ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

21 мая 2013 в 19:44

как бы было здорово, что все пьяные водители насмерть расшибались

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2013 в 20:05

В аварии пострадал сам водитель «десятки». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом голени.
Про голень верю, про мозг нет, нет мозгов, что трясти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 20:07

Водитель ВАЗ-2110 протаранил попутные автомобили Hyundai и Range Rover.
Думаю что он теперь останется не только без прав, но и без хаты (РОВЕР ОЧЕНЬ НЕ ДЁШЕВ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 20:48

все напиться не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 21:18

"За сутки в Челябинске зарегистрировано 184 дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили ранения.."
Из статьи видим, что пьяные совершили только 2 ДТП, в одном из которых ссадины получил один человек, в другом сам пьяный водитель. Кто же совершил все остальные 182 ДТП? В каком состоянии были виновники?
"Автоинспекторами было выявлено 803 нарушения правил дорожного движения... Отстранено от управления 18 нетрезвых водителей, а также восемь бесправников и лишенцев."
Выходит, что трезвых нарушителей было 777.
И при всем при этом мы осуждаем только пьяных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 00:38

и кто плодит таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 08:46

Цедия та раллиартовская была, жаль кузов

22 мая 2013 в 10:01

Верните 0,3 промилле!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2013 в 10:20

какие вы люди злые, ну сел один раз пьяный. Ну бывает такое! Вы разве пьяными за руль никогда не садились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 14:50

За езду в состоянии АО уголовную ответственность пора вводить, никакие промилле или облавы ГИБДД не сдерживают пьяниц уже.

ПРульщик
22 мая 2013 в 16:20

А Ланцер то праворукий! Был... Так что чихал я на мнение большинства, ездил на прулях, езжу и буду ездить (пока на леворукую Тойоту не заработаю). На Таз или другие "бюджетные" кредитопомойки точно не пересяду. Если уж "Ланцер" такой Краш Тест прошел на пятерку с плюсом, то моя Тойоточка явно не уступит (не дай бог, конечно, попадать в такие испытания на прочность).

ОТВЕТИТЬ