Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выжить любой ценой: дорожный гоп-стоп»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ341
Гость
31 мая 2013 в 17:16

Мда...... А ведь в таких ситуациях, сложно себя держать в руках, как пишут в статье ... Почему я должен терпеть таких вот аморалов? С автоматом требует продать спиртные напитки !? И всего то, 180 часов исправительных работ ... Жесть )))А спустя немного времяни опять поподает на видео !!! Сколько раз он не попал под камеру ?!! Таких изолировать от общества надо ! РАСТРЕЛЯТЬ (С)

31 мая 2013 в 17:09

малолетка насмотрелся телека думает что все можно сядет и там объяснят что в обществе любом даже криминальном есть правила поведения

31 мая 2013 в 17:34

сделал бы вид что испугался и задовил бы его.

60-60
31 мая 2013 в 16:58

Страдающих бешенством животных нужно отстреливать...А,да, мы же гуманисты

Энцо
31 мая 2013 в 16:52

Хочется увидеть комментарий от представителя МВД. Что он посоветует гражданам в такой ситуации? "Извиниться и не встречаться с ним взглядом"?

31 мая 2013 в 17:36

Всякая гопота и быдло не понимают, что времена (как и система) меняются. Все мы так или иначе оставляем следы, которые фиксируются различными устройствами, а по этим электронным следам можно вычислить многое (и многих) и реально наказать. Надеюсь, система (законы, полиция, суды) будет всегда реально нагибать таких утырков, ограничивая их свободу.

Неа
31 мая 2013 в 18:17

Обыкновенный трус,втроем на одного,если бы в Хюндей сидела бы посерьезнее публика,эти мыши даже и не вылезли бы из под плинтуса.А если бы вышли то сразу бы стали донорами,кровь бы из носа сдали,..Обыкновенная пехота.А Штаны вообще ...отдельная песня,из репертуара Моисеева.

НИКОЛАЙ
31 мая 2013 в 17:04

ИЛИ ПРОСТО КЛЕЯ НАНЮХАЛИСЬ-И ПОСЛЕ N-ного коматоза попутали-кто их "обидел"

Гость
31 мая 2013 в 18:37

самое смешное, когда такие "типа герои" попадают в камеру для задержанных или в кабинет к оперу, то тут у них на глазах проступают слезы, бегут сопли и слюни, а сказать он может только "Дядя милиционер отпусти меня к маме, я ведь ничего не сделал".

Автомобилистка
31 мая 2013 в 18:10

Позорищще родителям этих "парней"!!!

В это раз они пристали к приличному интеллигентному мужчине. НО! Допрыгаются и нарвутся на такого мужчину, после которого их родители поймут, сидя в больнице над кроватю отпрыска, что надо было воспитывать нормально, иначе общество само так перевоспитает, что не все кости на месте останутся.

Страшно и печально, но это так и есть.

31 мая 2013 в 17:38

отбросы общества, дети алкоголиков, и наркоманов. Дальше только тюрьма, обязательно кого нибудь убьет пьяный. Таких с самого детства изолировать. «В каждой группе детского сада есть мальчик, который кидается песком и швыряет ведерки. В семье не без урода.

31 мая 2013 в 17:39

Я думаю что если бы ехали четыре здоровых дяди на крузаке200 с номерами 777 эти отморозки им бы врядли что то предъявили

Гость
31 мая 2013 в 19:51

«Ваша главная задача – не поддаться на провокацию и не распалиться вслед за агрессором, – говорит психотерапевт. – Старайтесь не встречаться с ним взглядом – это только сильнее его разозлит; примите максимально расслабленную и открытую позу, тогда к оппоненту придет понимание, что вы настроенные миролюбиво, ну а чтобы закрепить эффект, выберите свободный ход спускового крючка и плавно без рывков произведите выстрел, желательно сразу в голову, вы же не зверь какой издеваться над животным"!

Сергей
31 мая 2013 в 17:04

О как! А я думал в Челябинске такие есть неадекватные люди.
Но вот как человеку в данной ситуации поступить? Выйти из машины в причине разобраться, так тебя побьют или ножичком в живот,ведь их не один а трое и мало вероятно что у жертвы будет преимущество, или сидеть в машине слышать как тебя унижают и оскорбляют? Что делать то?? Пока ты звонишь к друзьям они либо уедут либо своим будут звонить, и что дальше то будет? Будут др-друга колотить)))
А вот допустим у меня будет пистолет для самозащиты, не боевой а такой травматический. Могу ли я в данной ситуации воспользоваться? Ну вот тоже будет загадка,выстрелю я буду виноватым, не выстрелю я пострадаю!

Гость
31 мая 2013 в 17:26

новоселов всетаки найдет то что ищет!!!!!

Гость
31 мая 2013 в 19:02

В лес и в ямку.

Гость
31 мая 2013 в 17:18

герой в стае бешеных собак!

slava
31 мая 2013 в 18:21

как правило если такому всечь сразу жэ с ходу, он будет бормотать, что то типа: - "о брат не признал", общих знакомых сразу жэ будут искать"

Гость
31 мая 2013 в 22:54

Всем привет!
Таких хамов встретишь не каждый день, но беспредел который они создают просто превосходит все нормы этикета и морали, как то видел, как в октябре вечером на перекрестке ул. Калинина и Свердловского пр-та г. Челябинска, была небольшая разборка между водителями газели и бмв х5 в дальнейшем прекратилась 3-мя выстрелами водителя бмв в пассажира газели!

Почему такие люди до сих пор среди нас? Полиция их знает в лицо, и все равно эти хамы на свободе, полиция боится с ними связываться? Почему я их должен терпеть когда на меня направляют ствол?

Они же реальная угроза народу!

Таких людей надо локализировать, в псих больницу запирать и т.д. быть в ним максимально строго! Лишение свободы по максимуму!

В данной ситуации, я ее дожидаясь пока он подойдет со стволом, наехал бы на него, а его друзья были бы живой мишенью.

Если у вас какая то похожая ситуация и кто то на вас целится и угрожает, это точно не адекватный, у вас заведомо мало вероятности выжить если будите стоять и просто смотреть. Езжайте побыстрее с этого места, будет больше шансов остаться живым! Запомните максимум информации, номер авто, внешность, и сообщите по 002, либо остановитесь у ближайшего поста полиции.

Будьте осторожны!

1 июн 2013 в 09:36

Я-бы давил, не реально, он с наганом на меня прёт, что сидеть и ждать.

3 июн 2013 в 12:36

В серьез задумался о покупке травматики. Спраку и к участковому. Всего делов. Не потерплю таких уродов. У меня семья и трое детей. Не дай бог такое случится, выстрелю в ногу или руку, надеюсь на этом все закончится. И жене разрешение оформлю. Хватит терпеть, быдло нужно наказывать. По другому они не понимают.

31 мая 2013 в 21:49

он аниматором что ли работает, на местном пляжу? тигр саблезубый...
самое обидное, чем дальше разговор, тем меньше шансов водителю уехать. паренек невменяемый.

1 июн 2013 в 01:10

Психотерапевт советы не реальные дает: примите открытую позу, улыбайтесь. Во-первых, из машины ни за что не вылезу, во-вторых, как я смогу дружелюбно улыбаться, если псих на меня орать будет и еще оружием каким-нибудь размахивать. Я со страху точно его перееду. Девушек пугать опасно.

1 июн 2013 в 10:08

Клоун!))))))))))))))))))))))))) Знает видимо кого подрезать!По большому счёту, надо было такого наказать , развести его с "батвой" по полной программе , что бы не исполнял! Смешно!!!))))) Словарного запаса нет , а ещё пытается что то из себя выставить! КЛОУН!!!))))))))

slava
31 мая 2013 в 17:54

А говорили, что в Екатеринбурге вежливые водители...

Гость
31 мая 2013 в 19:12

Как только вышел с "валерой", все- реальная угроза жизни,по газам и давить гаденыша,вместе с тем который к машине за пикой бегал к дверце!!!

31 мая 2013 в 19:24

да класть таких в два слоя надо без сожаления!

1 июн 2013 в 01:19

Ну конечно, отморозку, который когда-нибудь кого-нибудь либо убьёт, либо покалечит 2 месяца. У нас же главное в церкви не танцевать, остальное пожалуйста.

Саня
31 мая 2013 в 17:53

надо было сразу влево топить как только этот ..... с ножом выбежал-зачем ждать когда тебя как барана резать будут -вот этого я реально понять не могу!!!!!!!!!!!!!он бы удивился от фантастического полета через хундайчик а здох бы -туда ему и дорога!!вообще я бы на месте водителя не стал бы никаких дел заводить а сам бы нашел его и ездил бы на новом литье и новой резине а может быть и обзавелся новым айфоном а то старый поднадоел а денежек жалко))

Гость
31 мая 2013 в 20:43

В Екатеринбурге есть такие уроды??? Клоуны, точно. Изолировать таких надо однозначно. Может мужик хотел Скорую вызвать, паренек-то явно не в адеквате.

Spy
2 июн 2013 в 11:20

Это что такое, у нормального человека никаких прав нет. Закон на стороне всяких укурков. "он угрожал продавщице, отказавшейся отпускать ему алкогольные напитки. Небрежно брошенная на прилавок сторублевка спасла его от реального срока." Он угрожал оружием! при чем тут сторублевка вообще? может сотка баксов, сунутая прокурору спасла его? И ведь если б водитель задавил его - его бы посадили, как будто человека убил!

ГОСТ
3 июн 2013 в 07:21

А если гопота узнает, что половина Круизёров и прочих "типа жирных" тачек тоже куплены в кредит, это что ж на дороге творится будет, страшно представить.

666
31 мая 2013 в 17:15

"осудили по статье 213 УК РФ (хулиганство) за поход в магазин с автоматом." - то есть за хранение оружия, угрозы жизни и т.д. на него статьи не распространились? То есть кому то можно расхаживать и угрожать оружием, а кому то нельзя?

Reaper
1 июн 2013 в 00:32

Сегодня столкнулся с таким же былдом, только наоборот. На туареге овощ перестраивался в мой ряд, я его не пропустил, так он меня обогнал, начал не очень цензурно выражаться, после того, как я ответил, попытался меня заблокировать своим комодом, я уехал, начались гонки. Этот клоун имея под капотом лошадей на 100 больше так и не смог меня прижать, чего-то обиженно пискнул и уехал под кирпич. Что на девятке, что на туареге, если внутри ничтожество и пустое место, то будут попытки постоянно утвердиться за чужой счёт. Таких надо отстреливать, бесполезный биоматериал, точнее опасный для нормальных людей.

Гость
3 июн 2013 в 12:31

На Витаса уголовное дело завели,за угрозу жизни оружием(макетом писталета)А этот отморозок угражает и писталетом и ножом.Где закон?Где уголовное дело? Чейто сынок однозначно!Вот и беспридельничает!

Гость
31 мая 2013 в 19:04

Эх, ему бы еще третью руку, да биту в нее..... Страшней был бы....

Гость
2 июн 2013 в 16:39

Отморозка этого запомнил...думаю скоро будет вести себя смирно!!!!таких надо наказывать!!!

Гость
31 мая 2013 в 23:20

УПАСИ БОГ МЕНЯ ОТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ НА ДОРОГЕ-Я 1000% ПРОЦЕНТОВ ОКАЖУСЬ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В ИЗУРОДОВАННОЕ МЯСО(НЕ СМОГУ ПРОСТО СДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ВЫТАЩИТЬ ТОПОР ИЗ ПОД СИДЕНЬЯ

Гост
31 мая 2013 в 17:50

Мда. Вот думаю машину брать, так сразу зайду в спортивный, куплю биту. Я человек не конфликтный, но в таких ситуациях может оказаться каждый и тут уже за здоровье свое беспокоится приходится.

Кстати, пострадавший водила вызвал ГИБДД и оформил как аварию или просто в Полицию поехал?

Гость
31 мая 2013 в 21:07

Весь такой не простой и резкий себе штаны то поприличнее не смог купить.

RGB
31 мая 2013 в 20:04

Клоуны.

изя
1 июн 2013 в 01:01

вот у меня первая реакция, посмотрев,была--- ПЕРЕДАЧУ И ПО ГАЗАМ!!!! НА ЭТОГО ЧЁРТА. И пусть потом судят!!!

Гость
1 июн 2013 в 11:48

я думаю в ближайшее время его осадит кто то ,а так вообще просто чёрт

неблогер174
1 июн 2013 в 14:35

Фильм "Бумер" посмотрели, "красивые" жесты увидели только смысла не поняли... На одной чаше был белый мерседес и гордость на другой 4 сломанные жизни. Они свой выбор уже сделали.

Наталья
2 июн 2013 в 09:26

Этот новоселов не умрет своей смертью,когда нибудь он рыкнет не на того кого надо.

кость
2 июн 2013 в 12:56

У парня видимо проблемы в семье. Его в детстве били дядя Валера, дядя Вася, ну и еще какой-нибудь дядя... Скорее всего не только били.

31 мая 2013 в 22:59

меня так тоже челябинские парни на рафе 4 пытались развести только один с битой был а другой с ножом пришлось стрельнуть с травматике одному в колено сразу все притихли а второй биту бросил и пропал

Гость
1 июн 2013 в 09:44

http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/29_a_5361661.shtml, более подробно...

Наталья
1 июн 2013 в 11:17

Страшно с таким быдлом на одной дороге ездить.

Гость
2 июн 2013 в 01:47

откуда такие уроды берутся

Гость
3 июн 2013 в 15:19

Уважаемые читатели,несколько фактов по траматики.Так как из травмата при ударе бойка вылетает не пуля а шарик резиновый,то при попадание он разлетается а значит невозможно установить из какого конкретно оружия стреляли.Так же травматы не оставляют специфического следа бойка на гильзе.Те для удачного исхода можно стрелять,но главное собрать гильзы,и потом как можно скорее почистить пистолет.Так же желательно после отстрела подстричь ногти коротко,чтоб пороховые газы не застряли там,и тщательно выматься,одежду постирать.

31 мая 2013 в 23:16

да я бы сшиб его сразу,придурка

31 мая 2013 в 23:22

таких кадров надо душить в зародыше, как только вылупился, жаль это пока не определить

тот еще психопат
1 июн 2013 в 00:36

Я бы раздавил его...

1 июн 2013 в 03:19

газ в полик потихооооонечку

общество
1 июн 2013 в 16:56

классные кадры, прикольные фразы, "-ты чё блатной хёндай купил" Человек не понимает, что это средство передвижения. Запустить бы проект где на одной территории собрать героев этого ролика, владельцев авто харкающих, выкидывающих из окон мусор и сигареты, водителей авто паркующихся и блокирующих чужое авто. ФИЛЬМ ПОЛУЧИТСЯ от КВЕНТИНА Тарантино, а если точнее есть у него произведение "ГОРОД ГРЕХА".

Фото пользователя
3 июн 2013 в 12:37

здесь не все пишут и цензура многое съедает.

Гость
3 июн 2013 в 13:53

"Разбитый асфальт, другие участники движения, собственные пассажиры и даже не вовремя включившийся красный свет на перекрестке – все это может вывести водителя из себя и даже стать причиной серьезного конфликта" - лечитесь, господа-психопаты! Дорога для всех, а не для гопо-пациков и невротиков!

1 июн 2013 в 19:09

люди за рулем реально сатанеют, надо изымать у них машины за такие поступки! и отдавать тем, кто спокойный, но пока что не имеет машины!

Гость
2 июн 2013 в 22:51

Его посадили или нет?

Андрей
3 июн 2013 в 12:33

такого героя на пару лет в исправительную колонию,там быстро крылья обломают,наверно фильмов на НТВ пересмотрел)))

31 мая 2013 в 21:32

Очередной гусь из разряда "имеющих знакомых",типа того,который на тазу с номером 700 преднамеренно сбил водителя маршрутки,а потом его за ручку водила по кабинетам барышня в погонах,в итоге спрятался в патрульной машине ДПС(!?)(видео было на сайте).Здесь малолетка ни одного предложения нормально не сказал(мозгов-то нет),с такими можно делать что хочешь,и был бы прав, как в 90-х,о которых он знает из телепередач.Жаль не попались мне,хотя и дети еще,ничего не знают.

Гость
1 июн 2013 в 14:24

Судя по разговору молодого человека у него давно уже "улетел последний гусь".Просто этот кадр с ножом и пистолетом на просточка нарвался.А иногда ездят дяди и посерьёзнее...

Гость
1 июн 2013 в 23:06

законы на стороне отморозков? первый владелец айпада в россии долго тянул с законом о педофилии

Гость
2 июн 2013 в 22:57

есть предложение - обратиться к АМЕРИКОСАМ ОНИ ЗАЩИТНИКИ ВСЕХ ОБИЖЕННЫХ!

3 июн 2013 в 01:58

мдааа...страшно за такое общество!!Вроде в цивилизованном мире живем, а люди наоборот деградируют((

Ден
31 мая 2013 в 23:01

Угроза убийством на лицо. Статья УК РФ. Ношение холодного и огнестрельного оружия. Порча имущества. Да этого парнишу лет на 5 реально закрыть... а если есть непогашенная судимость.... то еще больше.
А вообще увидев идущего на тебя с пистолетом человека, я бы его придавил к его машине... А что запись есть-самооборона....

31 мая 2013 в 20:29

Да у него папа непростой. Посмотрите видео с автоматом в магазине и подумайте... Приедет ли начальник собра к простому человеку. Даже собровцы боятся ломать дверь.
Вот и глумится нелюдь над людьми. А что, папа откупит.
Да и в ситуации с авто и пистолетом не всё так однозначно. Есть инфа в инете, что среди отморозков действующие или бывшие сотрудники мвд.
А по мне, то надо было его давить и объяснять это испугом, состоянием аффекта и др. Крайним конечно будешь, но при умении можно легко отделаться, а нападающий окажется как минимум с ломаными ногами или тазом.
Даёшь закон о короткостволах!!!!!

Гость
1 июн 2013 в 14:21

Екатеринбург, 31.05.13 время около 16 час, пятница. По ул. Щербакова люди неспеша едут из города. Пробки еще нет, но уже едут в два ряд в шахматном порядке.Появляется серебристый джип н030ра 96 рег. и начинает всех обгонять, перескакивая с одного ряда в другой. В левом ряду подрезает легковушку и начинает учить водителя, притормаживая. Впереди в левом ряду стоит Газель с мигающим левым поворотником. Джип доезжает до нее и резко уходит вправо. Легковушка, перед неожиданно возникшим препятствием (Газелью), давит по тормозам, и уходит влево на встречную. К счастью, встречных машин не было. Остается добавить, что водитель легковушки была женщина. Джентельмен на джипе, также перескакивая по рядам, уехал дальше. А я слышал, что екатеринбуржцы гордятся своей культурой вождения!

2 июн 2013 в 10:22

Сталина на него нет!!!!....

Сане
2 июн 2013 в 10:38

Этому упырку уже ничем не помочь,программу прошивают в семье,из 180 часов или 2 месяцев административки пацан сделал вывод,до какой черты идти можно.Брошенная 100 рублёвка при "покупке"пива,спасла его от 162 статьи УК РФ.А это далеко не 180 часов,:))))

Колек
2 июн 2013 в 11:43

Я противник * беспредела,и сам страдал от него.Но вот для этого представителя животного мира есть такой же как и он сам беспредельный лагерек №2 в самом Екатеринбурке.Вот там бы его и выправили (годишки хватит).Где родители просмотрели,там бы доработали.

юрист
2 июн 2013 в 14:42

Не понятно на что смотрят органы.Чистая статья 119.1 УК РФ!Пускай посидит.Там почистят ему головку и не только!

Гость
2 июн 2013 в 21:29

А что так мало вооружился - надо-было в зубы гранату ещё взять!!!

Гость
3 июн 2013 в 09:59

в Ебурге таких много-сам там жил 4 года-насмотрелся этих пацанчиков доморощенных вдоволь-там кучей все герои-а как прижал один раз в полиции-так как дети извинялись

Black
2 июн 2013 в 02:29

что за чушь? Что значит не предпринимать действий и постараться уйти от конфликта?
Я еду с ребенком и женой в машине и вдруг из остановившейся машины выходит молодой человек и с пистолетом в руках бежит к моей машине! Моя первая и главная реакция, нажать на газ и нейтрализовать потенциального убийцу!

Наташа
3 июн 2013 в 12:53

Муж в пятницу навеселе возвращался с работы,переходил дорогу по пешеходнику,едет ТУЗ бубовый, торопится,посигналил моему мужу, тот ,дурак конечно, показал фак ( ну весело ему было,ноги еле шли), вышел ТУЗ из машины,отдубасил моего на виду у праведных гаишников и кучи народа,лицо сплошной синяк. Мужик,нервы лечить надо.В следующий раз ты тоже можешь быть пешеходом и навеселе......

Гость
2 июн 2013 в 11:41

Интересно, а кто за руль сел когда девятка отъехала?

Сергей
2 июн 2013 в 20:18

Вопрос, так что быдлу за это сделали?

Не уверена
31 мая 2013 в 23:01

Не уверена, что самое лучшее решение на агрессора улыбнуться и уйти от конфликта. Дело было лет 5 назад. Я была начинающим тихим водителем за рулем Оки и вот такой же гаде*ныш на ровном месте не разобравшись в ситуации меня "обо/рал" в самомп центре города. Этого де*ила я запомнила на всю жизнь и думаю до сих пор ну почему же я не ответила ему? Сейчас бы я повзрослела, понабралась опыта жизненного и такого не стерпела бы точно! Пошла бы на что угодно, но такую беспричинную и тупую агрессию левого малолетки бы не стерпела! Уважаемые, не обижайте девушек за рулем! Они из милого котенка могут как и вы в один момент превратиться в дикого тигра с огромными когтями :)

Гость
31 мая 2013 в 16:52

а кто такой Новоселов? видимо его должны все знать?

Гость
1 июн 2013 в 11:06

Малолетки глупые

2 июн 2013 в 16:31

его в СИЗО закрыли на два месяца. http://www.youtube.com/watch?v=yHySQT0MB0c

вот еще видео, как он с автоматом в магазин заявился.

Гость
3 июн 2013 в 00:30

Эй Новоселов стопарь правый не горит!

Гость
3 июн 2013 в 09:02

Легко отмазался после того случая с автоматом, а безнаказанность порождает рецидив. Оно ведь, ввиду малолетнего недоумия, наверняка себя еще и героем считает "О, зырь, зырь, я в телеке". В новостях говорили, уже достал всех соседей, сотни раз жалобы писали, заявления, но никаких мер не предпринимается, люди говорят, прикрывает его какая-то лапа высокопоставленная. Вот в каком направлении нужно копать, а так дадут ему 2 или 3г и по УДО еще выйдет. Сдается мне, что это "горбатый", а его известно, что может исправить.

Гость
3 июн 2013 в 11:25

в этой ситуации наверно правильно поступил водитель, что не стал на них прыгать, здесь надо пытаться уехать от них и звонить друзьям, т.к. 100% будут преследовать. когда силы равны или ты сильнее (в большинстве) совершенно другой разговор будет.

60-60
3 июн 2013 в 15:57

А я Марусю Петренко позову!Вон как лихо она расправляется, мужики реально бледнеют

Александр
3 июн 2013 в 20:11

У меня бы нервы сдали, я бы переехал, своя жизнь дороже ...

Гость
31 мая 2013 в 17:09

Интересно, где он получил справку от психиатра или как бывает, обменял на деньги в ближайшем полуподвале ...

2 июн 2013 в 19:39

Вот когда у нас в россии введут поправки в закон о самозажите тогда и будет меньше новоселовых..Он ко мне с пистолетом подошел а у меня всегда в машине помпа лежит я ему нежно так пол башки отстрелил и порядок

Кai
31 мая 2013 в 18:08

Вот так: согласный хулиган получает всего два месяца, несогласные хулиганки - два года.

Гость
2 июн 2013 в 17:06

без ствола и ножа то не может !!! смелости ведать не хватает !!!!!

Николай Зубов
2 июн 2013 в 13:28

Есть два варианта общества: 1.Все безоружны и беззащитны. Любой вооружённый мерзавец творит что пожелает. Люди ему улыбаются и пытаются успокоить. Где-то есть полиция... 2. Люди вооружены. Мерзавец может получить пулю как от того, на кого напал, так и от окружающих (нужно менять законы!!!). Где-то есть полиция... Ну, выбираем!

Дима
31 мая 2013 в 20:47

у нас в Челябе уже бы валялся за такое!

Гость
1 июн 2013 в 19:15

пугает реакция многих кто говорит что задавил бы людей без зазрения совести - люди в россии привыкли к безнаказанности на дороге и вот так запросто пишут что спокойно могут убить человека с помощью машины - это печально и страшно, а почему бы просто не уехать ?! - по моему это самый адекватный и достойный Человека выход их ситуации.

Николай Зубов
1 июн 2013 в 22:21

Совершенно необходимо легализовать огнестрел! Разумеется, лицензия после серьёзной проверки и обучения. Вооружены должны быть добропорядочные граждане, а не всякая мразь. Также нужно срочно менять законодательство, дать возможность людям защищать себя и окружающих. Я не желаю дружелюбно улыбаться человеку, который тычет в меня ножом, лучше я его пристрелю-мир станет безопасней.

Фидель
2 июн 2013 в 21:17

Парня видно опустили в колонии для несовершеннолетних, вот он и мстит всем.

Челяба
31 мая 2013 в 17:09

Что то подсказывает мне, что первопричина это РАВ 4. Высунул морду, Акценту пришлось резко переместиться с правого ряда (что его не оправдывает разумеется, надо было смотреть в зеркала). По ходу, уворачиваясь от РАВ4, Акцент подрезал Таз. Водила Таза обиделся, но догнать Акцент на Тазе получилось не сразу, что еще больше разозлило поциков. Как только догнали, так и началось.

Николай Владимирович
31 мая 2013 в 17:34

Да таких полгорода ездят, уже начинаешь привыкать и невоспринимаешь, как дикость !

Гость
31 мая 2013 в 18:37

Вот что я вам скажу:Если этого "нормального пацанчика" изолировать,то в местах лишения он примкнет к таким как он умникам. После чего,отбыв срок и "наблатыкавшись",он начнет злодействовать еще больше. Так что к вопросу о том,что делать с такими как он,нужно подходить очень вдумчиво!