Комментарии к публикации «На Копейском шоссе разбился мотоциклист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
10 июл 2013 в 19:59

Видел последствия столкновения мотоцикла на Копейском шоссе. Шлем в метрах тридцати от мотоциклиста... Не даёт покоя и авария, унесшая жизни двоих людей на Доватора - Шаумяна. У самого двое детей. Призывать, наверное, бесполезно. Хоть через каждые 50 метров лежачих делай...

10 июл 2013 в 20:09

я в шоке. это мой бывшый мотоцикл. Год назад он у меня его купил. отличный был парень. не успел он его продать. Байкеры, осторожнее на дорогах! Водители а/м, почаще смотрите в зеркала!

Гость
10 июл 2013 в 21:02

А где там пешеходник то? Написано что водила камаза остановился пропустить пешехода

10 июл 2013 в 22:19

Имя мотоциклиста ГАЛКИН СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

АГА
10 июл 2013 в 22:21

Особая благодарность и сталинскую премию нашим замечательным дорожникам за 3х сантиметровый слой щебня на повороте Меридиана у областного автодрома - такого шедевра давненько не видел!

Гость
10 июл 2013 в 22:22

Я весь день под впечатлением, хоть человек не знакомый, жалко: на работу может ехал, может домой, где семья, родители, жена, дети....У меня автобус к механичке в 7.10 подходит работаю в Копейске... Дошло не сразу, почему автобус притормозил (пробок ни когда, в сторону Копейска, в это время нет), но аварии часто со стороны Копейска... не учатся люди на чужих ошибках. Переход позади от Камаза остался, а у большегрузов привычка такая, в этом месте, "морду" высунут,и в наглую, ни смотря ни на кого вылетают. Сама неоднократно наблюдала. Жутко с утра такое увидеть. Лежит человек, лицо белое, все своими делами заняты, а он один....Земля ему пухом....

Гость
10 июл 2013 в 22:28

Что ни день,так глушняк. Куда катимся?

10 июл 2013 в 22:40

28 лет

Гость
10 июл 2013 в 22:41

Дело не в пешеходнике, его там нет, дело в скорости. У меня есть мопед, мотоцикл, легковушка и Фура с прицепом. Я серьёзно. На разной технике ездил. Не в транспорте дело то! Если бы ехал 60, то и ДТП не было! Хоть на чём.

10 июл 2013 в 23:14

Стрелка тахометра за стыла на отметке Ок. 7000!!! При объеме 1300 -скорость очень большая. Шлем видимо плохо сидел. Вот и валяется отдельно в 30 метрах. Жаль парня... Еще жаль семью , родителей...

10 июл 2013 в 23:25

Нет там пешеходника. Пешеходник дальше, метров через 500, и до этого, на закрытом посту. Езжу по этой дороге каждый день в течении последних 7-ми лет, но такое увидел впервые. Пробка была практически с Водолея. Когда доехал (был в крайнем левом ряду), последствия видел.... Жесть. Кровища размазана, шлем в стороне. Есть запись последствий с регистратора... Хотя там съёмочная группа была.
На встречке была ещё авария. Девятка въехала в зад ГАЗели.
Земля пухом - мотоциклисту.

Гость
11 июл 2013 в 01:17

Это был замечательный человек! Соболезную его семье... Не справедливо что уходят из жизни такие светлые люди...

Адольф
11 июл 2013 в 04:07

Чего жалеть хрустов? Покупая хрустоцикл они сами прекрасно знают на какой риск идут, разгоняясь на хрустоцикле до скорости 100500 км.час они сами прекрасно знают на какой риск идут, а уж звуки хрустоциклов проносящихся по проспектам ночью раздражают наверное всех без исключения. Надо дедушку-камазиста пожалеть, ему в 60 лет ой как не прикольно будет по ментовкам ошиваться давая показания по сему происшествию, да и от увиденного я думаю ему сейчас не спокойно.

Гость
11 июл 2013 в 09:01

обоюдная вина. Камаз не имел права выезжать на разворот, не пропустив встречных. Мотоциклист не должен был ехать со скоростью под 200 кмч. Всех собак повешают на мотоциклиста, ему ведь уже всеравно. Дело закрываем, ждем следующего. Через пару дней.

11 июл 2013 в 09:32

Мотоциклиста и его семью жаль, но он сам виноват. Как многие здесь говорят, - Соблюдал бы скоростной режим, этого бы не случилось.

Гость
11 июл 2013 в 10:07

Мотоциклист тормозил метров 40, потом положил его на асфальт, и катился еще метров 20. Сказали сотрудники доблестной полиции, что скорость у него была свыше 100 км/в час. Просто ехал он закрытыми глазами

Гость
11 июл 2013 в 10:19

Незнаю точно кто прав а кто виноват в данной ситуации(склоняюсь конечно к мотоводу), но то, что стрелка на 7-8т.об/мин. ничего не говорит точно - я на первой могу до 8 поднять, но это не значит, что буду лететь 1ХХкм/ч.

Гость
11 июл 2013 в 11:29

Вчера наблюдал двух мотоциклистов с небольшим интервалом, оба на чопперах были, оба проехали на красный, один между пешеходами маневрировал (Рег. ПП), второй воспользовался пробкой на на перекрёстке. Не буду их больше защищать.

Гость
11 июл 2013 в 12:45

Ничему жизнь не учит людей, все летают "низенько", один вон долетался и все мало

Константин
11 июл 2013 в 13:06

Люди, ну когда вы начнете на дороге думать о ком нибудь кроме себя!!! Подумайте хотя бы о своих близких!!!

Гость
11 июл 2013 в 13:16

Будьте аккуратнее, это ужасно, подумайте о близких!

11 июл 2013 в 14:35

Зачем обсуждать его.
Уже никто не вернет нам нашего любимого мальчика...

11 июл 2013 в 14:36

Да, и поворотники включайте заблаговременно !!! как в ПДД написано !

Гость
11 июл 2013 в 16:43

Лично была знакомы со Стасом, таких людей как он очень мало, замечательный человек, очень добрый, соболезную его жене и близким!!!!

Наталья
11 июл 2013 в 16:52

Езжу за рулем мотоцикла 4 года, за рулем автомобиля 9 лет, ни разу не было у меня на дороге КАМАЗов которые мне дорогу перебегали, может дело во мне, что я еду и никому не мешаю, отсюда и меня никто не трогает. АлЁЁЁЁЁ крутые челы, жизнь ценнее скорости!!!!!

Алина
11 июл 2013 в 18:05

Настёна соболезнуем тебе(((

Гость
12 июл 2013 в 18:38

Соболезную... Хороший человек был...

1 ноя 2014 в 23:03

Добрый день! Теперь этот мотоцикл достался мне.
Есть видео этого трагического случая, а где найти не могу.
Сбросьте, пожалуйста, очень надо!