Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновников посадят... в авто подешевле?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
dis
11 июл 2013 в 19:10

Давно пора запретить приобретать авто иностранного производства, пусть поддерживают отечественного производителя раз по их словам он так хорош!!!

Кибальчиш
11 июл 2013 в 21:26

Надо учится жить по средствам. Мы не Эмираты, чтобы спокойно покупать на бюджетные чиновникам люксовые машины. Проездной на общественный транспорт вполне будет соответствовать ситуации в стране. Для сэкономленных денег есть масса более нужных применений

nebyurocrat
11 июл 2013 в 18:59

Не надо их сажать на достаточно дорогие авто, пусть лучше сами возят повозки, хоть детей по экскурсиям повозят. Толку от чинуш ноль. Все погрязает в бумажной волоките никчемных дармоедов, еще и авто им подавай Лексус, БМВ, и т. д и все престижнее и дороже, развелось их....

11 июл 2013 в 23:55

Надо их(Чиновников) сократить процентов на 50..больше толку будет..

Гость
12 июл 2013 в 08:21

А депутатам лучше на лисапедах гонзать:
-меньше пробок
-полезно для здоровья
-экономично
ну для особо важных на тандемах,впереди шофер крутит педали,а сзади он,избранник народа)

12 июл 2013 в 01:07

гранта, приора, сайбер, уаз - и хватит, ЗАЧЕМ ИМ КАМРИ?

boo
11 июл 2013 в 21:56

на общественном транспорте заодно и комфортным сделают.

Гость
11 июл 2013 в 20:41

Они еще похоже не понимают, что тратами на дорогие машины они просто злят народ. А это не шутки

11 июл 2013 в 19:10

Да нет проблем, они будут не на служебных, а на своих ездить. У меня есть знакомый депутат, так он купил мерс за 8300000, на зарплату, вот и будет на нём на работу гонять)))

Игорь
11 июл 2013 в 19:12

Что их сажать в автомобили дорогие? Хотят ездить в дорогих машинах - пусть покупают за свои деньги...

Гость
12 июл 2013 в 11:41

Не в машины наших чиновников сажать надо, не в машины....

11 июл 2013 в 19:31

На приору в люксовой комплектации их пересадить. Волги-то теперь нет, остались только ТАЗы.

Анна
11 июл 2013 в 20:39

На Приоры и Калины их!!!!

БУ!
12 июл 2013 в 10:32

"Слуги народа" всегда жили лучше чем народ. К чему эти эрзацы и пустопорожние сотрясания воздуха.
"Хватит копейки считать год от года
Стань депутатом, воруй у народа!" =)))

11 июл 2013 в 23:17

надо законодательно лишить права чиновников ездить на авто! пусть как все, на маршрутках корячатся! не за что им привилегии давать, они все сплошь дармоеды и работать не хотят!

Chaser.
12 июл 2013 в 00:16

Большинство из вас на выборах неизменно голосует за ЕР, несменяемого В.В.Путина только потому, что пресловутая стабильность, "какбычегоневышло", надуманные страхи в вашем понимании являются приоритетными и фундаментальными ценностями. Никого в качестве альтернативы ставленникам буржуазного КЛАССА вы не видите и видеть не желаете. Поэтому о чем тут говорить? Как вашим избранникам большинства прикажут голосовать, так и будет. Скажут блокировать любые инициативы- блокируют. Скажут установить лимит в 1,5 или в 3 млн. руб. - установят.
Причем тут чиновники, причем тут власть. Они не с Марса прилетели. Плоть от плоти, кровь от крови, дитя чаяний, надежд и чаяний мещанского рая большинства из вас. Достойные сыны и дочери своей страны. Посему в какое авто безальтернативный и бессменный ваш лидер завтра прикажет им погрузиться - туда и сядут. Кстати, особливо озабоченные этим вопросом можете челобитную ему написать. Или в эфир очередной встречи с народом пробиться. Хоть польза будет. Лишний раз свое рвение, принципиальную гражданскую позицию всенародному царю покажете. Вон как Адольф. Ему "День опричника" В.Сорокина почитать рекомендую. Социальный, государственнический идеал там изображен людей такого качества, чо.

12 июл 2013 в 00:06

На Гранте пусть вообще ездят! А те кто повыше чином - на Приоре!

Ната
12 июл 2013 в 12:43

Давно пора отечественного производителя поддержать

ОЛЬГА
11 июл 2013 в 21:48

на тазы а то кто налог платить будет мы народ

12 июл 2013 в 02:26

Модераторы ссылку не пропускают.
Все ли помнят, что за 0 промилле проголосовало 449 депутатов из 450? И то потому что кто-то там один куда-то вышел. Но при голосовании присутствовало на рабочих местах всего 88 человек из 450 =) Остальные отлучились на бюджетных дорогих автомобилях по нашим людским делам, а кто-то был на больничном, другие в командировке =) А может, раз уж они прогуливают свою работу, пусть катаются на своих личных авто.

Гость
12 июл 2013 в 09:08

Интересно пропустят ЕДРОСы этот? Или опять найдут отговорки

Злобный
12 июл 2013 в 09:52

Автомобили-это понятно. А что же делать с продукцией фирм ти Bell и ей подобной? Ведь там совсем другие цифры

Гость
12 июл 2013 в 10:55

Уважаемый Autochel! Вот вам еще для информации пара прошедших аукционов.Только надо смотреть не начальную цену, а документы заказа,где в одном случае цена с полутора млн выросла до 80,а во втором с 3 млн до 150.Был и еще один,на 110 млн,номер аукциона не сохранил.Опубликуете?
0869100000413000012
0869100000413000009

Гость
12 июл 2013 в 11:57

а вертолеты? тоже только российские. только ми-8

Stas
12 июл 2013 в 13:39

Вот до чего Российский автопром докатился... читая список "подобранных" седанов до 1,5 млн. рублей непонятно, то-ли у нас седанов не выпускают, то-ли наши седаны стоят больше, чем 1,5 миллиона рублей...

Семен
11 июл 2013 в 19:19

А чем Toyota Camry плохая машина? Я ездил на такой, для чиновников самый как раз.

Адольф
11 июл 2013 в 22:26

Откуда такая неприязнь и неуважение к чиновникам? Чиновники - слуги Государевы, в России люди Православные всегда почитали Государя и службу Государеву. Любая власть от Бога идет, поэтому каким бы не были ее представители, не нам их осуждать. Государственные служащие высокого ранга - самые достойные из всех нас, пусть передвигаются на чем пожелают, они заслужили это.

12 июл 2013 в 01:24

Немцова когда-то обсмеяли - НО ПОЧЕМУ???

Гость
11 июл 2013 в 20:42

Пусть лучше ездят на УАЗах - Ульяновского завода им.В.И.Ленина.
Вон при СССР на ГАЗ/уаз-69 ездили и ничего.

Ещё вспоминаю, до 2004г. в Челябинске чиновники в основном ездили на Волгах, а потом уже ближе к 2005-06 годах стали менять их на Крузеры.

Гость
12 июл 2013 в 11:28

0869100000413000012/
0869100000413000?009
Так правильней

Гость
12 июл 2013 в 15:35

в каком-то маленько городке(толи в области толи в России, сейчас не помню, факт в том что у нас) мэр на работу ездит на велике вообще.

Света
11 июл 2013 в 19:15

Банального - в топку !

11 июл 2013 в 23:37

Гранту с автоматом.

Гость
12 июл 2013 в 14:43

Надо реально написать в законе - Запретить государственным служащим пользоваться автомобилями стоимость которых больше 1,5 миллионов, вместо слова "покупать".

Гость
12 июл 2013 в 15:34

На Волги пусть садятся, как раньше было и "ГАЗ" поддержат заодно, не всё же разваливать промышленность.

гость
12 июл 2013 в 16:01

Как вообше наши госслужащие могут ездить на таких дорогих машинах, когда люди проводящие по долгу службы всю смену за рулем (милиция, скорая медицинская помощь и многие другие) ездят не пойми на чем! Что бы добраться из дома до работы могут поездить и на чем-нибудь подешевле, хватить раздражать народ!

виктор
12 июл 2013 в 23:23

пересадите на машины нашего автопрома.экономичны-до ужаса.в салоне тишина-обалденная.кондиционер-прямоточный,уличный.машины ездят не ломаются.да и по деньгам-такой экономии наш бюджет выйграет несомненно.так что господа чиновники все на наши машины....