Авто Вежливое такси для вежливого водителя

Вежливое такси для вежливого водителя

5 апреля состоялся второй розыгрыш призов для вежливых водителей в прямом эфире «Авторадио-Челябинск 99,1 FM». Беспристрастный генератор случайных чисел из 321 участников вежливого движения выбрал число 159. Оно стало счастливым для Елены Осинцевой, которая теперь может быть не только водителем, но и пассажиром, ведь в качестве приза она получила сертификат на 3000 рублей от нашего партнера – такси «Молния». Победительница осталась довольна результатами.

«Я рада, что такие проекты существуют, – говорит Елена. – Считаю, что вежливость приходит с воспитанием; при этом не важно, пешеход ты или водитель, простая у тебя машина или навороченная, участники движения должны быть добрее друг к другу».

Компания «Такси Молния» присоединилась к проекту в начале апреля и уже на каждом автомобиле автопарка можно увидеть стикер проекта «Вежливый водитель». «Молния» – не простой таксопарк: компания предоставляет ряд разнообразнейших услуг – от услуг трезвого водителя и аренды автомобиля до авто-baby и перевозок животных. Менеджер по развитию такси «Молния» Никита Оголихин разделяет наше желание сделать дороги добрее и раскрыть в водителях внимательность друг к другу.

«Наши водители соответствуют всем требованиям вежливого движения, – говорит он. – Мне кажется, важно, чтобы все автовладельцы на дороге были равны и относились друг к другу с пониманием».

Напоминаем, что для получения приза победитель розыгрыша должен продемонстрировать наклейку «Вежливый водитель» на своем автомобиле, получить которую можно по адресам. Друзья, напомним, важно не только зарегистрироваться, наклеить стикер на свой автомобиль, но и быть ответственными за взятые обязательства.

Редакция сайта Autochel.ru поздравляет партнера проекта «Авторадио» с 20-летием! Нам с вами по пути!

Организаторы проекта

Партнер розыгрыша – «Такси Молния».

24 часа в сутки, 7 дней в неделю и в любую погоду мы готовы принять ваш заказ.

Легковой, грузовой и специализированный транспорт к вашим услугам сразу после получения звонка диспетчером.

Мы считаем, что оперативность – это действительно важно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления