ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)
Николай Владимирович
14 июн 2013 в 18:36

На 1000 % проишествие произошло из-за ужасного качества дороги ! Дпорожников под суд !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 11:58

Я понимаю что случилось горе. Но таких аварий в стране- тысячи!!! И я думаю виновата не только дорога!Ехать надо с умом!была бы скорость ниже, не было бы таких ужасных последствий!!

" Костя еще долго не встанет на ноги, а нужно кормить жену и детей. Также потребуются деньги на реабилитационный курс. Давайте окажем посильную помощь».
Подскажите почему сейчас стало модно собирать деньги в соц. сетях?? "нужно кормить жену и детей"

Давайте лучше собирать деньги для больных детей и их семей, кот. не в силах оплатить действительно дорогостоящее лечение!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 18:28

Возможно, что колесо лопнуло из-за ямы (острые края)!!! Порвать низкопрофильную покрышку об яму плевое дело!!! Уважаемое правительство хорошие дороги - это не прихоть населения, а элементарная безопасность!!! Соболезнования родственникам!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 18:40

Все ругают автошколы, что мы ничему не учим..

Но ведь даже в билетах есть, что руки нужно держать на 9:30 и на 14:30. Чтобы не случилось, достаточно будет приподнять локти, и даже при разорванной шине можно будет удержать автомобиль на дороге.

Если расслабленно держать одну руку на руле, то в случае разрыва - ничего не поможет.

Простите за нравоучение, мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
flife
14 июн 2013 в 20:01

Глупая страна..все как всегда... дырявые дороги, бездушные врачи... вертолеты только для князей...парня любой другой стране спасли бы наверняка... даже в иране и индии... не говоря уже о нормальных странах...где вертолет на трассе необходимость, так же как и отбойник с правой стороны...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 19:00

а вот не было бы этого рекламного щита, прокатились бы по полю, и все живы остались! Давно пора эту ерунду с дорог убрать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 18:11

Вообще-то этот горе-водитель человека убил. На гособеспечение бы его - года на три...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 03:46

В Пежо подушек напихано больше, чем людей в него вмещается.. по крайней мере водительские точно-в колени, в голову и боковая, хоть написали бы стрельнули, нет? К тому же есть датчики давления в шинах, можно по бортовому компьютеру проверить (если он уцелел) не спускало ли оно дО. По 308-му сужу, думаю они не сильно отличаются. Жаль безумно, погибшего молодого человека. Желаю выздоровления скорейшего всем пострадавшим в этой жуткой аварии.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2013 в 09:56

Жаль парня конечно. Но все почему то хотят найти виноватого из числа кого то. Ребят, авария была ночью если вы заметили. Зачем ночью по плохой дороге вообще гнать? 80-90, тише едешь дальше будешь.

16 июн 2013 в 21:11

следите за давлением в шине. При полуспущенной шине и тем более нагруженном авто, она очень быстро нагревается и лопается.
У меня был случай, на трассе, но ехал я 60 км\ч. лопнуло заднее левое. приятного мало, машина начинает "рыскать" и удержать её в полосе очень сложно. Хоть и полный привод и системы стабилизации были в тот момент.
Проверяйте колеса, не эксплуатируйте с грыжами и полуспущенные.

14 июн 2013 в 20:04

спорить не буду, но 3 недели назад на груженной ГАЗели лопнуло передние левое колесо, скорость 80 км была, потянуло на встречку, но машину довольно спокойно, уверенно увел в право на обочину. Сомневаюсь что лопнуло и закрутило, мб наехали на яму???? На этой дороге совсем не удивительно..... Дорожникам предъявлять надо...

ОТВЕТИТЬ
Не совсем про ДТП
14 июн 2013 в 18:52

На этом участке дороги, только в противоположную сторону (в сторону екб) очень плохая дорога, там надо стелить новый асфальт, а они наляпали только заплаток, и то выборочно...

нигость
14 июн 2013 в 20:11

Один столб на километр и прямо в него. Пункт назначения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 18:50

"Мы ехали по ровной дороге со скоростью около 90 км/ч" (с)

Вы там видели ровную дорогу? Или говорите, что не нарушали скоростной режим? Жаль, что все так трагически получилось. Виноваты дороги (и столб, конечно), состояние автомобиля и, возможно, неверные действия водителя.

ОТВЕТИТЬ
Травматолог
16 июн 2013 в 12:49

а что за операция стоймостью 86 тыщ рупий? у нас медицина так то бесплатная!
мы даже Джамшутов бесплатно оперируем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 19:18

Не поверю что на скорости 90км.!У меня в молодости на 40 на выстрел и сьехал в кювет ,то было на шестой модели,А на н 130 стреляло правда уже на Субару,машину наклонило и вяло поехала с нагрузкой на руль,я сразу и не понял что это колесо остановился -колесо в хлам одни лохмотья,может из за полного привода,или скорость была маленькая.Ладно субарь спартанский ,а пыжики вроде все в подушках.120-150 вот ближе к правде.Если ехать под 200 и более нет смысла в подушках да и в ремнях,если с трассы снесет считай все-жмурки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 18:21

Нифига из рассказа не понял кто умер, кто жив, но вот по поводу кошельков надо еще проверить у нас на чужом горе и нажиться могут

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 08:25

рекламные щиты это нашествие, и это не единичный случай, долой их с обочин дорог

ОТВЕТИТЬ
Любитель со стажем с 1977 года
17 июн 2013 в 00:59

были в 80-х годах 29 века замечательные книги по автоспорту-автор Э. Г. Сингуринди. Так вот, так подробно описано много вещей, которые полезны всем водителям. В частности подробно описывалось-как держать руки на руле, как проезжать повороты на переднем или заднем приводе, как выбирать траекторию, как работать педалью газа и тормоза при прохождении поворотов и много -много интересного. Советую, мне это помогает до сегодня ездить без неприятных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 21:40

По правилам водитель должен соблюдать такую скорость, которая обеспечивает безопасность. Знаешь что дорога плохая - езжай хоть 20 км/ч но безопасно. а шина скорее всего низкопрофильная да ещё и диск литой, в яме встретились и выстрел. Кроме того скорость скорее всего была запредельная. Ещё и машина такая не предусмотрена для наших дорог, на этой дороге и 120 и 140 можно ехать без проблем на нормально приспособленной машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 01:33

давно не ездили в Екатеринбург. Но вот именно 13 июня ездили в аквапарк с семьей. от качества дороги я был в шоке. Такое ощущение что её специально разковыряли.

Гость
16 июн 2013 в 16:33

Нужно выбирать такую скорость , чтобы покрышки не взрывались . Не можешь-не мучай.

Аркадий
16 июн 2013 в 17:11

Нужно таких лихачей после проишествия, отправлять в трамвайное депо, для установки невзрывающихся тапок ! Если и они будут взрываться - менять их бесплатно !

16 июн 2013 в 18:35

Думается, что скорость была не 90 км.
На переднеприводной машине с ГУРом, даже пробив колесо, не сильно должно увести.

Мистер Щелач
14 июн 2013 в 21:09

1. Выражаю глубочайшие соболезнования, родным погибшего парня. 2. Скорейшего полного выздоровления пострадавшим в ДТП. 3. Не ожидал от Пежо такого. Чтобы от лопнувшего колеса, машину закрутило. Это не машина, а черт знает что. Помню, у меня был VW. 3 раза на М-5 колесо выстрелевало(каюсь, не было денег на хорошую резину), но машина четко на скорости 100-120 км/ч держит дорогу. Чуть-чуть ведет в сторону. 4. Сейчас закачиваю в шины непременно азот. И колесо не выстрелит и зимой давление в норме. Чего и всем рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июн 2013 в 21:30

100% дело не в лопнувшей покрышке, которая судя по фото 45-50%... С таким профилем не сразу заметишь, что колесо лопнуло... Тем более резина идёт Экстра Лоад (с усиленным кордом). Я, помню, пол дня проездил со спущенным вхлам колесом (там даже не заметно ни визуально, ни по ощущениям... Скорость набирал 100-110... Другое дело, что на скорости свыше 120 залететь в хорошую яму! То тут да! И покрышка лопнет... Но улетишь то не из-за неё... А из-за потери сцепления колёс с дорогой и перемещения центра тяжести! Виновата дорога!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 02:13

Вся трасса как после бомбежки. На 120 едешь мягче, чем на 90. Безопасность в хорошем дорожном покрытии прежде всего. У нас же не дороги делают, а деньги отмывают. Если бы дорожники несли ответственность за сделанную работу, то и делали бы лучше. Положили асфальт - гарантийный срок столько то лет... И все последующие переделки за счет того, у кого руки криво растут. Мост в Ленинский через вокзал каждый год переделывают и что? Весной первым тает асфальт... А вторая проблема - укомплектованность скорых машинами, кадрами и лекарствами. Наше здравоохранение благополучно превращается в здравозахоронение. Страшно жить в такой стране!

Гость
17 июн 2013 в 12:45

из всех высказавшихся кто нибудь 100 рублей хотя бы перечислил?
развели базар. у людей горе.и не факт что завтра это горе обойдет кого то из нас.все под Богом ходим.
давайте помогать друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 19:00

Жаль ребят! Мои соболезнования! Но вообще давно заметил,что многие водилы ездят на умотанной резине и за давлением не следят в принципе. Вот потому лень и жадность приводят к трагедиям.

Гость
17 июн 2013 в 13:23

В момент происшествия я сидела за водителем, – вспоминает супруга водителя Дарья.
Автомобилем управлял 29-летний Константин Улесов, один из лидеров футбольного фан-движения города и участник любительских турниров по смешанным единоборствам. ЭТО КАК ПОНЯТЬ? Вдвоем за одним рулем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2013 в 19:39

так же колеса разрывають от не соблюдения скоростного режима, перегруза,неадекватно низкого профиля,перекачки, скрытного с глаз дефекта, при измение поведения авто наплевательского отношения типа езжу пока неисправность до конца не вылезит.

Евгений
14 июн 2013 в 20:29

Вечная тебе память Антоша... Помним...Любим...Скорбим.

Гость
15 июн 2013 в 01:24

абсолютно не понятно кто куда ехал кто жив кто нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2013 в 10:04

Я конечно не эксперт, но скорость, глядя на фото, представляется совсем не 90 км. Да и Пежо нормальная машина, затормозить на 90км думаю для нее не проблема, с достаточно коротким тормозным путем, что то около 50 метров если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 01:08

Как же меня радуют люди которые шины азотом качают :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 19:39

Есть инфа , что страховая им 400 косарей насчитала за машину. Так что расслабтесь . И детям хватит и на операцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 21:57

Навсегда лучший тренер, замечательный человек... земля пухом

Гость
14 июн 2013 в 22:19

Капеец полный,Антоша,спи спокойно,земля тебе будет пухом

Гость
15 июн 2013 в 12:50

при лопнувшем колесе убрать ногу с тормоза выключить скорость вкл аварийку и держать руль крепко до полной остановки но главное на скорости не жать тормоз в молодости на ваз 2108 выстрелило колесо на 120 км час хорошо что заднее был сильно груженный болтало так по дороге если нажал тормоз был бы в кювете

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 09:15

это судьба наверно, лопнуло колесо.... в поле стоит рекламный щит и именно туда они угодили.....

мистер
16 июн 2013 в 21:36

а где это находится? кто знает?
"в октябре 2012 года на федеральной трассе М-5 «Урал» в Оренбургской области"

БУ!
17 июн 2013 в 11:36

Да, федеральные трассы на нашей родине такие "федеральные", короче самые федеральные из всех федеральных, и никакие федеральные трассы в мире не перефедералят по федеральности наши.
По дороге на Екат вообще в суровой чегакинской области ощущение такое, что прошло звено штурмовиков и выполнило ковровое бомбометание.

17 июн 2013 в 12:44

На этом месте как я поняла, дорога хорошая, в Ебург не о чем, а в Че нормально, перед столбом этим заправка, хоть в неё не влетели, к столбу их прям притянуло что-то, жесть.

Гость
17 июн 2013 в 13:18

А я так и не поняла, кто сидел за рулен девушка или Костя

Гость
21 июн 2013 в 22:34

Наследники и пострадавшие ,Вас ждут в отделе выплат страховой. Закон есть закон...

Гость
21 июн 2013 в 22:33

Дтп-это страховой случай. Машина застрахована по Каско-деньги хозяин получит. Пассажиры и их наследники по осаго получат. У водителя возникла ответственность. Страховая попала. С таким водителем.

Своя девчонка
14 июн 2013 в 22:01

Ребята, ну сколько мы будем платить налоги непонятно за что? Почему терпим такое состояние дорог? Наехал на яму, или другой бардак на дороге заметил - не поленись, сфоткай - и с комментариями, с координатами в сеть. А по-хорошему - заявление в ГИБДД с их последующей реакцией или отпиской на вашей копии. Пусть знают, что момент зафиксирован и есть прецедент. Тогда по-другому шевелиться будут, а вы спасете одну или несколько жизней...

ОТВЕТИТЬ
никадим
15 июн 2013 в 13:01

Мда,печально все это,один раз случилось на трассе со мной такое,удержал машину, спасибо гидроусилителю !Услышал хлопок,машину повело влево,вцепился я в руль,вся жизнь перед глазами пролетела,Из резины теперь предпочитаю Бриджстоун,да жестковата,но сколько в ямы влетал,ни одной грыжи не вылезло. Летом,особенно в жару в колеса лучше азот закачивать,так как у него при нагревании плотность остается постоянной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 22:25

а у меня грыжа на переднем правом колесе вылезла бугорком диаметром примерно 6-7 см, похоже на выходных менять покрыху нада...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 10:07

Тяжелая трагедия для родителей! Горе для друзей! Ушел молодой, умный, веселый парень! Его друзья в больнице! Мои соболезнования ! Скорейшего выздоровления пострадавшим! Страшно, когда так нелепо уходят молодые парни, у которых еще впереди была вся жизнь! Видел его за день до трагедии, и вот....... Люди! Будте людьми! Никто из нас не застрахован от подобного, так что прежде чем выливать сюда свой анонимный интернет-цинизм, просто минуту помолчите, вспоминая всех кто ушел от нас молодыми! И, думаю, если в Вас еще осталась хоть крупинка ЧЕЛОВЕКА ваше сердце подскажет Вам правильные слова! Земля тебе пухом Антон! Ps не секрет, что когда случается подобное, нужны деньги! И не надо быть ханжами рассказывая сказки о бесплатной медицине! Не можете( не хотите ) помочь материально, просто молча не помогайте! "И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым."

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 09:18

Скорость была 90-100 км/ч, полагаю? Очередной осел убил человека, и во всем виновата покрышка. Конечно.

Гость
14 июн 2013 в 19:17

Наверное гнали не по-детски,вот колесо и разорвало!

ОТВЕТИТЬ
бабка
16 июн 2013 в 21:53

можете смеяться, но производитель БМВэшников всегда предупреждает об реальной возможности повреждения шины если используется "неродной" диск. они потратили симпатичную кучку евро-денег на это исследование совсем не в целях проталкивания на рынке собственных дисков, а в целях повышения безопасности. лично глубоко изучала этот вопрос, т.к. грешу иногда - люблю погонять..

ОТВЕТИТЬ
рка
14 июн 2013 в 18:41

Не пойму, в 20 км от челябинска или екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2013 в 18:18

Дорога в Екатеринбург в плохом состоянии.Дорожное покрытие плохое.Я думаю родителям этого парня необходимо обратиться в суд на дорожные службы обоих городов. Ищите хорошего адвоката родственники и друзья погибшего. Пусть суд назначит техническую экспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 01:11

Капец,надо было именно в столб вокруг ничего нет,чуть левее или правее просто пролетели бы и все.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2013 в 09:58

Ребят скажите фамилию Антона, или когда он окончил уралгуфк

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 11:27

Дорогу на Екатеринбург давно надо делать, там ужас что твориться. Можно сразу с выезда из Челябинска ставить знак аварийный участок и ограничение скорости до 70 км в час. Да и в Свердловской области есть ямы на подъезде к городу. Такая дорога оживлённая, а состояние убитое. А помнится МВЮ обещал, что сделает дорогу на Екат. Пока результата ноль...перед аварийными участками даже знаков нет о том, что впереди дорога убитая...Только независимая экспертиза может дать заключение о том, что качество дороги могло стать причиной дтп. А наши власти никогда не признаются, пускай она вся в окопах будет, они потом знак поставят и скажут видите мы же вас предупреждали...Печально это всё и плачевно.

ОТВЕТИТЬ
Eerie
19 июн 2013 в 13:01

Кстати, в группе помощи в самой популярной соц.сети выложены отчёты о приобретении мед.средств (те самые штифты и т.п.).
Это для тех, кто сомневаются, куда пошли деньги.

А тем, кто говорит, что лучше отдать малоимущим, инвалидам, на церковь и т.п. - как раз-таки лучше помочь восстановиться человеку, который работает, содержит полноценную семью, платит налоги, которые как раз-таки и идут на малоимущих, инвалидов и прочих страдальцев.

ОТВЕТИТЬ
Eerie
19 июн 2013 в 09:21

Как много злых и жадных комментаторов
Желаю вам всем остаться в рашеньке навсегда, с вашими смешными з\п в 20-25 тысяч и вечной неудовлетворённостью жизнью

ОТВЕТИТЬ
f14
14 июн 2013 в 19:07

Не наживутся. Эти ребята уж точно. Друзья друзей, так сказать.

karra
14 июн 2013 в 22:46

спи спокойно брат...вечная память

Валерий
15 июн 2013 в 01:41

Что будет с главным виновником проишествия - столбом , будут ли приняты к нему какие то меры воздействия ?

15 июн 2013 в 11:16

отзывы профи сразу видно,

Гость
15 июн 2013 в 18:48

судя по фото, с правой стороны машины все колеса на месте. может машина съехала в левый кювет???

Гость
15 июн 2013 в 22:23

Часто езжу по этой дороге, т.к. сад в Долгодеревенском. И вот начиная сразу за д.Новое Поле, после разворота с Долгодеревеского на город становится очень некомфортно ехать несмотря на накачанные азотом шины R14, причем далеко не низкопрофильные.Причина - сколько себя помню, а вырос я в Долгой, этот участок дороги всегда отличался очень высокими скоростями автомобилей и в последнее время (лет так 5)вот этими самыми ямками с острыми краями. Когда едешь, еле успеваешь уворачиваться от них, или проскакивать между. Чуть далее, ближе к мосту на Аргаяш, трасса уже с гораздо меньшим количеством таких вот пакостей. Ребята могли просто не знать про них и не успеть скоординироваться вовремя...

482
16 июн 2013 в 18:49

на этом участке дороги сплошные ямы, они не глубокие, но порвать покрышку им самое то...

17 июн 2013 в 09:38

Ехал в середине апреля из Коркино на подъезде к городу была яма залитая дождем на скорости около 80 км. Почему 80? так после дождя. Влетел и почувствовал что меня потянуло в право, я остановился и увидел что у колеса вырван шматок пришлось менять. Возможно повторюсь возможно была небольшая грыжа с внутренней стороны.
А дороги у нас на трассах вообще в ужасном состоянии кто ездит в Курган тот поймет.... как после бомбежки

Мария
17 июн 2013 в 10:47

Соболезную родным и близким!

Ездим в Екат
17 июн 2013 в 12:10

А вы видели какими темпами делают расширение после поворота на Кунашак? Идея -хорошая, исполнение -жуть.
1,5 калеки и те то спят в кабине, то курят рядом.

Anonymous
17 июн 2013 в 13:31

Самое интересное, что М-36 делают вполне ударными темпами. Практически до Красногорска двухполоска идет. А потом вполне приличное покрытие. Местами встречается старое полотно, но там ям почти и нет. Видимо все деньги в этом году туда пошли.

18 июн 2013 в 12:52

всем кто пропагандирует сбор средств: НУ так продайте свое авто и отдайте деньги на лечение.
Бесит , едет неплохое авто стоимостью близкое к лимону а на заднем стекле "собираем средства для такого -то такого то ребенка и телефон и группа вконтакте" и еще куча реквизитов, если действительно хотят помочь - пусть помогают, а так вешать объявление - смотрите какие мы добренькие - не по-людски. И по-любому все эти сборщики милостыни внакладе не остаются

18 июн 2013 в 14:00

уже 3ий год не ездим в Екб именно потому, что дорога мягко сказать плохая...

Аноним
19 июн 2013 в 22:24

На самом деле Антон-хороший человек! Его можно назвать человек-мышца. Хорошо знаю их семью, особенно отца. Хорошая, доброжелательная семья. Соболезную родителям. Сам честно очень расстроен потерей такого человека(((

22 июн 2013 в 17:10

Там дорога как после бомбежки была,сейчас правда заплат наделали...

Элен
24 июн 2013 в 09:17

Соболезную ребятам. Старшая трагедия. Я сама поймала на дороге, вы не поверите. В заднее колесо воткнулись плоскогубцы (еще старого образца, железные), как они оказались на дороге, загадка. Повезло, что ехали с маленькой скоростью. Когда приехали на шиномонтаж, собралась вся служба, такого, говорят они еще не видели, Шины были Мишленовские, пришлось заменить два колеса. Вот такие у нас дороги. Берегите себя!

Роман
24 июн 2013 в 10:32

Если не ошибаюсь, то по фото видно участок спуска перед поворотом на Долгодеревенское. Там дорога и отличии от стороны на Екатеринбург не плохая, за исключение крутого провала. На скорости за 100 км/ч машину подкинет не слабо и вполне может выкинуть с дороги. Ночью они походу не заметили, да её и днём то не сильно видно вот и кидануло. Сам попадал в том месте, ели удержал машину. Ребята вряд ли ехали 90 км/ч, но это не суть. Дорога Екатеринбург-Челябинск в отвратительном состоянии, не смотря что всего 200 км между крупными мегаполисами!!! Мои соболезнования близким и родным. Жалко.

Джёрик
25 июн 2013 в 01:47

Две не самые бедные области не могут дорогу между своими столицами сделать.

Вера
15 июн 2013 в 10:39

Интересно, сколько дорожники за установку щита денег получили?

ОТВЕТИТЬ
папа
14 июн 2013 в 19:34

Судьба... От судьбы никуда не уедишь ни уйдешь... А всем лихачам на папиных лексусах и нелексусах - урок! Будете вести себя хамски на дорогах и нарушать ПДД - для каждого найдется столб около Долгодеревенского или Еткуля или Кременкуля или ... Кысмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 21:28

О чем вы рассуждаете у людей гореееее,один молодой парень без вредных привычек Спортсмен погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 21:08

Люди которые пишут, что скорость была не 90 км и называющих Константина лихачём, также обвиняя его в произошедшем. У меня вопрос к вам. Вы те самые девочки, которые ехали на заднем сидении или вы ехали рядом в потоке превышая лимит в 90км\ч? Я на трассу довольно часто выезжаю, я ещё ни разу не видел чтобы так много народу ездило по правилом.Тут вас так много, а на дорогах нет почти.

Самсон
15 июн 2013 в 11:49

Сколько теоретиков собралось, не дай Вам Бог такого, земля пухом

ОТВЕТИТЬ
пафнутий
16 июн 2013 в 15:22

Виноваты наши дороги 99 %

Анна
17 июн 2013 в 10:02

Невосполнимая утрата не только для родственников и друзей погибшего, но и для общества в целом! Антон был хорошим человекам и просто красавчиком ! с него можно было богов в греческую мифологию писать! Очень жаль!