрированным участникам до 5 апреля – именно тогда, с 10:00 до 11:00, пройдет розыгрыш в прямом эфире «Авторадио». Понимая, что даже самым аккуратным водителям иногда приходится покидать своего стального коня, «Такси Молния» подготовила особый приз – сертификат на 3000 на поездки на такси.

Для получения приза необходимо будет иметь наклейку «Вежливый водитель» на своем автомобиле, которую можно получить в одной из точек распространения. Приз будет вручаться в офисе Autochel.ru по адресу ул. Лесопарковая, 6, оф. 312 (тел.: 729-94-90). Более подробно с правилами можно ознакомиться здесь.

Желаем вам успеха и ровных дорог!

Организаторы проекта

Партнер розыгрыша – «Такси Молния».

24 часа в сутки, 7 дней в неделю и в любую погоду мы готовы принять ваш заказ.

Легковой, грузовой и специализированный транспорт к вашим услугам сразу после получения звонка диспетчером.

Мы считаем, что оперативность – это действительно важно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления