RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

734мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Renault Duster в наличии. Кроме шуток

8 апреля 2013, 10:15
Гость
8 апреля 2013, 14:57
В Челябинске много Дастеров с блатными и зеркальными госномерами - видимо хотят показать что крутой автомобиль, хотя он уступает по характеристикам Кэшкаю и другим маркам.
Гость
8 апреля 2013, 15:38
Кашкаю действительно уступает, но только в цене, дастер дешевле, так как без излишеств. Нужен авто комфортней, тогда доплата 300 тыс. рублей и большой выбор авто открывается.
Гость
8 апреля 2013, 15:42
Каким другим маркам он уступает? Если брать цену+ оснащение. Мне прям оч интересно!
Гость
9 апреля 2013, 09:47
Гость
8 апреля 2013, 15:42
Каким другим маркам он уступает? Если брать цену+ оснащение. Мне прям оч интересно!
Всем, кроме Нивы. Вы не в теории рассуждайте, а поездить попробуйте. Тогда поймете разницу.
Гость
8 апреля 2013, 12:18
Салон у него ужасный и для небольших водителей он
Гость
8 апреля 2013, 21:55
я 65 кг и в нем чувствую себя отлично!
Гость
9 апреля 2013, 10:27
Знаю человека с ростом 185см и весом 110кг, отлично себя чувствует в салоне авто
Гость
9 апреля 2013, 13:42
Гость
8 апреля 2013, 21:55
я 65 кг и в нем чувствую себя отлично!
Вы прям богатырь! )))
Гость
9 апреля 2013, 11:24
отличный внедор для сухого асфальта, не вздумайте на нём ездить по грязи и лужам- муфта сдохнет быстрее вашего желания из лужи выехать. кусок железа неимеющий ни дизайна не характеристик для тех у кого понты в башке
Гость
9 апреля 2013, 12:11
Глупость полнейшая, что то x-trail, кашкай, мурано не сдохли с этой муфтой????????? Эта машина явно не для понтов!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2013, 13:05
Станислав, не спорте с "Гостем". Ему сказали муфта, он верит, наивный.
Гость
10 апреля 2013, 00:52
Они все недоприводы в одной луже завязнут
Гость
9 апреля 2013, 14:56
Два года назад покупал Ниву Шевроле. Тогда еще не знал про её "убийцу" Дастера. Машину привезли через месяц за ту цену, что договорились. Допы поставили какие сказал. Все в сумме вышло 450. Да, понтов-автоматов нет. Просто полный привод-понижайка-блокировка. Внезапно перестал интересоваться например выпал снег на улице и сколько его. И что там у нас в городе с дорогами. Да и не в городе тоже. Машина вполне удобная, вроде все что нужно есть. Не без недостатков конечно, но и туареги ломаются. А так, да можно переплатить за понты и взять тачку прямо из с салона "в наличии", но с поставкой от 3-х месяцев.
Гость
9 апреля 2013, 15:27
вы видимо гордый обладатель полноприводного лохана и я задел ваши глубокие чувства к этому автомобилю, прошу прощения. и все же 860 за лохан??!!
Гость
9 апреля 2013, 15:28
2013 год на дворе для вас автомат это понты?
Гость
9 апреля 2013, 15:28
Нива- внедорожник Дастер- паркетник расход и динамика отличаются, посоветовал бы вам записаться на тест-драйв, уверяю вас очень сильно удивит подвеска. P.S. Понты не причём, да и зачем они нужны.
9 апреля 2013, 21:20
Что вы все помешались на этих джыпах, паркетниках ? На охоты и рыбалки из вас единицы ездят, и для этих целей ниву простенькую берут имея и тауреги и крузаки при этом. Пару раз в год за грибами съездить и грязь в городе с газонов на дороги перенести ? Смешные люди)))
Гость
9 апреля 2013, 21:56
Уазик хорошо для бездорожья подходит ! Дешево и сердито ))))
Гость
9 апреля 2013, 22:08
Всем хочется подражать и казаться крутыми! Места в дастере нет, разгоняется - как волга, проходимость как у девятки, в обслуживании дорогой как и все рено. Что хорошего? Цена!!! Это основная политика рено - делать дешевые машины, но дорогое обслуживание.
Гость
9 апреля 2013, 22:46
Гость
9 апреля 2013, 22:08
Всем хочется подражать и казаться крутыми! Места в дастере нет, разгоняется - как волга, проходимость как у девятки, в обслуживании дорогой как и все рено. Что хорошего? Цена!!! Это основная политика рено - делать дешевые машины, но дорогое обслуживание.
Да что же это такое! 750 тыр это что, дешево чтоли? Из дешевых (не, лучше - из недорогих) только логан. На все остальное ценник задран и машины при этом посредственные.
Гость
8 апреля 2013, 13:18
А мы с мужем собрались брать дастера! Хотелось бы полный привод и автомат!
Гость
8 апреля 2013, 18:24
Чтобы ездить на полном приводе и на автомате надо другого мужа иметь !
Гость
9 апреля 2013, 02:42
Гость
8 апреля 2013, 18:24
Чтобы ездить на полном приводе и на автомате надо другого мужа иметь !
Для Дуста и этого Хватит...
Гость
10 апреля 2013, 16:39
Полноприводная версия на автомате поступит в продажу в конце 2013 года.
Гость
8 апреля 2013, 15:20
... ну купите РАВ-4 нью за 1250000 рублей, ай хорошая машина.
Гость
8 апреля 2013, 23:40
РАВ-4 -единственная машина компроментирующая Тойоту, а за такие деньги есть действительно МАШИНЫ...
Гость
9 апреля 2013, 10:54
Гость
8 апреля 2013, 23:40
РАВ-4 -единственная машина компроментирующая Тойоту, а за такие деньги есть действительно МАШИНЫ...
Новые?
Гость
9 апреля 2013, 11:00
Гость
8 апреля 2013, 23:40
РАВ-4 -единственная машина компроментирующая Тойоту, а за такие деньги есть действительно МАШИНЫ...
что в раве компрометирующего?
Гость
11 апреля 2013, 15:26
Если в субботу приеду, смогу я уехать через 1,5-2 часа домой на Дастере?
Гость
11 апреля 2013, 16:49
Да конечно. Если подберем автомобиль из наличия, то в течении 2-3 часов вы сможете уехать на автомобиле.
Гость
11 апреля 2013, 18:53
Только денег тысяч 800 возмите
Гость
12 апреля 2013, 16:15
Гость
11 апреля 2013, 18:53
Только денег тысяч 800 возмите
Уважаемый Вован, Вы правы есть версии Renaul Duster которые достигаю стоимости до 800 т.р., но в наличии с ПТС есть автомобили стоимость которых до 600 т.р. Приезжайте к нам в Автоцентр и мы с удовольствием подберем Renaul Duster в оптимальной для Вас комплектации.
Гость
8 апреля 2013, 12:51
Купили с мужем Дастер полгода назад, нарадоваться не можем))))
Гость
8 апреля 2013, 15:19
Был на тест драйве, подвеска делает дороги гладкими и безопасными, пробить почти нереально.
Гость
12 апреля 2013, 10:56
Гость
8 апреля 2013, 15:19
Был на тест драйве, подвеска делает дороги гладкими и безопасными, пробить почти нереально.
Подвеска делает дороги! Аха-ха-ха!
Гость
8 апреля 2013, 16:34
Нормальная машина. Но только никак не внедорожник. Я бы назвал его седаном с увеличенным клиренсом.
Гость
9 апреля 2013, 15:25
Класс машин называется кроссовер ( паркетник ), так как уже не седан, но и конечно же не внедорожник.
Гость
10 апреля 2013, 17:02
Внедорожные качества Renault Duster Вы можете оценить на тест-драйве. Геометрическая проходимость автомобиля позволяет с легкостью преодолевать дороги со сложным профилем.
Гость
9 апреля 2013, 13:33
Не знаю как вы пользуетесь конфигуратором, но у меня все получилось такая же сумма как мне говорят в Сатурне. Версия - Privelege 4х4 2.0 Окраска металлик - 8 000 Подушка безопасности пассажира - 5000 Литые диски - 13 000 Парктроник - 7000 Электростеклоподъемники - 5 000 Кожаная оплетка руля - 3000 Итого: 708 000 + доставка 13 000 Еще заказал установку сигналки, это был подарок от сатурна))) Считайте нормально и будет Вам счастье.
Гость
10 апреля 2013, 10:11
Платная доставка это вообще бред! Только сатурн таким занимается... что сказать ИП ...
Гость
10 апреля 2013, 17:09
Гость
10 апреля 2013, 10:11
Платная доставка это вообще бред! Только сатурн таким занимается... что сказать ИП ...
Платная доставка автомобиля выносится отдельным пунктом только у производителя Renault, это делается для прозрачности цен, чтобы каждый покупатель понимал из чего складывается цена автомобиля. У остальных производителей данный пункт изначально включен в стоимость автомобиля.
Гость
9 апреля 2013, 13:50
"Нужно иметь большой запас терпения," надо иметь полное отсутствие мозгов в голове чтобы купить себе данный "дажеавтомобилемсложноназвать"
Гость
9 апреля 2013, 15:17
А какой у вас? номер маршрутного такси или троллейбуса, на котором вы ездите домой писать глупые комментарии.
Гость
9 апреля 2013, 17:14
Гость
9 апреля 2013, 15:17
А какой у вас? номер маршрутного такси или троллейбуса, на котором вы ездите домой писать глупые комментарии.
если людям не нравятся эти недоджипы это не значит что они обязательно ездят на маршрутке
Гость
9 апреля 2013, 14:13
860 тысяч за полноприводный лохан!! ужас какой...
Гость
9 апреля 2013, 14:37
Вы сами на нем ездили?! чтобы так утверждать!! Или из окна маршрутки виднее какая машина лучше?
Гость
9 апреля 2013, 16:49
Гость
9 апреля 2013, 14:37
Вы сами на нем ездили?! чтобы так утверждать!! Или из окна маршрутки виднее какая машина лучше?
tz к сожалению прав, за 860 дейсткительно ужас, а за 680 сойдет и такой. Сам тестил, да и сравнить есть с чем.
Гость
9 апреля 2013, 23:07
Вот Сатурн дал людям тему для обсуждения, наболело у всех))) Вы никогда не задумывались, почему так все плохо у вас? Сатурн виноват во всем или менеджер Важенин, а может вообще правительство РФ или коммунисты?)) Мыслите позитивнее и более реально! Хотите хороший автомобиль, в котором Вам будет комфортно, доплачивайте. Хотите просторную квартиру с обалденным ремонтом - та же ситуация. Неужели это непонятно? В наше время огромнейший выбор автомобилей, и конкурентов у Сатурна предостаточно среди других марок, дело каждого, какой выбрать, в соответствии со своими требованиями и имеющимися финансами. На улицах города все чаще встречаешь Дастеры, и я уверена, что их владельцы вряд ли отзовутся нелестно о своем авто. Очень удобно сидеть за компьютером и под именем "Гость" выливать свой негатив! Особенно интересные комментарии, что мозгов у людей нет, если они покупают такую машину. У Вас то какая машина? Просто очень интересно, на чем люди "с мозгами" ездят?!!
Гость
10 апреля 2013, 09:02
Я не гость. У меня три машины. Из всего прочитанного/написанного о машине никто толком и не пишет. Какой то сумбур. При наличии всех комплектаций в магазине вся эта мышинная возня сойдёт на нет. С вами полностью согласен.
Гость
10 апреля 2013, 10:53
оооо) тут всё же есть! одекватные люди)))
Гость
8 апреля 2013, 11:46
Сколько не интересовался всегда в наличии были только самые дорогие комплектации и околостартовой ценой даже и не пахло,про автомат вообще молчу.Хотел недорогой,новый, с автоматом,но увы...
Гость
10 апреля 2013, 16:36
Базовые версии Authentique доступны к заказу на июнь. Всегда есть возможность подобрать автомобиль из наличия, либо заказать интересующую комплектацию в производство.
Гость
9 апреля 2013, 09:22
за такие деньги дорого,я за правый руль
Гость
10 апреля 2013, 16:49
В данной теме обсуждается именно новый автомобиль, конечно автомобили с пробегом стоят дешевле, но это обсуждение для других разделов.
Гость
9 апреля 2013, 16:32
Нищим тоже нужен джип, не спорьте.
Гость
12 апреля 2013, 11:45
Количество материальных средств, которые тратят джиперы на своё хобби, не зависит от марки "джипа". Это Вам не Турция с Таиландом...
Гость
9 апреля 2013, 20:09
Если вы не понимаете доп.опции, то зачем вам машина, может лучше корову купить? Доп опции: Парковочный радар, сигнализация, антикор шумо-виброизоляция, люди скажите кто не понимает этих слов????????? ПТС ждать , нужно только когда машина под заказ, так как автофрамос высылает птс только после оплаты, т.е. до Челябы до 10 дней У них и в наличии есть авто с птс, но дороже и комплектацию естественно не изменить!
Гость
9 апреля 2013, 22:44
Это вы назвали опции на ладу? ))) Особенно антикор и шумку... Слова ясны, только речь о том, что людям нужно, а что нет.
Гость
9 апреля 2013, 22:36
А мне Логана и Степвея хватит на 50 лет. После окончания гарантии автомобиль обслуживаю сам,так как не вижу смысла переплачивать дилерам.
Гость
10 апреля 2013, 08:57
Вы так и будете" Водитель Рено". Можно и в период Г.СРОКА самому обслуживать А/М.
Гость
11 апреля 2013, 10:45
Я б взял такого тысяч за 400 то бишь за его реальную цену
Гость
13 апреля 2013, 23:08
приору возьми за такие деньги
Гость
12 апреля 2013, 18:36
Хорошая альтернатива рено ЧЕРРИ ТИГО....
Гость
13 апреля 2013, 10:21
да согласен, более чем достойный конкурент
Гость
8 апреля 2013, 12:49
Куплю сразу, если рекомендованная цена производителя + гуманный ценник за территорию(20-30 тыс) и не ждать (ну макс. 2 месяца - взял бы в максималке полный)
Гость
8 апреля 2013, 14:41
очередной маркетинговый ход
Гость
8 апреля 2013, 22:35
Уже год обещают полный привод с автоматом, и опять "скоро"...
Гость
9 апреля 2013, 23:42
Кто-то ездит на Дастере, а кому-то и на велосипед не хватает)) Не надо расстраиваться, пешком все равно полезнее ходить!!)
Гость
12 апреля 2013, 22:44
Уважаемый Сатурн, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Дастера ни коим образом не касаются, но все же: 1) Почему не поставляется в Россию дизельный Логан? Неужели на Украине солярка в разы качественнее? 2) Почему не поставляется 4-дверная Лагуна? Максимум - купе. Заранее спасибо!