18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

30 мая 2013 в 11:52

Зайдите на МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ 37!!!!!!!!! Здесь вообще ужас полнейший!!!!

Гость
30 мая 2013 в 12:19

А чем жители многоэтажек лучше жителей поселков? В которых дороги есть только зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 12:34

Ул. Образцова вся как после «бомбёжки», неделю назад в ДОЖДЬ дорожные «умники» пытались ямы заделать, результат нулевой а деньги налогоплательщиков ОСВОЕНЫ!!!

житель
30 мая 2013 в 12:35

сделайте дорогу на Звенигородской, улица есть, а дороги нет! Друзей в гости не собрать, говорят, что на вездеходы не накопили, чтобы ко мне ездить! Понятно, что окраина, но и здесь люди живут!

Гость
30 мая 2013 в 12:47

Проезд во двор домов Бр.Кашириных 101 -101а!!

Гость
30 мая 2013 в 13:06

Судя по комментариям, дороги во всех дворах отвратительные и уже не первый год. Послушать Давыдова, так он только вчера об этом узнал.

Скептик
30 мая 2013 в 13:24

Понятно уже, что денег на ремонт всех ям не хватит, оваиваем фигурное вождение.

ЧВВАКУШ
30 мая 2013 в 13:40

Въезд/выезд на территорию один, всего две улицы, а проезда не ни на одной. Еще одна весна и остановка ЧВВАКУШ будет конечным пунктом к подъезду к дому. Прошу спланировать бюджет ремонта дорог в направлении дорог Героя России Молодова и Бурденюка. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 14:08

На Южноуральской плачевней всего

Эльмира
30 мая 2013 в 14:08

Заезд во двор Гагарина 10 с улицы Пограничной! Во двор вообще не возможно проехать, сплошные ямы глубиной в колесо внедорожника. Да и весь двор Гагарина 6-8-10 - переулок Ш.Руставелли ездить невозможно!!! Примите меры!

Георгич
30 мая 2013 в 14:23

Как всегда, двеновости!
Хорошая: наконец-то за эту проблему взялись!
Плохая: как могли довести до такого состояния поезды?
С какой начнём?

Гость
30 мая 2013 в 14:24

Дворы по адресам.: ул. Новороссийская 122, Гагарина 43-а -Это нечто. Ямы сплошняком, ни одного метра ровной дороги!!!!!!

Валерий
30 мая 2013 в 14:24

А где подробная и понятная информация, как и куда обращаться, как оформить заявление (возможно с фото-видеоприложением о проблемном участке), как отслеживать работу должностных лиц по поводу устранения указанных в заявлении замечаний, какая работа выполнена, какая планируется? Где это всё в статье? Или так, для отмазки написали?

Гость
30 мая 2013 в 15:19

Почему возмущения показываете тут, может стоит официально написать в приемную губернатора или для начала сити-менеджера? С указанием этих адресов и фотографий, думаете здесь кто-то из власть имущих удовлетворяет свой интерес и думают кому бы помочь, кто больше всех недоволен из пользователей сайта 74.ru?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 15:44

Здравствуйте, Артиллерийская дом 66, подъехать невозможно, асфальтное покрытие полностью отсутствует, недавно засыпали щебнем дорогу во всем дворе, но после дождя сформировывается бассейн из воды и грязи,пройти невозможно. Говорят это якобы прилегающая территория СИЗО. Ни конца ни края не найти, все ссылаются друг на друга! Где правда? Как быть? Обслуживающая организация "СОЮЗ" сидит без дела, ни чего не делает вообще!!! Только деньги собирают в неимоверных количествах!

Гостья
30 мая 2013 в 16:22

Во дворе дома Гагарина,40 невозможно с коляской с ребенком проехать, сплошные ямы.

Дарина
30 мая 2013 в 16:31

В ленинском тоже беда. Обратите внимание на улицу Гагарина 26а, 5 и 6 подъезд, не то сто ездить , хотите мтрашно. Ремонт не делали с момента сдачи дома. А это без мало почти 25 лет. Администрация имейте совесть!

ЧМЗ
30 мая 2013 в 22:34

Про наш райончик не забудьте, в частности ул Комаровского, по прилегающим дворам катанитесь, вздрогните. (особенно возле дома 8а)

Гость
31 мая 2013 в 01:50

каслинская!!! 17.17а.17б и до самого болейко все дворы в ямах не проехать нормально ни с коляской не пройти про эти дворы уже давно забыли!!! как-будто асфальт один раз на всю жизнь закатали так лучше вобще его сняли у самого желание возникает щебенкой все ямы засыпать жена с каляской гулять нормально не может!!!!!!!примите меры господа!!!

Гость
31 мая 2013 в 01:59

пару палицейских лежачих на нормальном асфалте и никто гонять не будет. а то смешно смотреть на токих калдобинах еще и лежачие полицейские делают. весна пришла ходовки нет. асфальт сошол ходовка умерла а полицейские лежачие остались Россия!!!

ОТВЕТИТЬ