Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два выходных – шестеро погибших»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
8 апр 2013 в 20:15

как же люди торопятся жить...(

8 апр 2013 в 20:19

Весна пришла, пришли и весенние обострения, и неадекваты вновь повылазили... Челябинск, готовься к лету! То ли еще будет...

ГОСТЬ
8 апр 2013 в 21:38

Когда читаешь про ДТП с участием владельцев "пятнашек", "четырнышек", "десяток" и приор, которые на дороге в большинстве своем ведут себя наиболее нервно, то приходит в голову мысль об естественном отборе. Печально то, что в ходе этого отбора погибают другие люди, которые может и не разделяли амбиций владельцев отечественного тонированного автопрома.

Гость
8 апр 2013 в 21:50

Hyundai - разве это машина? Если при торможении она уходит в занос, значит там нет ABS. Зачем такой машина, лучше шаху куплю, хоть знать буду, что там нет ABS.

Гость
8 апр 2013 в 21:53

Если сели в АвтоВАЗ
Ждет апостол Петр ВАС!!!
Помните, машина ВАЗ опасна, а если они кучкуются рядом, то опасность возрастает как факториал. Надеюсь, знаете, что это (

Умник
8 апр 2013 в 22:16

Не нашли ничего лучшего, как угнать двушку на ЧМЗ, ДА а а а... Мельчаем....

Гость
9 апр 2013 в 09:51

А где же братья-акоголики??? Что, неужели за все выходные никто не засветился? Или просто у гайцов не было задачи ловить их в эти выходные?

знаю как
9 апр 2013 в 10:14

надо на 1 неделю снять все скоростные и алкогольно-наркотические ограничения на всех дорогах-трассах и т.п.
все, кому не нравится эта жизнь, быстро свалят в другую - загробную. только так можно очищать автомобильное сообщество от "вредителей", штрафы и заключения под стражу уже не помогают.

гость
9 апр 2013 в 10:44

"Всего в салоне ВАЗ-2115 находилось шесть человек" как?

123
9 апр 2013 в 10:57

Вазы в сводках мелькают постоянно с смертельным исходом, НО 1)их в челябинске очень много 2)Собраны они чёрт знает как (там не прикрутили как надо там недотянули)
3)по мимо ремней и иконок в 10-15 моделях зашиты больше нет 4)множество ДТП происходят по вине дорожников которые должны СЛЕДИТЬ за состоянием дорог 5)человечиский фактор

60-60
9 апр 2013 в 11:54

Те, что в 15-ке- были синее синего все шестеро. А вот женщину и девочек жаль.

Королева на дороге
9 апр 2013 в 12:47

Я думаю, что пассажиры пятнадцатой получили переломы различной степени тяжести еще до аварии, когда запихивались в машину. Жалко, конечно, скорее всего молодняк был. Но за безрассудство приходится платить.

Ден
10 апр 2013 в 14:05

Да пречём тут ВАЗЫ???!!!Если бы ехали они! на иномари ничего особо неизменилось бы!У меня тоже ВАЗ,однако сегодня утром,меня обгонял лексус (шёл дождик но видимость была нормальной)и еслиб я незатормозил,ОН БЫ СНЁС ВСТРЕЧНУЮ ДЕСЯТКУ.(он наверника видел её)Причём всё это я снял на регистратор.

!

ананим
13 апр 2013 в 11:39

да причем тут ваз у меня тоже ваз тут кому повезет