RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Весна. Время выбирать свою SKODA

Весна. Время выбирать свою SKODA

Наступила пора обновлений. Самое время покупать новые автомобили по выгодным ценам. Дилерский центр SKODA на Свердловском тракте, 5, предлагает приобрести автомобили SKODA Octavia 2013 года с выгодой до 60 000 рублей.

Выбирать семейный автомобиль нелегко. Не все седаны и хетчбэки отвечают желаниям покупателя. Одни грешат тесным интерьером, другие – неудобным багажником, третьи поступаются комфортом. Идеальный автомобиль для семьи – тот, который справляется со своими задачами и при этом имеет идеальное соотношение цены и качества.

SKODA Octavia – автомобиль, который прежде всего приходит на ум.

Во-первых, марка SKODA входит в число лучших автомобилей по стоимости владения.

Во-вторых, Octavia всегда подкупала своей надежностью и узнаваемостью. Последнее поколение Octavia, представленное в дилерском центре SKODA на Свердловском тракте, 5, легко узнается по элегантному и динамичному облику пятидверного лифтбэка и просторного универсала.

В-третьих, с 15 апреля по 30 июня 2013 года специально для своих клиентов дилерский центр SKODA на Свердловском предлагает исключительно выгодные условия для покупки этого семейного автомобиля. Теперь приобрести SKODA Octavia можно с выгодой до 60 000 рублей. Подробности спецпредложения узнавайте в дилерском центре SKODA на Свердловском тракте, 5 или по телефону (351) 211-44-11.

Родоначальниками старейшего автопроизводителя в мире стали два Вацлава – Лаурин и Клемент, – решившие создать компанию по производству велосипедов. Четыре года спустя компания приступила к производству мотоциклов, которые вскоре обрели известность и получили несколько наград на гоночных состязаниях. К 1905 году компания свернула производство мотоциклов и перешла к производству автомобилей.

С тех самых пор компания SKODA пережила множество исторических событий: Вторую мировую войну, распад Чехословакии, объединение с немецким автогигантом Volkswagen. Однако ни одно событие не заставило чешскую компанию свернуть с намеченного пути и растерять свою индивидуальность и неповторимость.

Последний рестайлинг добавил интерьеру SKODA Octavia благородности. Климат-контроль научился автоматически включать режим рециркуляции, сиденья могут быть отделаны кожей или алькантарой, приборы теперь с белой светодиодной подсветкой. Салон радует продуманной эргономикой, функциональностью, шумоизоляцией и качественными материалами отделки. Познакомиться с обновленной SKODA Octavia вы можете в салоне SKODA на Свердловском, 5.

Одно из главных преимуществ Octavia – вместительный багажник. Его объем составляет 560 литров в версии «лифтбэк» и 650 литров в версии «универсал». При сложенных сиденьях багажное пространство лифтбэка увеличивается до внушительных 1420 литров, а универсала – до 1620 литров. При этом сохранились правильные формы, небольшая погрузочная высота и различные отсеки для мелочи.

Выбор двигателей – колоссальный! Разработчики предлагают различные спецификации рабочего объема и мощности двигателей, удовлетворяя потребности каждого клиента: 1,4 MPI (80 л.с.), 1,6 MPI (102 л.с.), 1,4 TSI (122 л.с.), 1,8 TSI (152 л.с.) и 2,0 TSI (200 л.с.). Также клиентам предлагается выбор между механической (пятиступенчатой для двигателей MPI и шестиступенчатой для TSI) и автоматической коробкой передач (семиступенчатая DSG для 1,4 TSI и 1,8 TSI, шестиступенчатая для 1,6 MPI и 1,8 TSI, шестиступенчатая DSG для 2,0 TSI).

Но главное – безопасность. В Octavia вы найдете только самые современные технологии: ABS (антиблокировочная тормозная система), ESP (электронная система курсовой устойчивости), EBD (распределение тормозного усилия), MRS (контроль тормозного момента) и ASR (противобуксовочная система). Базовая комплектация предусматривает подушки безопасности для водителя и пассажира, трехточечные ремни безопасности. Автомобиль также оснащен габаритными огнями на передних дверях, системой прекращения подачи топлива в случае аварии и другими значительными элементами безопасности.

А прелесть в том, что свою Octavia в салоне SKODA на Свердловском тракте, 5 может найти любой, даже самый требовательный покупатель. Самым экономным подойдет Octavia 1,4 MPI. Любителям быстрой и динамичной езды придется по нраву Octavia RS. Лучшим семейным автомобилем станет Octavia 1,6 MPI. Для тех, кто не любит искать компромисс между динамикой и экономичностью, подойдет Octavia 1,4 TSI.

Оценить все особенности различных модификаций лично вы можете в дилерском центре SKODA на Свердловском тракте, 5.

«Яромир Авто», официальный дилер SKODA в Челябинске, на Свердловском тракте, 5. Открывшийся в мае 2010 года в составе крупнейшего автохолдинга в регионе – автокомплекса «Регинас», – он предоставляет клиентам максимально широкий спектр услуг, включая продажи автомобилей SKODA, сервисное обслуживание и кузовные работы, автокредитование и страхование, trade-in и лизинг автомобилей.

В преддверии лета официальный дилер SKODA на Свердловском предлагает совершить покупку нового автомобиля SKODA на исключительно выгодных условиях. Только с 15 апреля до 30 июня 2013 года вы можете приобрести SKODA Octavia с выгодой до 60 000 рублей. Более подробную информацию можно получить в автосалоне SKODA на Свердловском тракте, 5.

Адрес: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5;
телефон: (351) 211-44-11;
e
-mail: skoda@yaromiravto.ru;
Yaromiravto.ru;
схема проезда
.

Фото: Фото производителя

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления