12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 июл 2013 в 10:04
Вы только посмотрите - 90% ДТП происходит с участием Лада Приора, Калина и др. отечественных авто из этого семейства. Думают, что машины у них крутые и гоняют как будто на гонках. Наверное думают о какой я крутой Джип или Ленд Ровер обогнал. Это конечно не про всех, но большинство так себя и ведет на дороге, особенно молодежь. Родители покупают своим отпрыскам в 18 лет машины, а пусть они сами на них заработают, посмотрим, как они к ним будут относиться, жалеть наверное будут, а так что? Папа с мамой еще купят. Порой едешь и видишь, чем не "круче" машина, тем понтов больше, а опыта то нет. Сейчас тенденция такая, что люди на машинах представительского класса наоборот едут спокойно, вальяжно, а куда торопиться? Едь отдыхай, наслаждайся комфортом своего автомобиля, следи за ситуацией на дороге, не нарушай ПДД. Обращаюсь к начинающим автомобилистам, подумайте о своей безопасности и о том, что можете лишить жизни не в чем не повинных людей. Не даром говорят, что автомобиль - это источник повышенной опасности, а вы относитесь, как к очередной купленной игрушке. Автомобиль игрушкой не является, автомобиль - это, в первую очередь, средство передвижения. В числе пострадавших могут оказаться и ваши родственники - дети, родители и просто очень близкие люди, если Вам не жалко себя, то хотя бы пожалейте родных и близких людей.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

1 июл 2013 в 18:45

что то про пешеходов ничего нет, вот на выходных у ресторана золотой дракон на братьев каширенных, стояли ДПСники и лежал человек на проезжей части...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 18:58

Благодаря подушкам и ремням безопасности никто не пострадал.
Вот наконец в запорожцах начали ставить подушки и ремни)))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2013 в 19:18

Ребята на приоре и десятке - ОСТАНОВИТЕСЬ! Это было последнее предупреждение!
Дальше "GAME OWER"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2013 в 22:18

в нашей горечо любимой строне 95процентов прав куплено что вы хотите.надо повысить штрафыраз в100 тогда не будет бордока и удрать долбаные маршрутки

ОТВЕТИТЬ
бабка
1 июл 2013 в 23:14

а ЗАЗ отряхнулся и дальше поехал?

Гость
2 июл 2013 в 00:01

ага....и русский выучить

Гость
2 июл 2013 в 00:21

Ехал на служебной в двух машинах позади того Мерседеса. Водителю до этого говорил неоднократно, что никуда не торопимся. Вдруг впереди удар, пластик полетел, дым от подушек безопасности. Весь поток в обе стороны в рассыпную. Когда проезжать мимо стал, осмотрел на предмет наличия пострадавших. Женщина из под подушки сама выбралась. С нивы мужичок уже жестикулировал деду с Киа. Сразу же сообщил в Дежурную часть УМВД по г.Челябинску о происшествии. Так как на службе, к заявке отнеслись с должным пониманием, учитывая час пик и пр.Ленина. Еще раз сделал вывод, что торопиться не надо, тем более на служебном автотранспорте, а то устанешь потом отписываться, почему ехал, почему в форме и т.п. Главное без жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 01:03

"Находку передали сотрудникам следственно-оперативной группы отдела полиции №3" - подарили, что ли? А прежний собственник что по этому поводу думает?

Гном
2 июл 2013 в 09:18

Вывод: доездились !

starmos
2 июл 2013 в 09:31

"ранее судимый", "ранее судимый" - зачем их выпускают вообще?

селянин
2 июл 2013 в 09:41

Блин как они надоели РАНЕЕ СУДИМЫЙ и уже ПРИВЛЕКАВШИЙСЯ к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии ОПЬЯНЕНИЯ, как им объяснить, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?????

ОТВЕТИТЬ
Не пойму!
2 июл 2013 в 09:43

Зачем предупреждать водителей, что "Госавтоинспекция информирует, что с 28 июня по 5 июля 2013 года по Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»".
Это же бред и маразм наших слуг народа))) вы еще по тв объявите и листовки расклейте.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 09:49

17-летний подросток-бесправник, управляя мотоциклом, на поляне лесного массива насмерть сбил 15-летнего мальчика - родители, одуйматесь! Зачем вы покупаете своим безмозглым детишкам, которые к тому же и в ПДД не сильны, такие опасные игрушки? У меня и правда такое чувство, что родители, покупающие своим отпрыскам двухколесное развлечение, ненавидят их всей своей душой и желают им скорейшей смерти.

Гость
2 июл 2013 в 10:04

Вы только посмотрите - 90% ДТП происходит с участием Лада Приора, Калина и др. отечественных авто из этого семейства. Думают, что машины у них крутые и гоняют как будто на гонках. Наверное думают о какой я крутой Джип или Ленд Ровер обогнал. Это конечно не про всех, но большинство так себя и ведет на дороге, особенно молодежь. Родители покупают своим отпрыскам в 18 лет машины, а пусть они сами на них заработают, посмотрим, как они к ним будут относиться, жалеть наверное будут, а так что? Папа с мамой еще купят. Порой едешь и видишь, чем не "круче" машина, тем понтов больше, а опыта то нет. Сейчас тенденция такая, что люди на машинах представительского класса наоборот едут спокойно, вальяжно, а куда торопиться? Едь отдыхай, наслаждайся комфортом своего автомобиля, следи за ситуацией на дороге, не нарушай ПДД. Обращаюсь к начинающим автомобилистам, подумайте о своей безопасности и о том, что можете лишить жизни не в чем не повинных людей. Не даром говорят, что автомобиль - это источник повышенной опасности, а вы относитесь, как к очередной купленной игрушке. Автомобиль игрушкой не является, автомобиль - это, в первую очередь, средство передвижения. В числе пострадавших могут оказаться и ваши родственники - дети, родители и просто очень близкие люди, если Вам не жалко себя, то хотя бы пожалейте родных и близких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 12:20

а что то я не видела ничего про аварию на мосту около торгового центра с красной на каслинскую. очень уж интересно мерс вьехал в забор, что а ж на боку лежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 12:39

Главная причина таких сводок - мысль "это случится с кем угодно, но не со мной"
Вторая - упертость и непонимание, что на дороге есть другие люди. Из серии мне сюда, а кому надо - притормозят (объедут).

Гость
2 июл 2013 в 12:54

В сводке ДТП перечислены: УАЗ, Приора, Богдан, Матиз, Ниссан, Лэнд Ровер, ВАЗ 07, Хёндай. Таким образом "Приор, Калин и тд" - 3 из 8, то есть 37,5%. Так, заметки на полях про голословность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 18:46

Зачем ушли от темы. Дело не в жучках, в погремушках российской сборки, в полноприводных мыльницах и других шушлайках. Главное прокладка на которой имеются оленьи рога - понты. Как понты закончатся так порядок на дорогах наладится. Но понты не кончаться. Другое дело надо помогать немцам, японцам, корейцам, китайцам поднимать их национальную автомобильную промышленность - за эти 20 лет сильно подняли нашим боблом, а они уже давно поняли, что россияне бестолочи, бобла много купят все. Сначала лапша за качество потом цена, сначала долговечность потом ремонт (дороги, соль, ГСМ, что еще...).Иномарки для России кончились в начале 2000-х годов а цены остались. У янки есть хороший термин - только на экспорт, теперь есть у японцев у корейцев.

Загрузка...