Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бортанул и скрылся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
МаксимС
6 мая 2013 в 18:59

Меня как участника дорожного движения беспокоит только один вопрос. Вот по этим записям видео регистраторов реагирует как-то ГИБДД? Выписывает штрафы, наказывает или вообще какие-то меры принимаются, чтобы окстить этих самодуров? или надо ждать жертвы и потери среди мирного населения, которые ни в чём не виноваты.

Эксцентриситет
6 мая 2013 в 16:43

То, куда двигался газелист, это "направо", а не "прямо". См. внимательно знаки. На этом перекрестке, не глядя на знаки, сложно определить где "направо", а где "налево", но это естественное разветвление дороги. Если же смотреть по знакам, то видно: "Матиз" едет по знаку прямо, а "Газель", в нарушение знака "Направление движения по полосам (только прямо)", со второго ряда едет как раз направо.

Всем удачи: на орогах и в жизни!

Гость
6 мая 2013 в 16:27

Видео 769.
Слюшай, ты туда не езди- ты сюда езди!

1488
6 мая 2013 в 13:42

Видео 770.
Надеюсь это видео поможет гайцам наказать водятла на газели.
Там часто езжу, приходится постоянно от таких уворачиваться. Там еще прям перед выездом на Свердловский тоже начинается: чайники видят что по главной идут машины и уходят правее подрезая тех кто идет по крайней правой. Причем поворачивают не глядя в зеркала.

Эксцентриситет
6 мая 2013 в 15:46

Водила на Газели (видео 770), конечно *(ч)удак полный, но его действия, при наличии большего опыта у водителя Матиза, хоть как-то можно было просчитать, предугадать, в конце концов не вставать в правый ряд (хоть это по знакам и не запрещено), а ехать прямо со 2-го...
...Но я бы больше поостерегся (да чего там, просто боюсь я!) таких вот водятлов как на видео 769. Обкуренные что ли??

Гость
6 мая 2013 в 16:52

Матизу, поцарапал крыло,бампер, и задрал зеркало. И скрылся

Франц-Иосиф Габсбург
6 мая 2013 в 16:41

Только что прочитал что в Москве с 2014года будет работать портал госуслуг куда можно скидывать фото и видео с регитсраторов!И данные материалы будут направляться в ГАИ москвы для реагирования а в настоящее время разрабатывается законопроект чтобы на основе даннх видеорегитсраторов можно было бы привлекать нарушителей!Отличная новость!Я бы еще ввел процент со штрафа для стимула!Допустим штраф за красный свет вроде 1000рублей, пусть 25% от штрафа идет на счет того кто прислал видео!Это будет стимулировать отправление видео!

*РЕНОВОД*
11 мая 2013 в 15:49

Действительно на МАТИЗе не включала поворотники и ехала своей полосе прямо и действительно фургон ее подрезал и шоркнул и он не должен был поворачиватьиз своей полосы у него прямо. И знаки там нормально стоят все понятно.Я только сейчас понял про какой перекресток.Девушки извините тупого лузера.Модератор будь добр удали мои кривые и гнилые комменты я ситуацию не понял о чем жалею .Девушкам удачи ,фургонавта нужно наказать.

Гость
6 мая 2013 в 17:41

Видео 770. Несмотря на неуверенную езду Матиза, виноват в любом случае на Газели, явно грубый поступок на дороге и нарушение правил.

Гость
6 мая 2013 в 22:16

770 видео было просмотрено много раз, виноват водила псевдо-Газели. Ну ты блин смотри кто у Тебя под колесами, Матиз и с восклицательным знаком, пропусти, хоть там и затупили.

Кен
11 мая 2013 в 14:23

Почитал ваши комментарии к 770 видео - ужас, сколько не знающих не только правила, но и не видящих (зачем тогда знаки, если их не видят - наверное для красоты так просто повешены) получается ездит за рулём, грузовик в любом случае виноват, о чем вообще может идти спор? Матиз виноват только в одном, не видно что бы остановился после ДТП - видать испугалась водитель там, а водителя грузовика только на лишение за такое вождение и оставление места ДТП, к таким административный арест нельзя применять - не появляется ум за 15 суток.
P.S. Прежде чем оправдывать таких водителей как на грузовике - подумайте - в следующий раз он так же повернет и по пешеходам прокатится среди которых могут оказаться и ваши дети.

6 мая 2013 в 18:24

Видео 770. сначала газель от других машин научитесь отличать а уж потом коментируйте. на видео 770 ГАЗЕЛИ ВООБЩЕ НЕТ!!!!!

*РЕНОВОД*
7 мая 2013 в 23:44

770 Фургонавт - явный хам и не обратил внимания на поворотники МАТИЗА как мы все не обращаем внимания на новичков-автоледи с их неправильной иллюмиацией , но ехал он в своей полосе прямо и для этой именно полосы поставлен знак объезда справа или слева на его выбор , никакого взаимного перестроения не было.Автоледи на МАТИЗе стала поворачивать налево и обтерлась боковиной о фургон. Если бы те кто оставил комменты действительно был за рулем то реально страшно было бы ездить -есть правильные комменты но их мало.Липовые ГАИшники и липовые водители в лучших комментах .Обратите внимание на знак направление движения для полосы МАТИЗА ну как можно с этой полосы поехать прямо или направо?Такие у нас знаки стоят кто-то ведь за этот знак отвечает ,как у него с головкой? Естественно девушка все перепутала и вместо направо поехала налево, чем себя и наказала .

Гость
6 мая 2013 в 16:32

Матиз виноват! Из крайнего правого поворачивает налево???? Где мозги? Еще повезло, что только зеркало сложилось.

Крабе
7 мая 2013 в 13:31

на 770 видео матиз явно затупил. Зачем лезть под колеса грузовику???В след раз его фура просто раздавит, переедет.
А вообще там всегда направо с двух полос все едут.

Гость
6 мая 2013 в 20:07

Видео 769. Ну вот((( Из-за двух неадекватов, опять польется грязь на 45 регион. Не все такие, это исключение.

Гость
8 мая 2013 в 02:49

возьмите к примеру знаки на перекрестке 1-ой Пятилетки и Артилерийской в сторону центра! АБСУРД полный! правый ряд только направо, средний прямо а левый прямо и налево хотя там направо поворачивают очень мало тогда как налево постоянно куча машин стоит, вот и получается чтобы прямо проехать остается только средний ряд! все кто едет с правого нарушают! на перекрестке 1-ой Пятилетки и Горького с правого только направо и если едешь на грузовой то после улицы Горького надо перестраиваться в средний ряд а после улицы Артилерийской снова в правый а маленькие машинки которые не видят знаки потом нервно сигналят и считают что они правы так как едут справа!

7 мая 2013 в 07:12

Видео 769 - номер региона тут не причем. Вы присмотритесь, когда они встали на светофоре - отчетливо видно представителей скажем так юга.

9 мая 2013 в 17:13

Видео 770 водитель грузовика в любом случае не прав, т.к с его полосы можно было ехать только прямо, а матиз мог ехать прямо и направо.
Видео 769 ............... даже не знаю что сказать.... 45 регион это катастрофа =) сколько раз на дороге то подрежут, то еще что нибудь и очень часто попадается именно 45 регион.
Видео 766 водителю газели который пролетел на красный нужно настучать по башке. На этом перекрестке всегда притормаживаю(проезжаю там каждый день и не по разу, и всегда ночью практически,когда светофоры не работают) так как там столько дангалахов ездит и на знаки вообще не смотрят, не смотрят куда уходит главная.

Гость
10 мая 2013 в 21:17

Кто пишет, что на матизе затупок - вы наверное при дтп сразу останавливаетесь, на какой бы скорости не ехали. Едете 60, оп вас ударили и машина стоит. Круто!!!! я б тогда в долпедов кидала чем-нибудь, чтоб они стояли..

*РЕНОВОД*
9 мая 2013 в 13:22

Твоя подруга на МАТИЗе поехала с правой крайней полосы в третью полосу справа тебе надо было за ней ехать с твоими знаниями.

Гость
6 мая 2013 в 21:29

Водители газелей, это вообще отдельная категория водителей.
лучше от них держаться подальше

6 мая 2013 в 16:14

770. виноват МАТИЗ, грузовик проехал прямо по полосе, с которой надо ехать.... ПРЯМО..... люди вы вообще ПДД не учили?

Гость
7 мая 2013 в 00:59

на 770 видео, ТАМ ВСЕ всегда с двух рядов едут направо а когда пробка на мосту и с трех едут! следующие знаки только ПРЯМО три полосы а едут направо! если бы мог видео загрузить показал бы как ездят на иномарках многие! Пример, под мостом по Победе с левого ряда на Меридиан поворачивают

Полукрылый
6 мая 2013 в 16:32

1. На видео 770 не Газель, достали уже. Матиз так то сам неадекватный, поделом ему.
2. Видео 769: тазы - зло, особенно 45го региона.

Гость
7 мая 2013 в 09:35

Видео 770 матиз двигался правильно ,несмотря на то что новичок ,в начале видео сверху видно знаки направление движения по полосам ,а куда летел грузовик?Водила либо не в себе ,либо пьяный.

Гость
9 мая 2013 в 11:05

Я автор видео- матиз не включал поворотники, это отблеск солнца на задних фонарях. Она ехала прямо с полосы "движение прямо"

Гость
7 мая 2013 в 11:23

Видео №770. Дорожные знаки интересно ставят, правая полоса - прямо и направо, а далее из одной полосы две появляются. И в городе не в одном месте так. Дорожникам бы правила подучить стоит, чтобы не создавать такие ситуации.

6 мая 2013 в 17:01

автомобилисты друг другу жизни не дают, машин понакупили и теперь разъехаться не могут, ахаха! а на автобусах безопасней однако, они большие и тяжелые!

:-)
6 мая 2013 в 15:25

На видео 770. Там матиз успел уйти от столкновение, если присмотрется то видно будет что удара не было (так как плавный уход был, при ударе матиз бы подпрыгнул). А так же матиз тоже продолжил движение.

Гость
7 мая 2013 в 15:01

Видео 770. Вобще какая-то патовая ситуация со знаками и вобще. Судя по сигналам поворотников оба участника считали что двигаются прямо. А виноват как всегда стрелочник.

7 мая 2013 в 18:20

769 братья из Баку :))))) клали они на ПДД

Котан
6 мая 2013 в 15:34

Газелисты е_аные, меня один шандарахнул по крылу, у меня левый повортник не работал, я ехал в сервис, но по факту он был не прав, ссылаясь на регистратор, ему пофигу а у меня крыло на замену... несся все 90км... цуко

10 мая 2013 в 14:02

770 там движение по полосам грузовику только прямо а матизу прямо и направо знаки в начале видео увидьте а потом пишите

Гость
10 мая 2013 в 22:43

А когда меня снимут?))) Сам видел по улице герцена в сторону цума перень на новенькой иномарке на светафоре теранул ниву и уехал, типа "не заметил". Сам хозяин нивы ниче не понял сразу, а паренек уже укатил.

Гость
13 мая 2013 в 12:33

770 газеловод по средней полосе может ехать только прямо, перестраиваться надо было раньше.

Евгений
15 мая 2013 в 11:21

Вот все грешат что, мол скутеристы то, скутеристы это нарушели, а вот сами автовладельцы как себя ведут на дороге !!!! Стыд и позор.

17 июн 2013 в 15:47

770. Знаки говорят что можно налево, направо и прямо. Ладно налево, направо тоже ничего, но прямо-то столб стоит. Так что тут по логике водитель матиза виноват. А по правилам с такими знаками не поймешь как правильно.

Гость
6 мая 2013 в 16:12

Водятел-то на Матизе с восклицательным знаком! Его и наказать, хотя уехал - сам себя и наказал.

Учите ПДД
7 мая 2013 в 13:58

На видео 770 виноват матиз - движение по полосам (ПДД РФ - 9. Расположение транспортных средств на проезжей части), он должен ехать прямо или напрво, а повернул на лево.

Гость
6 мая 2013 в 16:26

видео номер 770 водитель матиза сам виноват

гость
7 мая 2013 в 10:28

почему если грузовой прав всё равно виноват

Игорь из Уфы
17 мая 2013 в 15:58

Посмотрел 770 несколько раз. Перекресток странный, полоса для движения прямо упирается в бордюр, там надо было поставить знаки "налево" и "направо", но никак не "прямо". Кто первый раз едет, может не разобраться. А виноваты оба. Водитель "Матиза" начал принимать левее с крайней правой полосы (это можно определить по положению автомобиля и тени от железного забора), наверное, хотел сменить полосу, а водитель грузовика (это не Газель) начал поворачивать направо с полосы предназначенной для движения прямо.