перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вежливое такси для вежливого водителя

9 апреля 2013, 10:47
Гость
9 апреля 2013, 18:18
вот интересно езжу езжу по дорогам каждый день а наклейки видел всего два раза а где остальные 229
Гость
9 апреля 2013, 19:56
У меня есть)))) и я тоже видела всего пару наклеек)))) нас уже трое)))))
Гость
10 апреля 2013, 10:42
да вы везунчики, мы вообще ни разу не видели
Гость
12 апреля 2013, 11:09
Гость
10 апреля 2013, 10:42
да вы везунчики, мы вообще ни разу не видели
дорогие гости форума! нам бы тоже хотелось бы видеть вежливых больше, 335 http://autochel.ru/pages/civil_users1.html - это ведь капля в море, но мы рассчитываем, что проект будут поддерживать и к нему будут присоединяться челябинцы, мы также предлагаем вам подключаться к нам и помогать его развивать, мы будем рады всем вашим идеям по проекту и вашим инициативам. Потому что только вместе мы большая сила! если у вас возникнут новые идеи или вам захочется подключиться к организационному процессу - пишите, пожалуйста в Обратную связь (ссылка внизу страницы), будем рады! с уважением, ваш Autochel.ru
Гость
10 апреля 2013, 09:49
смысл акции если она проходит в узком кругу!!!
Гость
10 апреля 2013, 10:52
Светлана, смысл акции в том, чтобы привлечь максимальное количество автомобилистов к данному проекту! Чтобы все понимали важность соблюдения ПДД и вежливости на дороге! НО кто то готов поддержать проект, а большинству, как мы видим, это безразлично видимо....к большому сожалению
Гость
10 апреля 2013, 13:55
Гость
10 апреля 2013, 10:52
Светлана, смысл акции в том, чтобы привлечь максимальное количество автомобилистов к данному проекту! Чтобы все понимали важность соблюдения ПДД и вежливости на дороге! НО кто то готов поддержать проект, а большинству, как мы видим, это безразлично видимо....к большому сожалению
вы правильно написали - смысл акции в том, чтобы привлечь максимальное количество автомобилистов, только где и кто их привлекал???большая часть Челябинска даже не знает что сейчас проходит или уже почти прошла данная акция!!! эти значки помоему есть только у организаторов и их знакомых
Гость
10 апреля 2013, 22:19
Ни какой не узкий круг
Гость
9 апреля 2013, 23:54
отдайте все наклейки в администрацию - вот прикол будет..
Гость
10 апреля 2013, 13:30
Правильно))Хоть веселее будет за рулем)Наш мат сменился бы на широкие улыбки)))))))))))
Гость
11 апреля 2013, 10:50
по таким дорогам..я могу сказать точно координация по ситуации)Дорога до работы для меня шахматная доска сейчас!Буду ехать ровненько и идеально...через 50 метров машину можно будет на свалку буксировать..И вообще пофиг что не в тему!ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ ТАКИЕ ДОРОГИ!!!!!!!!ЧМЗ бомбят метеориты пока я сплю????????!!!!!!!
Гость
18 апреля 2013, 21:42
истерика ?! ааа метеорить буду твой дом,шатал твой дом)))
Гость
9 апреля 2013, 21:41
Ну мы же с Вами не в деревне все-таки живем!!!
Гость
10 апреля 2013, 13:13
не ту акцию проводят...,Лучший Дорожный Шахматист надо проводить,у 90% нету координации дврижения на дорогах
Гость
16 апреля 2013, 11:25
Вот мне удобно и привычно быть вежливой на дороге. В моем представлении современный мир держится на вежливости, убери ее, и все рухнет, невозможно будет взаимодействовать. Мир держится на коммуникации. Чем эффективнее коммуникация - тем быстрее происходят все процессы. С охотой поддерживаю и призываю единомышленников поддержать данный проект.
Гость
18 апреля 2013, 14:55
наклейка некрасивая, буду лучше просто так вежливым. видел наклейки на авто, напоминает значок соцсети, только фон другой, портят они вид машины. А вежливым быть не только просто хорошо, но помогает избегать аварийные ситуации, пропуская торопыг и наглецов, я все равно успею куда мне нужно.
Гость
28 апреля 2013, 18:17
А без наклейки вежливым быть не получается ?? Самореклама прёт через край !! Вы ещё незамужним наклейки "Хочу замуж!" раздайте. Видел одного с наклейкой: Каспаров отдыхает... Скромность украшает всех, в т.ч. и реально вежливых водителей.