Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меняем шины на летние вместе с «Рулевым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
3 апр 2013 в 21:57

у вас есть диски
20 Диаметр
Размеры : 8.5 J x 20
Вылет : 41
Крепежные отверстия : 5 x 115
ЦО: 70,2

каков ценовой диапозон?

Гость
4 апр 2013 в 09:11

Я так понял - одна шинная компания разместила статью, конкуренты как всегда не дремлют))) Вопрос, где же положительные отзывы от сотрудников "Рулевого"?) Всегда веселили комментарии - мол "да вы господа врете и вы вообще не достойны вести наш прекрасный бизнес". Тут вообще в комментариях нечего читать) одни будут хаять, другие - хвалить. А люди, которые ищут себе шины или диски вряд ли сразу сходу начнут оставлять эмоциональные отзывы, пока не проверят так ли это.)))

4 апр 2013 в 11:37

В рулевом реально цены всегда высокие были есть и будут. Я вот никакой не конкурент, но поиском пользоваться умею, как раз сейчас себе колеса ищу на лето. В рулевом нет ни одной позиции дешевле чем в других местах. Размер 205/55/16, проверьте сами.

Гость
4 апр 2013 в 15:49

Да и правда цены подорожали, в марте заказывал через интернет магазин Амтел Планет Т-301 стоили 1870 руб, сейчас 2 140 руб.

Гость
4 апр 2013 в 16:09

Вчера купил шины Hakka Green. Искал в других интернет магазинах, у кого то нет вообще в моем размере, у других ценник явно выше. А здесь купил и там же переобулся, ещё и с большой скидкой. Очень удобно. Остался доволен.

Гость
4 апр 2013 в 17:55

то Рулевой: Докатку на Форд r16-17 в сборе можно заказать?

Николай Владимирович
4 апр 2013 в 18:20

Неделю назад приобрёл шины Ёкогама, спустя пару дней расползлись как китайские сланцы - это вызвало большое удивление !

Гость
5 апр 2013 в 09:22

Йокогама это конечно хорошо, но вот я недавно заходил к ним в магазин, так мои китайские тапки только от того что зашел в магазин и походил, посмотрел на шины обросли отличным протектором, перестал скользить на льду, думаю еще раз зайти, может шипы вырастут.

Адольф
5 апр 2013 в 10:31

Да пофигу какие шины, профессиональному водителю безразлично на чем ездить. Мне пацаны подогнали какую-то резину, не за деньги, чисто от души, я даже марку не смотрел, я на любой резине ездить могу, потому что я настоящий мастер.

Евгений
5 апр 2013 в 11:04

Ребята спасибо Вам, что открыли для меня шины Achilles год назад. Работаю таксистом, пробег немалый. Лучшей шины для своей профессии по соотношению цена качество не встречал! Осенью приеду за зимними.
p.s. Откройте в городе больше шиномонтажек!

Василий Борисович
5 апр 2013 в 11:23

Согласен с Евгением, хорошая резина. А что касается цен в Рулевом, может быть некоторые позиции и немного дороже, чем у конкурентов, зато не надо ждать 3-5 дней. Все что есть - есть в наличии. Не знаю как вам, а мне удобнее сразу, время - самый главный ресурс современного человека !

Артур
5 апр 2013 в 11:23

Евгений +1 !

Гость
7 апр 2013 в 17:03

Разрешите поругаться!!!! Привез новые шины и новые железные диски, собрали не совместив метку на шине и нипель на диске, повесили грузиков с каждой стороны по 40 гр. Попросил переделать как положено, на что был ответ:- я так ни когда не делаю. В итоге повесели по 40 гр. снова из вредности. Поехал через 50 метров в другую, с одной стороны убрали вообще, а сдругой 10 гр. Почему у нас в стране такие профессионалы? Руководство данной компании, поучите своих людей правильно делать свою работу. Сам работаю в сервисе, и не терплю брака в работе!!!! Делал возле ГСК Градский.

AUDI TTS
7 апр 2013 в 19:50

245/40 R18 вообще нет вариантов. Зато статья какая шикарная!

Гость
8 апр 2013 в 12:30

сделал заказ в шинавтотех, примерно через час отписались-все собрано, еще через пол часа уже все забрал. По поводу цены: модель своих шин нашел в Челябинске дешевле(фирму называть не буду), но как-то манагер не понравился, начал навяливать то, что в наличии(оно конечно правильно, но я знал, что хочу), про происхождение шин спрашивал у своих коллег, не было в наличии. Да и фирма не местная, предпочитаю оставить деньги у земляков. Все мои друзья брали колеса там же-все довольны.

8 апр 2013 в 13:20

В интернет-магазине нет R14C в поиске. Осенью этого пункта не было почти нигде, за зиму большинство интернет-магазинов подсуетились. Если вбивать 185/80R14 (реальный размер), то нужную резину не находит, хотя если выбирать из кучи 185/R14 без указания высоты профиля, то выбор кое-какой есть. Цены реально можно найти пониже, но, например, вышерасхваленный бренд Ахилес мало где представлен. В частности 185 R14C Achilles LTR-80 - рисунок протектора один в один как у Bridgestone RD-613, но первый на рубль дешевле последнего. Интересно бы почитать отзывы о качестве...

8 апр 2013 в 16:29

Брал в пятницу Бриджстоун Т001 на 16 в Шининвесте через интернет - примерно на 150-170 руб за покрышку дешевле получилось. С комплекта 650-700 руб. Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь... (С)

Гость
9 апр 2013 в 12:06

1. на сайте поиск по автомобилю не работает. 2. поиск по параметрам не работает.

Андрей Суворин
9 апр 2013 в 14:26

Купил в Рулевом через сайт уже комплектов 5-6 и лето и зиму и себе и друзьям и водителям конторским (покупали и ахилес и бридстокун и нокиан) и надо сказать всегда оставался доволен и ценами и качеством обслуживания - оставил заявку перезвонили договорились где удобнее забирать - приехал 5-7 минут и радостный уехал. Очень профессионально молодцом!

В общем, потребовались мне в этом сезоне адаптеры на диски - такие маленькие дешевенькие пластиковые колечки - связался с Рулевым но данные кольца оказались не совсем в удобном для меня месте - ребята посоветовали обратиться в одну крупную шинную контору Челябинска (опять же им плюс не жадничают чего нет у себя так вот у конкурента должно быть точно), подсказали даже телефон ближайшего ко мне шинного центра на Пионерской, я позвонил (в пятницу вечером) да, действительно колечки оказались в наличии - ну думаю красота с утра в субботу высажу супругу у магазина пока она покупает продукты (10 минут) проскачу и поедим дальше по своим делам - ФИГ ВАМ называется - приехал менеджер что то долго смотрел в мониторе выписал счет 200р. оплачивайте, через 2-3 минуты вынесут. оплатил сижу жду (я так то человек вполне терпеливый, но когда 2-3 минуты превращаются в 15 а никакой активности не происходит начинаю закипать потихоньку). Пошел немного потормошил их ещё минут через 10 спустился менеджер, что то долго рылся на складе в итоге оказался пересорт и колечки находились в другом магазине, нет я все понимаю ошибка в программе со всеми может быть, но какого ПИПА я должен 25 минут ждать чтобы люди получающие за это зарплату (и я подозреваю вполне достойную) потрудились порыться на складе притом очереди в центре с утра не было и они спокойно пили кофэ, ну правильно он же не шину за 50 тыщ. покупает, а колечки – подождет!
А Рулевому хочется пожелать в дальнейшем оставаться такими же четкими как и сейчас, ну и немного расширить линейку предлагаемых товаров в конце концов - а то мне на след год вдруг ещё какая мелочь понадобятся)))))

Александр
9 апр 2013 в 22:21

На нас не угодиш, то эксклюзива захочется, то не понятных размеров...Из за двух-трёх типков контора нагибаться не станет.Если клиент не прав- клиент не прав...А как работает "Рулевой" рассказываю.Позвонил спросил о наличии нужного размера, попросил подвести резину на пункт шиномонтажа (называть не буду рекламой не занимаюсь) у меня там гараж рядом. После работы по пути заехал, переобулся, закинул зимнюю в гараж,взял картошки с солениями и домой. При расчёте мне не хватило 50(пятьдесят) рублей- просчитался...Теперь совестью терзаюсь,дорога не лежит а отдать надо специально ехать ломы.Буду жарить картошку- быстрей закончится...