ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

20 мая 2013 в 21:04

вопрос:какого лешего рабочий красил в полдвенадцатого ночи

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2013 в 21:24

В тойоте водитель человек-блондинка????

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2013 в 21:25

былляахриннеть водитель.. права купил - пущай проверят..

Гость
20 мая 2013 в 21:43

А на пл. Революции в сб днем что было? По-моему кто-то влетел на трамвайную остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2013 в 21:51

Согласен с BF109

Гость
20 мая 2013 в 22:08

Вчера (вс) вечером, примерно часов в семь, около того, на перекрестке Кулибина и Танкистов ДТП с участием Renault Logan и скутера.... Осветите, что там и как, ибо вдел только последствия, без пострадавшего, ну судя по пятнам на асфальте....

Гость
20 мая 2013 в 22:08

КСТАТЕ авария на Труда - 3 Интернационала, што там было? Ваз 2112 в Росспечати припаркован был через остановку и лужа крови на асвальте ... про это почему ни слова ???? опять кто то из ... накосячил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2013 в 22:18

водитель галанта, как жить то теперь тебе с этим?? друга у нас забрал...их итак очень мало...теперь на одного меньше стало...а ваньке царство небесное и память вечная=((((

Гость
20 мая 2013 в 22:41

Водитель китаица не любит платить тр-тный налог?))))))ОФФ Кто в курсе сеичас какие транзиты выдают?В конце марта получал бумажные старого образца т.к пластиковые закончились.Если пластиковые придеться еще одну запись в птске делать))))

Гость
20 мая 2013 в 23:28

Первая полоса справа от второй, третья - слева от второй. Как Тойота с третьей полосы могла заехать на правое колесо?

Гость
21 мая 2013 в 00:07

агрессивный японец

Гость
21 мая 2013 в 00:59

повезло Амулету,только машину купил-уже страховка!если продает-печально

ОТВЕТИТЬ
Nocturne
21 мая 2013 в 02:00

Chery-Domkrat

Гарик
21 мая 2013 в 09:39

везде свои плюсы:
пока ГАИ ждешь, можно подвеску осмотреть без ямы

Челябинец
21 мая 2013 в 11:19

Вчера с 15 00 по17 00 видел 5 ДТП, два из которых массовые по 3 4 участника дтп

21 мая 2013 в 12:15

прикольно я вчера видел это дтп!че с тойотой сильно повредилось!

Гость
21 мая 2013 в 12:51

На китайце краска с бампера пластами что ли облазит? )))

Гость
21 мая 2013 в 13:00

Смертельное ДТП случилось на 1814-м километре трассы М-5 «Урал». В Чебаркульском районе погиб 24-летний пассажир Mitsubishi Galant, 25-летний водитель которого не справился с управлением, допустил занос и опрокидывание машины......... - Как так он вроде влител в фуру, вчера 20 мая была пробка в обе стороны по М-5. переда легкового автомобиля практически не было..

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 13:44

красава на Короле, даже не поцарапался по ходу дела))))

Гость
21 мая 2013 в 15:02

Наехал на рабочего производившего покрасочные работы.Происшествие случилось в 23.30 .Спать надо а не заборы красить..

ОТВЕТИТЬ
WildCat74
26 мая 2013 в 11:14

И кто говорит что китайцы сделаны из фольги?? Выдерживает даже машину сверху.