RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Златоусте река погубила семейную пару

В Златоусте река погубила семейную пару

В Златоусте произошла трагедия с семейной парой. Мужчина 1967 года рождения и женщина 1971 года рождения отправились на выходные на дачу, но при переезде реки Семибратка автомобиль УАЗ «Патриот» частично погрузился в воду. Проведя длительное время в машине, супруги надышались выхлопными газами и скончались. О пропаже людей сообщила их дочь, так и не дождавшаяся своих родителей. Обстоятельства случившегося выясняются.

Cтарший следователь следственного отдела по Златоусту Егор Малев прокомментировал происшествие сайту Zlatoust74.ru: «УАЗ направлялся в Плотинку через реку. Однако по пути обратно, когда жаркая погода растопила лед, 2,5-тонная техника, вероятно, застряла на глубине. Выхлопная система оказалась в воде, и пары пошли в салон».

За ДТП и оставление места происшествия в состоянии алкогольного опьянения уволен участковый полицейский Курчатовского района Челябинской области Игорь Ушаков. Установлено, что в ночь на 21 апреля управлявший автомобилем «Киа Рио» Ушаков врезался на перекрестке улицы Косарева и Комсомольского проспекта в ВАЗ-21102, после чего продолжил движение. Ехавшие позади очевидцы погнались следом за виновником и неподалеку от перекрестка улицы Северо-Крымская и Комсомольского проспекта сумели прижать иномарку к обочине. На обследовании выяснилось, что доза алкоголя в крови полицейского составляла 1,2 промилле. В результате виновного сотрудника уволили из правоохранительных органов, а его руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности. Подробности читайте сегодня в рубрике «Новости».

21 апреля около четырех часов утра в дежурную часть МВД РФ «Троицкий» Челябинской области поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2106. Потерпевший, являющийся владельцем такси, рассказал, что поехал на вызов, чтобы отвезти двоих молодых людей в Нижнюю Санарку. По дороге, недалеко от поселка Новый Мир пассажиры нанесли водителю несколько ударов острым предметом. В результате мужчина получил множественные колото-резаные раны в области шеи. Таксист сумел остановить транспортное средство и вылезти из него, после чего злоумышленники скрылись на его автомобиле. Ориентировка о происшествии быстро поступила всем нарядам ГИБДД, был объявлен план «Перехват». Благодаря быстродействию и профессионализму сотрудников Госавтоинспекции, угнанная «шестерка» была найдена. При задержании выяснилось, что сидевший за рулем угонщик не имел права управления транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент возбуждено уголовное дело.

В Калининском районе Челябинска водитель автомобиля Nissan Sunny совершил наезд на пешехода. Установлено, что мужчина 1984 года рождения переходил дорогу в неположенном месте. Результатом аварии стала закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

Несчастный случай произошел в автобусе НЕФАЗ, двигавшемся по рейсовому маршруту. При резком торможении не смогла удержаться на ногах женщина 1929 года рождения, получив при падении ушиб грудной клетки.

В Калининском районе Челябинска на проспекте Победы водитель автомобиля KIA наехал на Daewoo Matiz, стоявший в крайнем правом ряду. В результате ДТП водитель «Дэу» получил травмы.

За прошедшие сутки в Челябинске зафиксировано 143 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали.

Вниманию водителей!

С 25 апреля 2013 года в Челябинской и Курганской областях, на федеральных трассах и искусственных сооружениях начинается плановый ремонт дорожного покрытия. По схеме, согласованной с ГИБДД обеих областей, перекрываться для ввода реверсивного движения по одной из полос будут участки протяженностью не более 300 метров. Это позволит избежать затруднений в движении для пользователей федеральных автодорог. На ремонтируемых участках возможно локальное снижение среднего скоростного режима. Будьте внимательны, планируя маршрут.

Внимание, угон!

В Центральном районе Челябинска с улицы Образцова, 15, угнали вишневый Daewoo Nexia (У962ЕН/174) 2008 года выпуска.

В Курчатовском районе Челябинска с Комсомольского проспекта, 75, был угнан черный ВАЗ-2114 (С386НМ/174) 2011 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления