27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

31 мая 2013 в 23:22

таких кадров надо душить в зародыше, как только вылупился, жаль это пока не определить

1 июн 2013 в 00:18

Ребята. Гопота не гопота ,но в начале надо разобраться ,что изначально натворил этот сам дядя валера, а то получается медаль с одной стороны.

ОТВЕТИТЬ
Reaper
1 июн 2013 в 00:32

Сегодня столкнулся с таким же былдом, только наоборот. На туареге овощ перестраивался в мой ряд, я его не пропустил, так он меня обогнал, начал не очень цензурно выражаться, после того, как я ответил, попытался меня заблокировать своим комодом, я уехал, начались гонки. Этот клоун имея под капотом лошадей на 100 больше так и не смог меня прижать, чего-то обиженно пискнул и уехал под кирпич. Что на девятке, что на туареге, если внутри ничтожество и пустое место, то будут попытки постоянно утвердиться за чужой счёт. Таких надо отстреливать, бесполезный биоматериал, точнее опасный для нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
тот еще психопат
1 июн 2013 в 00:36

Я бы раздавил его...

изя
1 июн 2013 в 01:01

вот у меня первая реакция, посмотрев,была--- ПЕРЕДАЧУ И ПО ГАЗАМ!!!! НА ЭТОГО ЧЁРТА. И пусть потом судят!!!

1 июн 2013 в 01:10

Психотерапевт советы не реальные дает: примите открытую позу, улыбайтесь. Во-первых, из машины ни за что не вылезу, во-вторых, как я смогу дружелюбно улыбаться, если псих на меня орать будет и еще оружием каким-нибудь размахивать. Я со страху точно его перееду. Девушек пугать опасно.

1 июн 2013 в 01:10

Щенков давить как клопов... Жаль нарвались не на меня... Молили бы о пощаде и рады были бы чтобы скорей полиция приехала им на помощь... Просто им попался л...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2013 в 01:12

Жаль что у пострадавшей стороны огнестрела не оказалась... Все бы обернулось по другому сценарию... Бежали бы поджавши хвост в попе со свинцом...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2013 в 01:19

Ну конечно, отморозку, который когда-нибудь кого-нибудь либо убьёт, либо покалечит 2 месяца. У нас же главное в церкви не танцевать, остальное пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2013 в 03:19

газ в полик потихооооонечку

1 июн 2013 в 09:36

Я-бы давил, не реально, он с наганом на меня прёт, что сидеть и ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 09:44

http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/29_a_5361661.shtml, более подробно...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2013 в 10:08

Клоун!))))))))))))))))))))))))) Знает видимо кого подрезать!По большому счёту, надо было такого наказать , развести его с "батвой" по полной программе , что бы не исполнял! Смешно!!!))))) Словарного запаса нет , а ещё пытается что то из себя выставить! КЛОУН!!!))))))))

Гость
1 июн 2013 в 11:06

Малолетки глупые

Наталья
1 июн 2013 в 11:17

Страшно с таким быдлом на одной дороге ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 11:17

новоселов судит новоселова, ппц
P.S. поэтому и чувствуют вседозволенность, знают что отмажутся

Житель ЧМЗ
1 июн 2013 в 11:38

Интересно как он еще дышит и ходит. Что в ЕКБ всем без разницы на его поведене. Взять к примеру Челябинск, после такой выходки долго бы не гулял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 11:48

я думаю в ближайшее время его осадит кто то ,а так вообще просто чёрт

Гость
1 июн 2013 в 14:21

Екатеринбург, 31.05.13 время около 16 час, пятница. По ул. Щербакова люди неспеша едут из города. Пробки еще нет, но уже едут в два ряд в шахматном порядке.Появляется серебристый джип н030ра 96 рег. и начинает всех обгонять, перескакивая с одного ряда в другой. В левом ряду подрезает легковушку и начинает учить водителя, притормаживая. Впереди в левом ряду стоит Газель с мигающим левым поворотником. Джип доезжает до нее и резко уходит вправо. Легковушка, перед неожиданно возникшим препятствием (Газелью), давит по тормозам, и уходит влево на встречную. К счастью, встречных машин не было. Остается добавить, что водитель легковушки была женщина. Джентельмен на джипе, также перескакивая по рядам, уехал дальше. А я слышал, что екатеринбуржцы гордятся своей культурой вождения!

Гость
1 июн 2013 в 14:24

Судя по разговору молодого человека у него давно уже "улетел последний гусь".Просто этот кадр с ножом и пистолетом на просточка нарвался.А иногда ездят дяди и посерьёзнее...

ОТВЕТИТЬ
неблогер174
1 июн 2013 в 14:35

Фильм "Бумер" посмотрели, "красивые" жесты увидели только смысла не поняли... На одной чаше был белый мерседес и гордость на другой 4 сломанные жизни. Они свой выбор уже сделали.

1 июн 2013 в 14:36

что таких случаев не было не ездите на Hyundai Accent

1 июн 2013 в 14:43

в таком случае не ездите на Hyundai Accent

ОТВЕТИТЬ
общество
1 июн 2013 в 16:56

классные кадры, прикольные фразы, "-ты чё блатной хёндай купил" Человек не понимает, что это средство передвижения. Запустить бы проект где на одной территории собрать героев этого ролика, владельцев авто харкающих, выкидывающих из окон мусор и сигареты, водителей авто паркующихся и блокирующих чужое авто. ФИЛЬМ ПОЛУЧИТСЯ от КВЕНТИНА Тарантино, а если точнее есть у него произведение "ГОРОД ГРЕХА".

1 июн 2013 в 17:37

Полностью согласен с Сергеем "Я думаю что если бы ехали четыре здоровых дяди на крузаке200 с номерами 777 эти отморозки им бы вряд ли что то предъявили" Да и если бы он был один,и все то о чем он говорил имело место быть, скорее всего так не поступил бы, но стая толкает на поступок. А возможно все они полностью адекватны,и таким образом зарабатывают на жизнь.

1 июн 2013 в 19:09

люди за рулем реально сатанеют, надо изымать у них машины за такие поступки! и отдавать тем, кто спокойный, но пока что не имеет машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 19:15

пугает реакция многих кто говорит что задавил бы людей без зазрения совести - люди в россии привыкли к безнаказанности на дороге и вот так запросто пишут что спокойно могут убить человека с помощью машины - это печально и страшно, а почему бы просто не уехать ?! - по моему это самый адекватный и достойный Человека выход их ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Николай Зубов
1 июн 2013 в 22:21

Совершенно необходимо легализовать огнестрел! Разумеется, лицензия после серьёзной проверки и обучения. Вооружены должны быть добропорядочные граждане, а не всякая мразь. Также нужно срочно менять законодательство, дать возможность людям защищать себя и окружающих. Я не желаю дружелюбно улыбаться человеку, который тычет в меня ножом, лучше я его пристрелю-мир станет безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 июн 2013 в 22:33

если честно мне жалко этого новоселова-как он дальше жить будет и как живет-почему так происходит -может быть у него отца нет?почему никто не заботится ведь он совсем еще сопляк зеленый и не соображает ничего!писать грозне комментарии все могут-ведь убить этого придурка ума большого не надо а как помочь ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 23:06

законы на стороне отморозков? первый владелец айпада в россии долго тянул с законом о педофилии

ОТВЕТИТЬ
Водитель
1 июн 2013 в 23:22

Вчера умотал такого же сморчка.
Один раз нос поправил, сразу предъявы кончились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2013 в 00:43

100% наша полиция никаких мер не примет, чтоб наказать виновников.

Гость
2 июн 2013 в 01:47

откуда такие уроды берутся

ОТВЕТИТЬ
Black
2 июн 2013 в 02:29

что за чушь? Что значит не предпринимать действий и постараться уйти от конфликта?
Я еду с ребенком и женой в машине и вдруг из остановившейся машины выходит молодой человек и с пистолетом в руках бежит к моей машине! Моя первая и главная реакция, нажать на газ и нейтрализовать потенциального убийцу!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 июн 2013 в 09:26

Этот новоселов не умрет своей смертью,когда нибудь он рыкнет не на того кого надо.

2 июн 2013 в 10:22

Сталина на него нет!!!!....

Сане
2 июн 2013 в 10:38

Этому упырку уже ничем не помочь,программу прошивают в семье,из 180 часов или 2 месяцев административки пацан сделал вывод,до какой черты идти можно.Брошенная 100 рублёвка при "покупке"пива,спасла его от 162 статьи УК РФ.А это далеко не 180 часов,:))))

Spy
2 июн 2013 в 11:20

Это что такое, у нормального человека никаких прав нет. Закон на стороне всяких укурков. "он угрожал продавщице, отказавшейся отпускать ему алкогольные напитки. Небрежно брошенная на прилавок сторублевка спасла его от реального срока." Он угрожал оружием! при чем тут сторублевка вообще? может сотка баксов, сунутая прокурору спасла его? И ведь если б водитель задавил его - его бы посадили, как будто человека убил!

Гость
2 июн 2013 в 11:41

Интересно, а кто за руль сел когда девятка отъехала?

ОТВЕТИТЬ
Колек
2 июн 2013 в 11:43

Я противник * беспредела,и сам страдал от него.Но вот для этого представителя животного мира есть такой же как и он сам беспредельный лагерек №2 в самом Екатеринбурке.Вот там бы его и выправили (годишки хватит).Где родители просмотрели,там бы доработали.

Гость
2 июн 2013 в 12:20

))) Я смотрю здесь писанину пишут униженные и оскорбленные ,но не имеющие духа.100% неудачники по жизни которые в форуме словоблудят ,а в жизни - Валера. Я бы я бы .... )))

ОТВЕТИТЬ
кость
2 июн 2013 в 12:56

У парня видимо проблемы в семье. Его в детстве били дядя Валера, дядя Вася, ну и еще какой-нибудь дядя... Скорее всего не только били.

ОТВЕТИТЬ
Николай Зубов
2 июн 2013 в 13:28

Есть два варианта общества: 1.Все безоружны и беззащитны. Любой вооружённый мерзавец творит что пожелает. Люди ему улыбаются и пытаются успокоить. Где-то есть полиция... 2. Люди вооружены. Мерзавец может получить пулю как от того, на кого напал, так и от окружающих (нужно менять законы!!!). Где-то есть полиция... Ну, выбираем!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 июн 2013 в 13:53

Довольно агрессивное поведение, наверное день не сложился. Пистолетик и нож - лишнее, статья ! ! ! А вот пальчики средние нужно ломать, т.к не дают отчёт своим действиям.

юрист
2 июн 2013 в 14:42

Не понятно на что смотрят органы.Чистая статья 119.1 УК РФ!Пускай посидит.Там почистят ему головку и не только!

2 июн 2013 в 15:27

А вы не думали что минут за пять что показано на регистраторе,этот дядя подрезал их,отматерил,чуть кого то не сбил.Не могут просто так целенаправленно,подьехать и начать орать на пустом месте,кидаться с ножом.Обратная реакция на действия потерпевшего.Обоюдная грубость,.Только молодые вели себя понаглее.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2013 в 16:31

его в СИЗО закрыли на два месяца. http://www.youtube.com/watch?v=yHySQT0MB0c

вот еще видео, как он с автоматом в магазин заявился.

2 июн 2013 в 16:31

его в СИЗО закрыли на два месяца. http://www.youtube.com/watch?v=yHySQT0MB0c

вот еще видео, как он с автоматом в магазин заявился.

Гость
2 июн 2013 в 16:39

Отморозка этого запомнил...думаю скоро будет вести себя смирно!!!!таких надо наказывать!!!

Гость
2 июн 2013 в 17:06

без ствола и ножа то не может !!! смелости ведать не хватает !!!!!

ОТВЕТИТЬ