Авто Человек и автомобиль: первая свадьба в истории!

Человек и автомобиль: первая свадьба в истории!


19 апреля дворец бракосочетаний Chevrolet «Планета Авто» распахнул свои двери. Гостям предлагалось выбрать свою вторую половину – Chevrolet Cobalt.

Выводя на рынок новый продукт – автомобиль для всей семьи Chevrolet Cobalt, сотрудники дилерского центра решили подарить людям настоящий праздник, обратившись именно к семейным ценностям. А у семьи, как известно, все начинается со свадьбы. Поэтому в этот вечер были все неотъемлемые атрибуты сего торжества: и дворец бракосочетаний, и свадебное шумное застолье, и второй день свадьбы! Chevrolet с радостью принял гостей презентации в свою веселую и дружную семью!

Олицетворением семейных ценностей стал, конечно же, новый Cobalt. Просторный и комфортный, простой и в то же время изысканный автомобиль по-настоящему произвел революцию в B-классе. И на это есть пять причин!

Причина 1. Простор и комфортабельность

Судите сами: кто еще из одноклассников может похвастаться объемом багажника в 545 л? Добавьте к этому еще и внушительную вместительность салона: места для коленей и головы не меньше, чем в просторных гольф-классниках, не говоря уже о машинах В-класса. Посадка не автобусная, чем грешат многие компакты, а свободная, легковая, да еще и обзорность с заднего ряда отличная. Таким образом, по габаритам и комфорту мы видим автомобиль с претензией на бизнес-класс, базовая версия которого стоит всего лишь 444 000 рублей.

Отдельных слов заслуживает интерьер салона. Садясь в салон Cobalt, сразу проникаешься к нему особым расположением, потому что здесь нет следов бюджетности, которой грешит большинство конкурентов. Интерьер Cobalt максимально удобен и интуитивен: минимум кнопок, минимум всякой «мишуры» и блеска, все на своих местах.

Причина 2. Эталонная управляемость

Одним из приоритетов при создании Cobalt было сочетание комфорта и управляемости. Большинство машин бюджетного класса неплохо «рулятся», но стучат подвеской и трясутся на кочках, а остальные хорошо фильтруют дорогу, но раскачиваются и «валятся» в поворотах. Cobalt за счет длинной базы и хорошего шасси (отчасти унифицировано с Aveo) отличается высоким ездовым комфортом и отличной управляемостью.

Если вы живете активно, ездите на рыбалку, охоту или в сад, Cobalt впечатлит не только упомянутым объемом багажника, но и прекрасной приспособленностью к плохим дорогам: большой просвет, энергоемкие подвески, защита картера делают его этаким «паркетничком» среди седанов.

Причина 3. Трансмиссия и двигатель

И, конечно же, с гордостью еще стоит добавить: Chevrolet Cobalt оснащается современным шестиступенчатым «автоматом», который переключает передачи максимально плавно и за счет наличия повышающих ступеней позволяет экономить топливо. И кроме того, Cobalt даже в базовой версии имеет полноценный 1,5-литровый 105-сильный мотор.

Причина 4. Очень привлекательная цена

Базовая версия за 444 тысячи имеет подушку безопасности, усилитель руля, центральный замок, электростеклоподъемники, подогрев сидений, складную спинку заднего кресла. Кондиционер можно добавить за 26 тысяч рублей. Таким образом, доплатив чуть-чуть до средней комплектации отечественного автомобиля вы получаете полноценную иномарку, да еще на два пункта более вместительную.

Большой популярностью пользуется Cobalt с «автоматом» и кондиционером – такая версия стоит всего 503 тысячи рублей. И вам не нужно бояться, что продавец начнет навязывать самые дорогие комплектации – собственно, топовая версия стоит лишь 530 тысяч, а не 650, как у некоторых.

Причина 5. Уже в наличии

Наконец, в отличие от большинства эконом-мобилей, за «Кобальтом» не нужно стоять в бесконечные очереди. Приходите на Елькина, 65, выбирайте и покупайте!

Планета Авто Групп,
официальный дилер Chevrolet в Челябинске,
адрес: ул. Елькина, 65;
тел.: (351) 272-07-07;
Chevrolet.planeta-avto.ru.

Партнеры мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления