8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

14 июн 2013 в 22:58

По первому ДТП, что на улице Крылова: водитель впечатался вовсе не в электроопору, он чуть не снес газовую трубу. Труба желтого цвета на снимке - опора под газопроводом, от которого запитаны соседние дома. Как можно было устроить такое на пустой дороге (улица Крылова - очень тихая и спокойная) с сухим дорожным покрытием? Три скорые, пожарка, служба спасения и машины полиции - такое было ощущение, что на съемочную площадку фильма-катастрофы все попали...

братдва
15 июн 2013 в 00:07

сегодня вечером на куйбышева напротив автобусной базы видел - человек аккурат влетел в трубную опору..

Адекват
15 июн 2013 в 08:46

Когда с передового переулка на улицу крылова поворачиваешь, там пыль причём приличным слоем лежит, водителя симбола на ней и занесло, конечно он превысил скорость и его кинуло, но там явно помеху создал кто-то(может даже и попутный авто), участок то ровный и тормозного следа даже не видно.
По поводу сотрудника на Х5, я смотрел видео этого дтп с разных ракурсов, так вот те пешеходы, которые попали под колёса они прошли половину дороги на красный сигнал светофора и этот факт никого не волнует, все сразу на пьяного накинулись, просто будьте объективными, начни пешеходы переходить дорогу на зелёный свет и убедившись что все ТС завершили манёвр, то такого бы не было. Некоторые пешеходы, как и некоторые водители видят зелёный и думают, что дорога "чистая" и стартуют, причём так быстро будто эстафету бегут или на болиде ф1 участвуют в гонке, не убедившись что дорога действительно чистая и что другие участники пдд завершили манёвр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 21:43

Адеквату. Полностью согласен. Сами себе роют ...

Илюха
16 июн 2013 в 00:37

тот котрый типа адекват,то есть ты за бухих за рулем???пешеход всегда прав пока жив,но я и пешеходов не защищаю.изначально пьяное тело в погонах садится за руль это уже не есть хорошо и он полюбому виноват во всем!!!

ДОРОГИ:-(
17 июн 2013 в 11:25

почему бы не делать дороги там , где они уже давно закончились, а не заниматься мнимым ремонтом вполне хорошей дороги. Периодически наблюдаю на перекрестках где кочек вообще не видел срежут 1см , и тут же на 1см закатывают, и всё здорово и без палева, а главное за 1день

60-60
17 июн 2013 в 14:42

Ну оборзели. Хоть я и за рулем, все иногда приходится быть пешеходом и реально, пешеходников становиться все меньше и меньше, а расстояние между ними увеличивается, а как же быть пожилым людям? Вот у матери больные ноги и ей тяжело ходить, идти мука. Конечно помогаем, тарим, но иногда приходится ходить в больницу или собес. Мне жаль людей.

Идея
17 июн 2013 в 18:10

Дорога на Е-бург, как после бомбешки. Может уже пора замутить проект по ЦТ с поддержкой на Youtube с привлечением журналюг и направлением писем в адрес администрации президента? Вот надо в Е-бург съездить, но дорога весь мозг вытрясет