RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Газпром нефть» заправит Nissan

19 апреля 2013, 09:02
Гость
19 апреля 2013, 15:11
у меня ниссан после заправки топливом г-драйв машина отказывается заводиться на автозупуске + тяжело заводиться с ключа, с обычным 92-м бензином ГПН всю зиму заводилось отлично
Гость
21 апреля 2013, 11:14
многие японские машины зимой на 95 не заводятся. а мерсы просто отказываются ехать. Комп выключает машину и пока не выльешь все из бака и не зальешь другое топливо - не едет...
19 апреля 2013, 16:50
У меня ниссановский движок QR20 отлично бегает на 95-ом жидрайве.. Просто прёт.. Заводится зимой как обычно.
Гость
27 апреля 2013, 18:14
И у меня все отлично, нормальный бенз, лично мне нравится, пробежал уже больше 100 000 км
Гость
20 апреля 2013, 12:06
Очередная пиар акция, а по сути нечего нового , вот если бы цену так хотя-бы до рублей 20-ти опустили думаю многие бы остались довольны.
Гость
21 апреля 2013, 12:59
Ага.Зато деньги на рекламу не жалеют.Давно разочаровалась в ВАС,и ушла от ВАС.Заправка для любителей БОНУСОВ.Люди!Берегите свои машины.Думайте что льете.
Гость
21 апреля 2013, 13:10
Достаточно к нормальному 95-му бензину на 50 литров залить 0,5л ацетона (качественного). Ацетон связывает воду, повышает испаряемость бензина (за счет этого прочищаются форсунки), стабилизирует холостые, увеличивается тяга на низах. смывает отложения от бензина и нагара. Если машина заправлялась нормальным бензином и бак не загрязнился, то можно смело лить. Да и в таких малых количествах сам бак он не отмоет. На новых машинах можно ещё использовать Тетрагидрофуран. используется как противокристаллизационная присадка к авиационным и ракетным топливам. У летчиков есть. Состав всяких там винсов и лавров для промывки инжекторов почитайте, ацетон и растворитель. Т.е. развод на деньги.
Гость
22 апреля 2013, 08:48
Бензин, просто ужас.При заправке, пролил немного на крыло авто.Не знаю что в Вашем бензине,но крыло покрылось каким то шершавым налетом.На ощупь напоминающую наждачную бумагу.Отмывать пришлось спец средствами.Заправлять предпочитаю на лукойле.
Гость
22 апреля 2013, 09:55
Хана nissan-у...