8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

5 апр 2013 в 09:16

30-летний водитель Hyundai - на что он надеялся? Капец, там еще пешики стоят всегда на перекрестке

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
5 апр 2013 в 09:47

Пристегиваться надо, чтоб ЗЧМТ не было.

ОТВЕТИТЬ
вау
5 апр 2013 в 12:32

фокус стал американцем что то новое
так-то он всю жизнь был отечественной малолитражкой

ОТВЕТИТЬ
Rallinka
5 апр 2013 в 12:45

Весна на улице, начинается тупизм....Люди, берегите себя и близких людей! Ведь у нас одна только жизнь)))

ОТВЕТИТЬ
987
5 апр 2013 в 13:13

с калиной замяли поджог

ОТВЕТИТЬ
Кэт
5 апр 2013 в 13:25

Зимой-весной -летом..коментарии пешиков одним цветом!Зимой тупизм..весной тупизм..летом от жары тупизм да?..

5 апр 2013 в 13:37

Даешь больше фоток в сводках!!!

5 апр 2013 в 13:59

люди вытыкайте, всегда когда уходите, всё из прикуривателя, счас этих подогревов китайских развелось, они очень ненадежные.

Гость
5 апр 2013 в 14:02

Наконец-то эту чертову семерку стырили!Гопота одолела,вечерами пиво в ней бузгали с музыкой, мы с соседом их предупредили,что меры примем-и вдруг пропала через два дня. Думал,перегнали куда,а вон оно как. Хотя, кому она понадобилась, кастрюля конченая

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 14:47

Современный автопром, продавая "недоиномарки", типа Solaris, Rio и т.д. породил целый класс водителей, которые считают, что вот купив себе наконец-то мечту иностранного производства, пытаются реализовать свои жалкие амбиции на дороге. Ведь статистика упрямая штука - основное количество ДТП происходит с автомобилями до 500 тыс. руб!!! Господа, на дороге все одинаковые и надо уважать каждого, не зависимо от его автомобиля. После ДТП все железяки на одно лицо становятся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 17:59

по проспекту победы у 300 дома тоже машина ночью горела

Гость
5 апр 2013 в 21:25

Даже не хочется комментировать. Если бы столкнулись ВАЗы, хаяли бы ВАЗы. Тут столкнулись вроде бы продукция не отечественной марки. Все равно хают. Так что, вам надо, офисным критикам, чтобы у вас машина была не отечественная, не недоиномарка, не имомарка, а переиномарка? Сами хоть что-то любите, кроме своего эго?

мих
7 апр 2013 в 00:57

А не подскажите, что там говорит статистика по поводу количество продаж автомобилей до 500 т.р. и свыше оной цифры? Как т вы сопоставите цифры продаж и аварий, сразу станет ясно что "нереализованные амбиций", не зависят от ценовой категорий а.м. Это исключительно фактор умственного развития и воспитания, у нас его как правило нет, то и "амбициозных" водителей, достаточно много, а еще больше тупо "амбициозных" водителей. Которые ездят даже не подозревая, что ездят мягко говоря коряво. и цена машины в данном случае не коем образом не отражается на воспитаний человека.

Гость
8 апр 2013 в 00:18

надо бошкой думать и смтреть

60-60
8 апр 2013 в 12:09

Ну что, опять ТАЗы виноваты? Если мозгов нет, может выписывать направления в Изумрудный город? Не от марки машины зависит поведение на дороге, а от прокладки между рулем и сидением

ОТВЕТИТЬ
Заяц
12 апр 2013 в 21:39

32 года за рулем проехал отМинска до Благовещенска и от ст.Уреньгоя до Алматы самые безалаберные водители(это МЫ)в Челябинске к сожалению.