ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Кирилл
12 апр 2013 в 12:23

Вот тут все говорят, а если бы ваши дети там оказались? Да учить ПДД надо и не окажутся ваши дети никак, в ПДД четко сказано выходить можно на проезжую часть только если вы уверены в безопасности своего перехода...А школьницы были явно в капюшонах и шли себе на авось, не прокатило, а водитель теперь крайний оказался, хотя конечно тут есть и его вина, наверняка он ехал не 60, но где это доказанно?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 12:35

На первый раз водителя Тойоты можно и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 12:57

Адольфу отдельное сообщение, уже по твоему нику понятно, что парень ты не из сентиментальных, а что детей у тебя 100% даю. Вот родишь своих и будешь сидеть на работе и думать дойдет твой ребенок в школу? и вернется ли домой? а если бы твоего сбили? ты бы что сказал? подошел бы к водиле и сказал: давай парень вали, а то ты моего ребенка сбил, тебя же посадят за это. Так бы ты себя повел???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
12 апр 2013 в 13:27

Мог и не заметить согласен, всяко бывает, но он же сбежал!!!!!Я еще могу понять когда труп, уже ни чего не сделаешь, подчеркиваю не оправдать и не исогласится а именно понять!Но здесь то.....А что касается скорости прошу всех ну хотите вы ехать 40-50 км едьте зачем занимать левый ряд, если только вы не собираетесь повернуть!Бывает мчишься по многополоске а все ряды тихохадами заняты, ну едьте вы в правых рядах сколько и как хотите!Дайте левый ряд скорости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 13:28

Живу рядом, езжу каждый день по этому перекрестку, пешеходы переходят дорогу, где попало, особенно по Машиностроителей, а парень, да виноват, не углядел, лишить прав, пусть походит пешком! Выздоравливайте ребятишки.....

Гость
12 апр 2013 в 13:55

Не отмазывайте.!избежать наказания!На красный проехал...Сбил ТРОИХ ДЕТИШЕК!..Слава богу,что не убил...Сжечь на площади ЗМК прямо в королле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 14:01

Да какой тут суд. Если бы моего ребенка (не дай БОГ) так сбили, порвал бы без суда и следствия. Мужики у которых есть дети меня поймут.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 14:04

Люди ДТП это событие в котором пострадали люди. В данном случае три ребенка. Представте ситуацию что ВАМ звонят из школы,больницы,морга и говорят У ВАС ГОРЕ . А вы смотрите на ЭТОГО мальчика из тренажерного зала и пытаетесь ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.., Я смотрю с позиции ОТЦА и говорю ЭТИМ МАЖОРИКАМ ВЫ НЕ ЛЮДИ .

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 14:11

Почитал.
Согласен,с каждым может произойти что-то подобное.Каждый может оказаться на месте водителя или пешехода.
Но объективно есть виновный,который уехал и оставил детей с травмами.Это не взрослый человек,который крепче,выносливее и умнее ребенка.Ребенок может и не понимать не то,что своего состояния,а вообще не знать,что такое шоковое состояние организма.И конечно скает,что все отлично и нормально.
Те,кто говорит о том,что жаль права,условка будет и т.д.-думаем головой,а не задним местом.Не получается своей-пользуйтесь чужой.Все это мелочь.Для меня точняк.Для неимущих-проблема,но с головой или что там вместо нее.
Если Вы еще не повзрослели и не готовы отвечать за свои действия,то стоит уже об этом задуматься.
Злой и справедливый о том,что "я бы был в состоянии шока и не знаю,что сделал"-так повзрослей,отвечай за свои поступки и слова.Сам то понял,что сказал?Если считаешь себя за правильного и адекватного человека-поймешь,что не туда тебя понесло и не то сказал,а нет-смысл говорить о чем-то с тобой?
А по сути-девчушкам выздоровления скорейшего.Молодому-мыслей побольше и ответа за действия свои.

Гость
12 апр 2013 в 14:23

Какая святая наивность "растерялся". К сожалению, это другим словом называется. Правила видимо вообще не читал, воспитание тоже хромает. Вопрос родителям, как воспитывали этого юнца, который черное от белого в 22 года не отличает.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 15:20

Отпустить водителя Тойоты!!! Сегодня хоккей, пусть парень спокойно поблеет за наших.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2013 в 15:43

Правильно Адольф говорит, все хоть раз пешиков сбивали!!! Ну не насмерть же!!! зачем так показательно наказывать человека?!

ОТВЕТИТЬ
123
13 апр 2013 в 01:48

Читаю коменты и у меня одна мысль - какой умник додумался дурдом к интернету подключить)))

гость
13 апр 2013 в 09:02

парень уехал - он просто правила не знает.. а почему не знает - просто права купил.. а предки с косопрулькой помогли приобрести..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 12:05

Понятно то, что с каждым водителем может такое произойти.А как поступить далее, это мы, те кто не был в такой ситуации, не понимаем и можем только судить. Вот, не дай бог, если с нами такое произайдет, мы будем себя оправдывать в любом случае как бы мы не поступили.

Гость
13 апр 2013 в 17:38

люди такие злые стали! он никого не убил, маленькие девочки в сознании находились, значит скорость была небольшая и задел он их несильно! а вы тут пишите, что его сжечь за это надо...детей надо воспитывать нормально, они щас как шальные по дорогам бегают! вред здоровью оплатит страховая, за нарушение пдд его накажут и так, раз он в гаи сидит. не оправдываю водителя, но утрировать не стоит! вас послушать, так у нас всех оступившихся сажать пожизненно надо. бред.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
13 апр 2013 в 21:40

Давайте для всех сразу проясним ситуацию, ато вопли одни и те же! Парень- не мажорик, машину купил сам, кстати, для всех кто считает что его папик прикрывает, парень самый старший мужчина в семье, простой рабочий,платит за машину сам, честно заработанными, а то что он ходит в тренажерку не ваше это, уж простите дело, а его личное, то что сбил девочек, его вина, не углядел, скрылся по не знанию, многие из вас не знают что порой делать в той или иной ситуации. На всю ситуацию есть Фемида, не нужно самосуд устраивать.

Лиля
13 апр 2013 в 21:49

И по самой ситуации!ато столько версий от людей, которые абсолютно не в теме, парень вышел из машины, помощь предложил, уехал-осознал-вернулся! это все доказуемо, это докажут.То за что он виноват, за то и ответит, за то чего не совершал-нет, и как бы вы не старались, все хороши только на словах,все такие безгрешные, просто в святую святынь попала.Люди, пусть вы никогда не окажитесь в такой ситуации, кидая камни, и сам не заметишь, как в спину прилетит.Здоровья всем!

Сама за рулём
14 апр 2013 в 00:09

Самое главное чтоб у детей оказались адекватные родители,дети видимо не сильно пострадали,но стресс получили такой,что не каждый взрослый справится,и страх может остаться на долгое время,а может и наоборот в силу возраста всё быстрей забудется и дай бог чтоб так оно и было,а парень в рубашке родился,что всё так получилось,а не трагичней, не вызвал и не сообщил в гибдд,не вызвал скорую,очень плохо и для него в первую очередь,урок жизни получил по полной,будет ответ держать и перед законом,и перед своей совестью,а парень видно что нормальный,уж не мажор -то это точно,да попасть в такую ситуацию врагу не пожелаешь, суметь простить ,самое тяжёлое испытание в данной ситуации,а это не всякому под силу,а вот людскому злу нет предела,это видно из комментариев(((Девчушкам здоровья конечно,их родителям справится со всей этой проблемой,а молодого человека не нам судить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 00:42

Достали эти автолюбители. Сколько же проблем от них!

ОТВЕТИТЬ
Юля
14 апр 2013 в 11:43

Надеюсь будущим детям этого парня не придётся встретиться на дороге с подобным водителем!

никадим
14 апр 2013 в 17:05

Читаю коментарии,аж волосы дыбом! Вроде сводится к одному:-Мы не крали-мы брали, когда дома никого не было!Мы наехали,здоровье отняли-просто мы не заметили! В правилах четко сказано-Автомобиль,является источником повышенной опасности!

ОТВЕТИТЬ
никадим
14 апр 2013 в 20:13

Ну,да,действительно,он же был хорошим парнем,переводил бабушек через дорогу,голубей голодных во дворе кормил,в церковь ходил регулярно,как же мы сразу то не догадались ????Лично мне,его ни капли не жаль!

ОТВЕТИТЬ
бабка
15 апр 2013 в 11:09

хороший митинг в комментариях ! вас бы всех на площадь...
если б этот парень действовал строго по ПДД после проишествия, вам тут там много не пришлось трынчать...
так почему он не выполнил требования ПДД при любом раскладе событий ? вот в чем главная проблема

ОТВЕТИТЬ
никадим
15 апр 2013 в 13:06

Я поражаюсь толерантности нашего общества,ну надо же,какие все гуманные то у нас! Человека убивать будут,вы мимо пройдете со словами пусть суд разбирается! У моего друга,случился приступ сердца на остановке,никто в течении 2 часов даже скорую не вызвал,все проходили мимо и пинали его ногой,типа напился и лежит тут,ну откуда вы тут то все повылазили со своими фразами о мнимой человечности то??Прямо статуя правосудия и порядка со мной заговорила!

ОТВЕТИТЬ