27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
18 июн 2013 в 14:06

Впереди Нивы черная иномарка (похожа на CIVIC) поворачивает на лево. Водитель Нивы или разогнался лишка или поздно заметил стоявшую на поворот иномарку. Ну а то что ведро вынесло на встречку при резком нажатии на педаль тормоза - это конечно полный абзац. Поддержим российкое автомобилестроение !!!

ОТВЕТИТЬ
99999
18 июн 2013 в 14:49

Спаси и сохрани Господи тех людей, кто вынужден ездить на автобусах с такими безграмотными водителями.

Гость
18 июн 2013 в 15:45

Слушайте когда будут отбирать лицензии у перевозчиков за таких водил. У одного двух отберут другие будут думать кого за руль садят

Гость
18 июн 2013 в 21:07

терпеть не могу пазики на дорогах

18 июн 2013 в 22:21

Никому это не надо. В прошлом годе одного джамшутчика потрепал маленько (пр. Победы на красный проехал,- график, блин, у него!), бить не стал, ключи отобрал. Так меня пассажиры чуть не убили; ехать им надо, понимаешь! Доехали, нет, - не знаю. В сводках вроде не было...

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
19 июн 2013 в 10:12

853 -там не разворот а поворот!Машина не разворачивается а скорее всего хочет заехать во двор возле Дома кафеля!Там постоянно или так въезжают или так же выезжают!Очень неудобно!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2013 в 13:19

853 , зачем вообще выкладывать такой бред??

ОТВЕТИТЬ
Рашит
19 июн 2013 в 16:15

Пазик даже поворотник включил проезжая через двойную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2013 в 17:14

Ролик 846 никогда не победит , или просто не накажут а спустят на тормозах, или скажут что водителя не определить или просто вы побоитесь отправить это в ГАИ или это сообщение не опубликуете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 10:09

857, вообще не понял в чем хам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 11:40

857 че нарушил то?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2013 в 13:16

Видео 849. Так надо права наконец ввести для мопедистов! Это не мерседес сбил,а этот вафел в бочину въехал они ехали в одной полосе

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 17:12

То что этих видео это я вижу каждый день и не по разу.

Гость
20 июн 2013 в 19:00

Видео № 845. Гаишник и ухом моргнуть не успел.))

21 июн 2013 в 15:38

857 видео поворот налево запрещен на этом перекрестке!

Гость
21 июн 2013 в 23:48

а нива я смотрю крепкая,помялась меньше всего из всех машин участников дтп

ОТВЕТИТЬ
Слава
22 июн 2013 в 22:49

851 видео, а кто навстречу этой Нивы едет? Посмотрите. 857 -а в чём, хам, то что повернул налево? Или вам показалось, что перекрёсток проехал прямо?

Гость
22 июн 2013 в 23:17

863 че тут делает- гибдд делало свою работу, тепловой удар а на обочине сугробы

23 июн 2013 в 13:54

№ 845 ВАЙ!!!ВАЙ!!! ВАЙ!!! В мой ПАЗ вселился ШАЙТАН!!!!С ищаком такого не было=))))

Балбес
23 июн 2013 в 15:22

аФтору ролика №854 - с русским языком вААЩЩе не дружим?? :)))
а что касаемо последнего фрагмента, про Тойоту - так она кажись праворукая, так что получается, что едет по своей полосе :)))

Гость
24 июн 2013 в 09:55

Стукачи!!!

Гость
24 июн 2013 в 15:07

На черно-белой приоре мой бывший инструктор по вождению! Боже упаси от таких инструкторов!

3 июл 2013 в 13:42

какое качество отвратительное видео !!!! Люди когда вы снимать перистаните на мыльницы ???

ОТВЕТИТЬ