18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
антоха
21 июн 2013 в 23:03

Да, закончилась в этом году "дорожная революция" в Челябинске. Раньше сводки кипели сообщениями о том, что перекрываются дороги в связи с ремонтом/расширением. А теперь только Черкасская, да и та не полностью. Мост из ленинского передумали ремонтировать - видимо, слишком дорогие внедорожники стали покупать дорожники и их "работодатели". Так что в этом году будет намного напрасной работой меньше... Жалко семьи дорожников (В Таджикистане и России)

ОТВЕТИТЬ
помогите пожалуйста
24 июн 2013 в 11:04

Дорогие друзья и пользователи интернета. прошу вас о помощи. 20.06.2013 около 01.00ч в районе Пионерской ул(г.Челябинск) разбился мой пасынок Подкорытов Александр 1996гр. На данный момент еще лежит в реанимации. Дело в следующем. У нас нет ни каких данных о дтп. Был сбит или кто то помог. Милиция бездействует. С места дтп пропал скутер марки WY150-44 CENTRINO(красный). Очень прошу сделать репост или хотя бы на один день установить себе в статус. Мы ищем свидетелей этого проишествия. Если кто знает что, звоните на номер 89049778306(Валентина) или пишите в личку. Прошу ПОМОГИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2013 в 18:41

Опять на трассе Пенза Копейск, двенарь отличился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2013 в 10:47

"Напомним, что еще в 2004 году Магомед Ахильгов"
"Все участники группировки были осуждены в августе 2006 года, а Альхигов семь лет находился в международном розыске и был задержан только в сентябре 2012 года."
Так как же правильная фамилия-то ?

23 июн 2013 в 17:03

Странно, что тема про ремонт моста нет ни одной разобличительной статьи.
Свобода слова в действии- Не хотим и не говорим!

24 июн 2013 в 12:09

Наконец-то при выезде-въезде на ЧМЗ появилась хорошая дорога. Надеюсь, пару лет протянет.

Гость
21 июн 2013 в 23:07

Сегодня видел забавный случай на Ленинградском мосту в сторону УЛ.Российской - лысые братки на умотанной ВАЗ-2106 1978 года, оформленного на 80 летнего деда - с битой разбирались с водителем продуктовой Газели.

ОТВЕТИТЬ