ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12 июн 2013 в 01:17

Конечно свезло!!!!!!
Аурис этот продавали месяц назад, цена владельца была 350 тыр.
Кайен с фото, стоял не так давно люто битый в морду в районе Родника.
В общем - налетай, торопись!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2013 в 09:23

Зачастую в трейд-ин продаются аппараты похуже чем на авторынке. Навели марафет (подкрасили, отполировали, начистили шины, почистили салон, !!!скрутили адекватно пробег) и сим-салабин автомобиль выглядит, как новый, и стал дороже на 50 - 200 т.р. МАГИЯ!!! Объяснимо следующим: не один автовладелец не хочет отдавать свой побегавший автомобиль значительно дешевле его рыночной цены.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2013 в 09:25

Самый лучший б.у. автомобиль купленный у хорошего знакомого, зная его историю по периодическим рассказам самого автовладельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2013 в 10:16

Я так понимаю коменты оставляют одни перекупы, чей бизнес вот вот закончится. Ребята смеритись со своей участью, скоро никаких авторынков не будет, т.к. народ выберет качество за теже деньги.

ОТВЕТИТЬ
Перепук
12 июн 2013 в 11:31

У меня все нибиты никрашены на авторынке, сэл и паехал, савсем шара да! Вот Кайен 2005 года, прабэг 10 000 км всего, ездыл дэдушка в агарод и назад да, патом прав па сыньке лышылся и мнэ скынул, нэбыт ныкрашен, прабэг реалный, бэри дарагой!

Автолюбительница
12 июн 2013 в 13:00

У меня знакомый покупал там авто, проездил год и сейчас хочет поехать и поменять на какую-нибудь поинтересней.

перекуп
12 июн 2013 в 15:31

На этом рынке,места всем хватит,и офицалам и частникам!

12 июн 2013 в 20:54

Перед покупкой проверяйте автомобиле в СТО, сервисах, автомастерских и еще бы ,конечно, хорошо если бы была гос услуга по раскрытию информации о ТС (от страховой компании,ГИБДД, банков) можно даже за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 июн 2013 в 09:18

Да не скажи перекуп сейчас рыноки умирают я сам занимаюсь машинами 10 лет и сейчас ставлю их вот в такие салоны правда сам их готовлю,а ребята продают комисия 15-30 тысяч они зарабатывают и мне хватает.
Доверие к автосалонам с каждым годом растет.

13 июн 2013 в 11:25

Работал с этой компанией, что хочу сказать:
"+" компании - можно сдать авто "в зачет" нового, быстрое оформление, грамотные (в большинстве) спецы.
"-" хочу возьму/хочу не возьму авто "в зачет" (пытался сдать Лексус, ответ был нет-продавать его долго, муторно), есть "убитые" авто, но красиво намалёванные, ценник выше рыночного.
А так сама идея - задумка очень хорошая.
Удачи компании "Эксперт-Авто" в их "нелёгком" деле)))

13 июн 2013 в 11:38

Частный рынок продажи авто никогда не умрёт, посмотрите на Европу и Америку, а в России тем более.
МММ все помнят, а нет опять кинулись вливать деньги, всем говорят не играйте в напёрстки, а всё равно играют.
Это Россия, экономический парадокс для всего мира, максимум что произойдёт так это трансформация одного в другое, грязные рынки сменятся чистыми автосалонами, продавцы сменят спортивные костюмы на белые рубашки с галстуками. Как следствие, любые перемены несут затраты, а возместите их вы господа покупатели так сильно стремящиеся к красоте и блеску. В своё время продуктовые ларьки стоящие на каждом углу потеснили гипермаркеты, стало лучше, чище, но для многих дорого и недоступно.
Перемен, требуют наши сердца, перемен, мы ждём перемен. (В.Цой) А как актуально))))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 12:04

Я покупал у них машину (Пежо 107, голубой) заявленные продавцом характеристики автомобиля совпали с реальностью на 146%, они действительно порядочные и добросовестные люди ценящие и клиента и себя. С такими приятно работать и порекомендовать друзьям, особая благодарность Марине, сотруднице компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2013 в 13:56

На вторичное очень много хороших машин, просто надо уметь искать.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
13 июн 2013 в 14:33

Цены на сайте какие-то нереальные. Почему так дорого-то?!

ОТВЕТИТЬ
Злобный
13 июн 2013 в 16:44

Ауди 3 10-го года на дохлом движке за 735-это не дорого? Или трехлетняя Киа Сид за 600? На многие авто цены задраны, а продажи сейчас никакие. Проще надо быть и люди потянутся

Гость
14 июн 2013 в 08:54

Для "Эксперта Авто".Мондео -4 2012 года выпуска 5 тысяч пробег как впишется в Вашу продажу?Состояние идеальное.

Гость
14 июн 2013 в 09:08

Все очень просто! Под данной статьей размещается другая контора, которая проверяет машины перед покупкой. Берете их и приезжаете сюда! И будет вам счастье)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 10:44

Не так давно покупал машину с пробегам в одном из салонов, надеялся на честность. Как нас уверяли машина в хорошем состоянии с небольшим пробегом 2007 года с пробегом 34т.км. В первую же дни обнаружил в бардачке "Заказ наряд" на починку автомобиля на 140тысяч в городе Хабаровск(в следствии выяснилось что пробег скручен как минимум в двое) , через 3 недели загорелся Чек, как выяснилось замена катализатора, еще через некоторое время нужно было поменять подшипник ступицы, при его снятии обнаружилось что резьба на гранате сорвана + замена гранаты, в общем владение этой машиной только больше разачаровывало.
Связываться с Б\У машинами больше нет никакого желания, покупая машину даже в салонах идите с знакомым мастером, не верьте продавцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 11:03

брал мондео в трейд ине, 3 года назад, проблем с машиной не было, а гумно и там и там есть, проверять надо и все. а то что вы говорите что в трейд ин не выгодно сдавать, это нищебродам, есть люди которые не хотят заморачиваться с продажей авто и просто сдают его и берут новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 12:19

Был в фордовском т.и на Б.Кашир. пару тройку лет назад! Продавец уверял что фокус не бит не крашен пробег реален! ПРИГЛЯДЕВШИСЬ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ОН КРАШЕН ПО КРУГУ! И ПРИЗНАКИ БОЛЬШОГО ПРОБЕГА ПРИСУТСТВОВАЛИ! А ОН СТОЯЛ И С ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ МНЕ ДОКАЗЫВАЛ ЧТО МАШИНА ИДЕАЛ!
ПРИ ПОКУПКЕ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ ВСЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

гость
14 июн 2013 в 12:23

в салонах бывает и новые авто упавшие с автовоза выдают как целые,любое авто надо смотреть, а если лень смотреть и охота песни продавца слушать, то готовьтесь раскошелиться, на рынке 2 дурака один продает другой покупает,так было и будет всегда....

Гость
17 июн 2013 в 09:44

Разница между автосалоном и авторынком одна:
- в автосалоне большинство автомобилей принимаются в счет стоимости нового авто,чтобы не заморачиваться
и самому не заниматься продажей
- на рынок авто сдают для того, чтобы продать свой авто с "проблемами", чтобы не держать на себе грех горе-водителя

ОТВЕТИТЬ
Кузун
17 июн 2013 в 11:07

Сам лично сдавал на комиссию восстановленный автомобиль !!! Был сильно бит, покрашен не должным образом, да еще и подушек безопасности не было !!!! Сначала продавал сам - безрезультатно, даже когда говоришь всю правду - народу не надо, народ подозрительно смотрит прищуренным взглядом и разворачивается. Сдал на комиссию - пусть и не сразу, но продали !!!! ЛЮДИ, не забывайте, что мы живем в РОССИИ !!!! И дерьмо в красивой упаковке, с наполированным кузовом и черненными шинами вам может продать как владелец, так и перекуп на рынке, так и автосалон !!!!

17 июн 2013 в 13:32

Любая конкуренция идёт только на пользу клиенту!
Больше выбора: купить через интернет, газеты или авто-салоны, кому что нравиться!
Посмотрим, если репутацией будут дорожить, то хлам продавать не должны!

чайник
17 июн 2013 в 14:34

гаспада будьте реалистами! брал поджерика 2000г. с пробегом 11т.км., закрыл на это глаза и загнал к спецам на диагностику, крупных косяков небыло, всё остальное расходники и всё меняется. это первая моя иномарка, купил книжку по эксплуотации и довёл всё до ума. было бы конечно проще если бы брал у хозяена знал бы что меняно а что надо поменять. эксплуатируют машинку на севере и очень ей доволен. а то что бита или нет так по мне всё это фигня, если железо грамотно поменяет то и бог с ним главное движок и ходовка. доверяйте спайса, 3500руб. стоит диогностика и вам всё про машинку расскажут. всем приятных покупок!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2013 в 19:31

пробег пробегу рознь есть по трассе 100 тыс а есть в городе 30 тыс но моторесурса в пробках намотано мама не горюй москва например!

Гость
18 июн 2013 в 09:12

А можно сдать в трейд-ин Эксперт-Авто свой б/у автомобиль в обмен на б/у из Вашего салона?
Эксперт-Авто несет юридическую ответственность за продаваемые автомобили? Если да - то в чем она выражается и где зафиксирована.

Гость
18 июн 2013 в 14:03

А если куплю машину, а она в кредите!!! - И кто за проданный в аресте или кредите ответит - таких дофига стало. Следят у Вас за таким?