Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вежливому водителю – чистая машина
Вежливому водителю – чистая машина

Горожанка
13 июня 2013 в 12:16

А почему нам нет подтверждения регистрации? Еще две недели назад отправили заявку на вашу акцию - и не ответа, ни привета!!! Подбила всех знакомых автовладельцев - они тоже на вашем сайте зарегистрировались, и ждут... Вот так и кончаются хорошие намерения....

Олег
19 июля 2013 в 11:55

До сих пор нет подтверждения регистрации!!Когда будет?

вежливый
12 июня 2013 в 15:34

А я вот помню Сашину машину,Оку желтого цвета,всегда у него чистая была,даже когда он на ней у Теоремы парковался и считал там покупателей!

Троль
12 июня 2013 в 17:34

"Водитель" красного ниссан жук не"вежлив" быть не может)))))

13 июня 2013 в 11:52

"Вежливый водитель" ДиМоН на мегане "о576вм174" сегодня порадовал своим вождением. и подрезал без включения поворотников. и стартанул со светофора на горящий красный. зато чистый..

Два часа дня
16 июня 2013 в 19:18

Офигенно "вежливый" водитель на тёмно-зелёном вазе ("зубиле") с номером 972 !!! Никакой ты не "вежливый водитель" !! Сними наклейку-не позорься !!
Суть дела. Стою в крайнем правом ряду (правее только аптека, но она за забором) перед стоп-линией на новом светофоре Молдавская/пр.Победы. Наглое "чудо" вылезло со стороны колхозного рынка (без поворотника)и встало аккурат передо мной, хотя там явных 2 ряда.
На таких обычно не заморачиваюсь-к хАмам уже привык, но вот хама с "обратной" наклейкой вижу впервые. )))
Или зелёную бумажку ему подарили ?...

18 июля 2013 в 17:26

Я наклейку снял. После того, как быдло на маршрутке перед площадью Революции попыталось вытолкнуть меня из ряда, дал в табло и снял наклейку. Таких уродов бил, бью и буду бить! Не вежливо, но - надежно.

Владелец настоящего авто
13 окт 2013 в 12:08

«Наша компания разделяет философию вежливости на дороге. Мы за то, чтобы автомобилисты терпимо относились друг к другу, не хамили сами и прощали ошибки другим участникам движения" -
а моя философия такая: я - за то, чтобы все правильно оценивали дорожную ситуацию, быстро сопоставляли в уме стоимость авто, при необходимости вспоминали ПДД и умели делать правильные выводы. Хамства я не терплю, любого хама легко могу поставить на место. Ошибку - ну, по настроению, можно простить, а можно и нет. Вот и оценивайте, вежливый я водитель или нет. Мне на результаты этой оценки начихать. Извините, если что не так; я просто все по-честному.