9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

2 июл 2013 в 18:52

Эти раскопки у "Юрюзани" по ходу вообще никогда не закончатся

ОТВЕТИТЬ
Фантом
2 июл 2013 в 19:36

Концерн БМВ в очередной раз доказал, что безопасность их автомобилей на самом высоком уровне! Двухтонный Х3 опрокинул 22-тонный КАМАЗ и, при этом, пострадал водитель КАМАЗА. Наглядный краш-тест для любителей посудачить: "А если бы Вам на встречу КАМАЗ попался!" =)
Хотя, конечно, все относительно...

ОТВЕТИТЬ
Фантом
2 июл 2013 в 19:48

«На момент совершения ДТП женщина была лишена водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в 2013 году она привлекалась к административной ответственности за оставление места ДТП».
Почти каждый день "бесправники" самоликвидируются, либо забирают жизни невинных людей. Законотворцы ничего предпринимать не желают в плане ужесточения - ни "конских" штрафов, ни реальных сроков, ни конфискации. Могли бы ради прикола тех, кто попался в первый раз, отправлять на 5 суток в специальный отстойник, в котором нарушитель сутки отсыпается, а остальное время ему принудительно крутят ролики и сводки с мест ДТП по вине пьяных водителей и "лишенников". Но... все это снова из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 20:05

Нам пора вводить не трёхцветный светофор, в четырёхцветный с промежуточным цветом, оранжевым например, означающим, ща-ща-ща поедем))))

ОТВЕТИТЬ
Умник
2 июл 2013 в 20:08

Наши женщины насмотревшись выступления феменисток в Европе, решили показать,что и они не лыком шиты... Лучше б они по улице топлес прошли - вреда меньше.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2013 в 20:18

бмв наехала на камаз - конечно почёт марке, но камаз жалко..

Злобный
2 июл 2013 в 20:23

Сколько же идиотов за рулем ездит! Не зря классик сказал про две российские беды

ОТВЕТИТЬ
Злобный
2 июл 2013 в 20:25

А тетка-то на Авео судя по првреждениям далеко за сотню шла. Интересно,трезвая или опять не очень была?

Фантом
2 июл 2013 в 20:46

Итог сводок:
1. БМВ(Ж) и КАМАЗ(М). Пострадавшие - оба водителя.
2. Мотоцикл(М+Ж) и Хонда(?). Пострадавший - пассажир мотоцикла.
3. Хендай(М).
4. Шевроле(Ж) и ВАЗ(М). Пострадавший - водитель ВАЗа. В мир иной - водитель Шевроле.
5. Опель(?) и ВАЗ(М). Пострадавший - водитель ВАЗа.
6. Опель(Ж+М) и Тойота(М). В мир иной - два водителя и пассажир.
7. ВАЗ(М+Ж) и гр/а Вольво(М). Пострадавший - пассажир ВАЗа.
8. Тойота(М) и ВАЗ(Ж). Пострадавший - водитель ВАЗа.
9. Велосипед(М) и пешеход(Ж). Пострадавший - пешеход.
10. Фольксваген(М+Ж или Ж+М).
Выводов делать не будем, винить кого-либо в чем-то тоже, есть только факты.
Минимум в 4х случаях ТС управляли Ж - итог ДТП с их участием - 4 смерти, 3е пострадавших.
В 9и случаях ТС управляли М - итог ДТП с их участием - 4 смерти, 8 пострадавших.
В ДТП поучаствовали - пешеход, велосипедист(М), мотоциклист(М), 2 гр/а иностранного производства(2М) и 1 один отечественного(М), 8 л/иномарок(3Ж и 2М) и 4 ВАЗа(Ж и 3М).

ОТВЕТИТЬ
Фантом
2 июл 2013 в 20:55

Краш-тест: БМВ массой 2 тонны против автокрана КамАЗ массой 22 тонны.
КамАЗ "на лопатках", БМВ на металлолом. Концерн БМВ подарил вторую жизнь ее владельцу, а это главное! Скорейшего выздоровления водителю столь замечательного авто!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 20:56

Сегодня пробка на меридиане с победой примерно в 20.00 ехал, интересно, что там, может кто видел?

бабка
2 июл 2013 в 21:11

кроме бешеной скорости в жизни еще столько интересного есть.. да видно стерлась та граница между разумом и дурью.. все к смерти торопятся.. а зачем?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2013 в 21:15

У кого есть видео с регистратора момента столкновения БМВ и КАМАЗа??? позвоните 89049728713

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июл 2013 в 23:24

"Отечественная легковушка после столкновения с Chevrolet перевернулась на крышу, однако водитель «девяносто девятой» серьезных ранений не получил."

Ну и кто тут кричал "ТазЫ! ТазЫ!"? А тазик-то крепок

ОТВЕТИТЬ
справедливый
2 июл 2013 в 23:50

прекратите присылать ролики со своих регистраторов!!!!!нас стравливают друг с другом !!!такое ощущение,что нас замбируют на совершение правонарушений ,кто ездит на отечественном авто начинают подражать иномаркам как так она у меня тоже ух как гонит,а что потом случается горе для родственников и кочают головой как так,не обращайте внимание едте с нормальной скоростью здоровей будите!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 00:04

Совсем не жалеют себя и автомобили. Страховка выключает разум. Чувство безнаказанности приводит к тяжелым ДТП . Как будто в игру играют. Разбил машину и пошел.А как же жизнь и здоровье людей. Тяжкое бремя инвалидности.... Тихий ужас. Берегите себя.

Гость
3 июл 2013 в 00:27

В бмв так то был еще и пасажир, умники блин. Видел эту аварию своими глазами.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 08:10

все в порядке! автомобилисты понакупали машин (объектов повышенной опасности), и теперь за это расплачиваются, страдают! дальше круче будет, так что готовьтесь!

3 июл 2013 в 08:10

а бмв вообще стоило изъять у владельца, и желательно до аварии! вот на каком основании он может себе позволить такую машину?

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
3 июл 2013 в 08:32

Орлята учатся летать!

3 июл 2013 в 09:44

А что за авария с мотоциклом на Худякова в ночь с 29го на 30е июня?

ФОМА
3 июл 2013 в 10:48

ДА, кто будет собирать штрафы??? нет ГИБДД на дорогах в городе!

фокс
3 июл 2013 в 12:36

Заслуженная награда в виде столба нашла свою героиню.
Все зло, что мы совершаем - нам возвращается. Не ждите, что совершив простоупок, обрекая других людей на страдания, вы не понесете наказания. Даже статистика на моей стороне статистика. Совершают ДТП пьяные очень часто, а если пьешь за рулем, то и вероятность попасть в сводку ниже значительно. Есть вероятность пострадать от таких алконавтов невинным людям. Будьте умнее, объезжайте неадекватов на дороге, держитесь от них подальше. Их же видно в потоке. Видно и пьяного, и чайника, у того, у кого в одном месте перец насыпали. Не выпрыгивайте на пешеходник, есть водители, которым правила не писаны. Пьяных уйма, а тех кто пешиков не пропускает в 100 раз больше. Берегите свою жизнь, второй попытки не будет!

Гость
3 июл 2013 в 13:29

BMW и Камаз был там пассажир. мужик зажатый в BMW ему помогали, а девушка люди говорили убежала.

ОТВЕТИТЬ