29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Светик
9 апр 2013 в 16:10

Я живу в старейшем районе Челябинска -ЧМЗ,и вот скажите господа-почему у нас не делают дорогу?? А между прочим наш комбинат приносит неплохие деньги в бюджет города,так почему все спальные районы с дорогой ,а мы нет? Скажите куда надо обратиться чтоб сделали хотя-бы центральные улицы района? С поворота ЧМЗ до Першино просто опасно ездить-можно подвеску запросто оставить! Или у нас чиновники не видят ям,на чем же они ездят и по каким улицам???????

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 16:17

Где дороги за бешеные налоги?????

алекс
9 апр 2013 в 16:35

Русская пословица :"Не зная броду,не суйся в воду"

Гость
9 апр 2013 в 16:47

НУ что возмущаться то? Ведь в названии статьи ответ уже дан.

Гость
9 апр 2013 в 17:19

на улице мебельной тоже убитая дорога.

Сергей
9 апр 2013 в 17:25

они задолбали эти заплатки лепить! нормальный асфальт положить не могут!

Alex
9 апр 2013 в 17:41

Так делать дороги выгодно тем, кто получает за это деньги.
Давайте сравним постройку дорог с постройкой сетевой инфраструктуры (IT сфера). Возьмите в пример любого нормального провайдера, они строят сети (аналог дорог) передачи данных. Компании постоянно вкладывают свои средства в новое оборудование, кабельные трассы, меняют порванную медь на новую, прокладывают оптику, увеличивают пропускную способность сети. И если бы каждый год им пришлось все заново строить, то наверное уже были банкротами.
Нужно обязать ремонтировать за счет компании выигравшей тендер на ремонт дороги! Тогда будет толк.

Гость
10 апр 2013 в 11:51

Думаю асфальт на парковке у "Родника" уложен по всем нормам. Что бы дважды не платить.

не мое, но в тему..
10 апр 2013 в 14:16

Эх, дороги... Села за руль и...поскакала...

11 апр 2013 в 17:43

все денежные средства уходят в Сочи....не видать нам приличных дорог в этом году!

11 апр 2013 в 21:45

Да это уже надоело, дорог в Челябинске нет, все размыло, это следствие использования асфальта повсторно, или с грубешими нарушениями технологии, и все ради наживы, деньги выделены, а сделано ничего не было! правильно хотят пусть делают дорожники, рассыпалось все вши проблемы, ремонтируйте по гарантии, и бесплатно! А с автолюбителей хватит уже брать налог дорожный он уходит по карманам чиновников!!!! ПРИЗЫВАЮ НЕ ПЛАТИТЕ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ! Пусть задумаются! Если есть вопросы пишите нам autopravda74@ya.ru