Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый Ford Kuga. Робокоп?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
19 апр 2013 в 23:49

сзади гэлакси спереди недофокус, но в целом, домохозяйкам, и тому кому не хватает на немца - пойдет и такой "красавец"

Гость
21 апр 2013 в 21:14

для чего в списке витара? это в принципе автомобиль другого класса, с настоящим полным приводом и понижайкой.

Гость
19 апр 2013 в 16:28

За такие деньги лучше Х-трейл. Форд, не обижайся

Валдис
19 апр 2013 в 16:05

Согласен с автором, Форд это прежде всего ТЕХНОЛОГИИ и потом уже девайсы. Открывание багажника ногой не повлечет ложные срабатывания? Была подобная система на ЛС Прадо, сам видел как багажник открылся в лоб другой машине

Очевидец
23 апр 2013 в 23:47

И это заманчивое слово EcoBoost ... Менеджеры травят байки про то, что двигатель вечный ))) Вы в это верите ?

19 апр 2013 в 16:11

Цена конкурентна, с одни "но" напихали много лишнего в машину, посмотрел бы без лишних подушек и турбодвижка с обычным 2-л ценой за 700 т

starmos
19 апр 2013 в 17:33

А кто-то в жизни пользуется автопарковщиком? Уже не в первой статье читаю про эти системы, еще ни разу не видел использованной данной системы в жизни. Параллельная парковка в Челябинске редкость

Гость
19 апр 2013 в 18:46

Машина просто отличная. Но внедорожные качества на троечку.

Гость
19 апр 2013 в 22:42

opel ford toyota mazda honda - я завидую талантам маркетологов ... есть еще достойные бренды с продуктами в этой ценовой ! нише - давайте сравнивать их как продуктовую корзину кто даст больше за одни и те же деньги - достойно! у кого то фруктов у кого то овоще больлье......машины смею Вас заверить во всех брендах ОТЛИЧНЫЕ! но они потому и разные что для разных людей, заметьте не покупателей! а реальных людей , а покупателей ищите в очереди на рынке
простите за резкость

Михалыч
19 апр 2013 в 23:53

как буд-то ты не ходишь на рынок, или те кто ходят не люди, а автомобили реально для покупателей, купил как носки, поюзай и другие купил.

Гость
20 апр 2013 в 20:30

Снаружи даже интересней прежней куги.

Гость
23 апр 2013 в 21:13

Современный автомобиль - это то, где есть гнездо для айфончека. Крутящий момент, ходовка, да ну о чем вы, все в прошлом веке живете.

kpoleg
23 апр 2013 в 22:58

А что никто не услышал эти ужасные скрипы на 1:21, 2:46, 3:03, что ЭТО?!