Комментарии к публикации «Наш алкотест: что значат «разрешенные» промилле?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
15 июл 2013 в 14:43

Пить здоровью вредить а то что подняли с нулевой отметки может и хорошо для сердечников и всяких лекарств спирт содержащих а тот народ что пил за рулем так и будет
У меня знакомая на даче выпила кружку пива и через пару часов поехала в город как не отговаривал выпила типа можно выветрится
мне лично такой подход не нравится на ужесточать и вправду более крупными штрафами.
А вообще кто пьет и хочет за руль не позорьтесь закажите такси за сто рублей дешевле будет !!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир
26 июл 2013 в 13:07

Кто же дал право таким как Лысаков или Краснов рассуждать о всей России,её менталитете или пристрастиях?

Бывалый
27 июл 2013 в 21:58

Смотрите таблицу и увидете мужика, который сначала выпил пива и решил ещё протестить водочки)))))) Вот его параметры: Мужчина, 33 года, 68 кг

Алексей
9 сен 2013 в 01:53

Сомневаюсь, что вообще все эти запреты и разрешения на промилле на что-то очень сильно влияют. Кому все равно, тому все равно. Нужно наказывать хорошенько и рублем, и сроками. Сам пью просто после алкоголя энтеросгель, ни разу не садился с утра с головной болью или алкоголем в крови (домашний алкотестер всегда показывает все по нулям). Так что советую автолюбителям на будущее, если еще не пробовали.

Гость
6 мар 2015 в 00:54

Вот, чтобы погрешность была наименьшей, надо алкотестер вовремя калибровать. Покупал себе Sititek CA20F именно потому, что калибровать надо всего лишь раз в году. А в этом промежуток времени алкотестер работает при минимальной погрешности, практически на уровне профессионального прибора ГИБДД.

Гость
3 окт 2016 в 07:53

алкотестер показывает 0.124 это сколько

Гость
16 мар 2017 в 11:52

Сергей я надул 0117 как это понять допустима или нет

Алексей
30 мая 2017 в 16:01

На самом деле нужно мерять содержание этого яда в НЕРВНОЙ ТКАНИ. Куда он садится, после однократной дозы, на срок до трёх недель. Создавая безпричинную радость. Отсюда и "естественный фон" - организм использует алкоголь в качестве нейромедиатора, вырабатывая его самостоятельно когда принимает решение радоваться, т.е. принять происходящее как достижение поставленных целей. Решение адаптироваться к изменениям. В норме этот нейромедиатор НЕ ПОСТУПАЕТ В КРОВЬ, оставаясь целиком в церебральной жидкости - в ней плавает мозг. Но у кого-то, как-то попадает в кровь.

В итоге, на самом деле происходящее не соответствует Вашим целям. Но выпил пива и ...

Гость
2 сен 2017 в 04:26

Показало 0.11 промиль составили бланк о том что дунул в трубочку сказали чтоб ждал звонка и отпустили чем гразит?

Андрей
18 фев 2019 в 14:49

установил себе на андроид удобную приложуху - справочник промилле. в одном месте собраны все значения разрешенных промилле для всех стран мира. ссылку наверное нельзя, поэтому просто на словах делюсь