ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
30 мая 2013 в 18:55

Полностью поддерживаю идею запрета этого вида транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 18:56

да и пешеходов всех давно пора учить пдд.
особенно пенсионеров - они же сумасшедшие - ничего не понимают

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 20:06

Что на красный, что по встречке, что подрезать следующий или предыдущий маршрут- им все как два пальца об асфальт, а про других участников дорожного движения водители маршруток не думают уже давно, лишь бы салон заполнить, лишь бы денег по больше срубить, о качестве таких пассажироперевозок и речи нет, впрочем как и о техническом состоянии машин, выходящих на линию... О каких только тендерах и конкурсах шла речь по определению маршрутов, если вообще в системе частных маршрутных такси нет порядка и должного понимания этого слова...

маршрутчик
30 мая 2013 в 20:11

Маршрутка-вещь страшная.В данный момент, работают водители которые или вообще русский не знают, или понимают с трудом.При этом курят в салоне и жуют свою травку.Но за это надо наказывать хозяев маршрута.Это они за погоней к сверх прибыли закрывают глаза на все и вся.Пока не введут штрафы для юр.лиц.от 500т.р.за тоже курение в салоне порядка не будет.Интервал между машинами должен быть 5мин. а не 1.5.-2мин.Тогда и гонок не будут устраивать.Но на это они не пойдут.Так как одна машина везет 90 т.р в месяц.С наемной машины имеют 36т.р(путевки)-Это чистая прибыль на средненьком маршруте.Порядка там долго еще не будет.Многие в доле.

ОТВЕТИТЬ
фемина
30 мая 2013 в 20:31

Ездят маршрутки безобразно, попирая все правила, водители разговаривают по телефону, машины грязные, пыльные не знаешь доедешь или нет. Такое впечатление , что правил они никогда не читали, особенно граждане ближнего зарубежья. Когда наведут порядок???

Гость
30 мая 2013 в 20:59

Я вообще не могу понять как этих гастарбайтеров допускают к перевозке пассажиров.Они же водить не умеют!Права явно купленные.Езжу вынужденно,и каждый раз молюсь,чтоб доехать живой.Видно хорошо хозяева маршруток гастарбайтеры отстёгивают чинушам города,что те закрывают глаза на то,кто и как возит пассажиров.Все в курсе,кроме наших градоначальников.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 21:23

всему вина только их график

Адольф
30 мая 2013 в 22:13

Пацаны работают, лаве мутят, людей возят. Вопли форумных клерков ничего не изменят.

30 мая 2013 в 22:41

Уважаемый Михаил Валерьевич. Хочу сказать, что в следующую предвыборную кампанию буду голосовать против Вас, глава региона, который не может исправить ситуацию с маршрутками, это как минимум плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 23:24

Себя послушайте-друг друга стебаете! Да какая разница кто водит такси-если видите злостное нарушение-пресеките,снимите на регистратор,а не жалуйтесь! И это касается нарушений и сотрудниками полиции-они те же участники движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 07:39

Ребят, те кто с Ленинского района, гоняйте в Чурилово по Енисейской! Реально быстрее доже с с остановками на переездах!

MILLER
31 мая 2013 в 08:43

Zhivu v Monreale i ne zhaluyus'.

ОТВЕТИТЬ
Захар
31 мая 2013 в 09:38

Проверяли на конечной С-Юлаева, а по заверениям властей там вообще нет остановки, как достали там эти маршрутки. Из двора не выйти и не выехать, с утра стоят в 3 ряда. Когда их от туда выпрут. Едят там, мусор разбрасывают, в туалет ходят, машины ремонтируют, на газонах и тротуарах паркуются. А на бейвеля где им сделали разворотный круг вообще не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Значит так!
31 мая 2013 в 09:53

Те, кто в Чурилово маршруты имеет, проверяющих не боятся. У них все урегулировано.

Северо-Восток
31 мая 2013 в 09:55

Я считаю что южных братьев нам надо больше, надо им давать жильё и соцпакет, свои совсем работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 10:32

Мы достойны жить и работать где хотим.А кто не доволен едь в Магадан и в сибирь.Вы нам не указ.Мы сам себе хозяины.

ОТВЕТИТЬ
водитель российского происхождения
31 мая 2013 в 11:14

Улыбнуло: "У водителей иностранного происхождения..."

гость
31 мая 2013 в 11:39

Были в Праге . 1300000-жителей -как у нас.
Метро и трамвай(расписание по минутам) никаких пробок нигде.

ОТВЕТИТЬ
Северо-Восток
31 мая 2013 в 13:34

Был в Ереване, пробок нет.

Гость
31 мая 2013 в 14:11

Скоро въезд из бывших союзных республик в РФ по загран. паспортам будет. И пересдача у нас на права РФ! Проблема разрешится!

Иван
31 мая 2013 в 14:14

На моем регистраторе уже штук 10 нарушений маршрутками заснято. Самое частое проезд на красный свет. Куда можно записи отправить?

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
31 мая 2013 в 14:19

Был в деревне Нижние Подмышки, пробок нет и что самое удивительное никогда не было!

31 мая 2013 в 14:45

Самое распространённое нарушение в маршрутках-отсутствие водителя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 00:23

Ну и кому нужны эти показушные "мероприятия" ? Видити ли, нет в маршрутке противооткатных башмаков... Супер нарушение...
Наблюдал недавно картину, пара "доблестных" работает по пешеходам, камера у них, как у Спилберга, стоят сразу за перекрёстком, в конце остановки. ОТ остановки отъезжает маршрутка, даже боковым зрением видно, что фары смотрят в небо, перегруз запредельный, народу внутри, как в мехамании во время "распродажи", но наши "доблестные" с грозным видом смотрят в даль...не до этого...по пешеходам "работаем"... О чем тут ещё говорить...

Гость
19 июл 2013 в 18:36

asdasdsad

Гость
8 мая 2014 в 15:56

а кто был вообще?

Гость
8 мая 2014 в 17:56

какие классные

Гость