Авто Первая информация о новом Opel Insignia

Первая информация о новом Opel Insignia

Opel представила официальные фото модели Insignia. Первая публичная презентация новинки пройдет в сентябре 2013 года на автосалоне во Франкфурте.

Внешность новинки не претерпела серьезных изменений. Машина получила увеличенную решеткурадиатора, измененную оптику и другие бампера.

Сзади Insignia стала более узнаваемой за счет другой формы крышки багажника и более сложной оптики. В салоне обновленной версии автомобиля существенных изменений нет. Внутри появился тачпад – с его помощью можно управлять всей мультимедийной системой автомобиля.

Кроме того, на панели появился новый 8-дюймовый сенсорный экран. Приборная панель новинки также изменилась и теперь принципиально отличается от таковой в младшей Opel Astra. В линейку моторов Opel Insignia появились три новых мотора: один дизельный и два бензиновых. В первом случае речь идет об агрегате объемом 2,0 литра, который, в зависимости от комплектации, может выдавать либо 120 л.с., либо 140 л.с., либо 195 лошадиных сил. Что касается бензиновых моторов, то обновленную Insignia можно будет приобрети с 1,6-литровым мотором SIDI мощностью 170 л.с., а также с более мощным 2,0-литровым двигателем с отдачей в 249 лошадиных сил. Оба двигателя способны работать как с автоматической трансмиссией, так и с «механикой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления