В аварии пострадал сам водитель «десятки». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени.
Про голень верю, про мозг нет, нет мозгов, что трясти?
Водитель ВАЗ-2110 протаранил попутные автомобили Hyundai и Range Rover.
Думаю что он теперь останется не только без прав, но и без хаты (РОВЕР ОЧЕНЬ НЕ ДЁШЕВ)
"За сутки в Челябинске зарегистрировано 184 дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили ранения.."
Из статьи видим, что пьяные совершили только 2 ДТП, в одном из которых ссадины получил один человек, в другом сам пьяный водитель. Кто же совершил все остальные 182 ДТП? В каком состоянии были виновники?
"Автоинспекторами было выявлено 803 нарушения правил дорожного движения... Отстранено от управления 18 нетрезвых водителей, а также восемь бесправников и лишенцев."
Выходит, что трезвых нарушителей было 777.
И при всем при этом мы осуждаем только пьяных?
А Ланцер то праворукий! Был... Так что чихал я на мнение большинства, ездил на прулях, езжу и буду ездить (пока на леворукую Тойоту не заработаю). На Таз или другие "бюджетные" кредитопомойки точно не пересяду. Если уж "Ланцер" такой Краш Тест прошел на пятерку с плюсом, то моя Тойоточка явно не уступит (не дай бог, конечно, попадать в такие испытания на прочность).
как бы было здорово, что все пьяные водители насмерть расшибались
все напиться не могут
Выходит, что трезвых нарушителей было 777.
И при всем при этом мы осуждаем только пьяных?
и кто плодит таких
Цедия та раллиартовская была, жаль кузов
Верните 0,3 промилле!!!
какие вы люди злые, ну сел один раз пьяный. Ну бывает такое! Вы разве пьяными за руль никогда не садились?
За езду в состоянии АО уголовную ответственность пора вводить, никакие промилле или облавы ГИБДД не сдерживают пьяниц уже.
А Ланцер то праворукий! Был... Так что чихал я на мнение большинства, ездил на прулях, езжу и буду ездить (пока на леворукую Тойоту не заработаю). На Таз или другие "бюджетные" кредитопомойки точно не пересяду. Если уж "Ланцер" такой Краш Тест прошел на пятерку с плюсом, то моя Тойоточка явно не уступит (не дай бог, конечно, попадать в такие испытания на прочность).
Чистокровный японец получше любого другого автомобиля будет- уж поверьте и не спорьте