Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда автомобиль становится лодкой...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Адольф
13 июл 2013 в 09:09

Странные вы, клерки. До "дорожной революции" им не нравилось, после не нравится...ничего не нравится, как вот таким угодить. Я последние 6 лет в Екатеринбурге жил, после Екатеринбурга дороги Челябинска кажутся просто праздником. Дороги ровные, пробок нет совсем (кто считает что есть, вам на неделю в Екатеринбург надо), ментов нет, ездишь вообще как хочешь, везде удобные развязки и съезды, нет вообще ни единого повода чтобы хаять дорожников в Члб. А ливневка - проблема всех городов России, а может быть и не только России, кто его знает как там в басурманиях после таких ливней дело обстоит. Вон у Москалей недавно потоп был, так ничем не лучше же было.

Кость
13 июл 2013 в 09:09

Тута аще морееба...

Армянское радио
13 июл 2013 в 09:44

Когда автомобиль становится лодкой? Отвечаем: - Когда строят дороги и забывают при этом про ливневки.

Гость
13 июл 2013 в 10:09

А мне снегопад по душе, включил полный привод и дальше поехал.

Гость2
13 июл 2013 в 10:39

Передаю привет дятлам которые лужи преодолевают на скорости свыше 50км/ч при рядом идущем встречном потоке. Да и попутном тоже.

Натали
13 июл 2013 в 10:59

По Воровского 60 специально огороженная парковка для машин, на фотографии не видно, на самом деле она очень даже по размерам приличная. Только жильцы дома повесили стальной трос с замком, чтоб чужие не парковались. Один раз, когда троса еще не было, пыталась поставить там машину на этой парковке, ко мне подошел мужик и сказал, что эта парковка только для жителей этого дома. И если я не уберусь, то как только уйду, он проткнет мне колеса. Так что заслужили они это событие.

МАН
13 июл 2013 в 11:09

Вот по лужам едешь себе 30-40 км/ч и норм, но нет есть куда-то вечно спешащие летуны от которых брызги в разные стороны, а потом удивляются чего им камень в стекло кинули или тачку поцарапали, Вы не одни на дороге, если себя не жалко убейтесь где-то по тихой!

Гость
13 июл 2013 в 11:10

перекресток комсмольский-каслинская практически всегда затоплен во время дождя, и свердловский в воде стоит в районе алого поля и дворца спорта! ДОРОГИ ЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!?????????????

Гость
13 июл 2013 в 11:14

нефиг машины ставить во дворах, сами организовали стоянку, у нас тоже весь двор заставлен

Гость
13 июл 2013 в 12:31

А Троицкий тракт вообще жуть! У ЧПАТО-2 море! Переезд на Старотроицком - это настоящее испытание как для машин, так и для водителей, причем независимо от погоды. Мост у "Маяка" два года тому назад хотели расщирить - на этом хотение умерло. Я вот не понимаю - эти многолетние проблемы никто из городских мужей не видит?

Гость
13 июл 2013 в 12:41

В июле 2013 года получила ответ из Администрации Металлургического района об обрезке деревьев во дворе нашего дома по ул.50 лет ВЛКСМ, 15. Смысл такой: в 2011 (!) году было обрезано одно рухнувшее аварийное дерево, и если будут деньги, то в 2013 (!) году продолжим.... Судя по всему, денег никогда не будет. А самим нельзя это делать!

Дмитрий
13 июл 2013 в 22:45

Ливнёвки не справляются?? У нас есть ливнёвки? На сколько я видел, у нас планомерно уже несколько лет асфальт закатывается просто поверх ливнёвок, вот вам и результат

Гость
13 июл 2013 в 22:58

Мне вот интересно - что мешает переждать дождь на возвышенности? Обязательно ехать что ли надо, чтобы потом мотор поменять?

гость
13 июл 2013 в 23:10

В деревнях их вообще нет, и что? Расслабились мы, горожане. Воду после отключения планомерного задержут на пару дней, возмущаться начинаем, погода плохая, тоже не довольны. Похоже всех бы устроила жить как в матрице, амебами становимся, товарищи...

Костян
13 июл 2013 в 23:27

Каждому поставившему машину на газон или детскую площадку – по дереву!!!

Гость
14 июл 2013 в 12:38

Спасибо Миша Революционер....

Гость
14 июл 2013 в 13:44

Аватовладельцы! Кто потерял государственные регистрационные знаки на Новороссийской в луже - приезжайте к этому месту, там висят 8 номеров. Свой искал и еще нашел кучу..

Андрей
14 июл 2013 в 14:30

У меня после такой поездки номер смыло, все утро искал без результатов((( Помогите найти номер 981

Гость
14 июл 2013 в 16:20

Люди кто нашел мой номер на ленина 2 ВЕРНИТЕ!!! (981)

арина
14 июл 2013 в 17:31

А где найти контакты этого автоюриста ? У меня как раз такой страховой случай. Нужна помощь!

14 июл 2013 в 18:20

Просто канализация у нас не ливневая, а дождиковая)

Гость
14 июл 2013 в 22:18

дорожная революция рулит!!! кто нибудь видел чтоб при строительстве новых дорог делали водостоки??? а в смети на строительство они наверняка есть.

14 июл 2013 в 23:20

У нас вообще в управляющей компании заявление на спил старых деревьев не принимают, говорят, что заявление должно быть подписано всеми собственниками квартир. Видимо ждут очередное происшествие.

15 июл 2013 в 06:14

Ну правильно! "Революционеры дорожные" в прошлом году в погоне за "бабками" все ливневки под асфальт укатали. Новых не заложили - вот теперь пожинаем плоды их работы. Если без ума и ногами делать - результат будет всегда одинаково предсказуем.

Житель
15 июл 2013 в 07:30

Если бы дорожные службы не бабло жрали а следили бы за левнёвками которые просто забиты,таких потопов бы не было!!!!

15 июл 2013 в 09:05

Ехал в субботу 13,06 в районе 22-23 часов. Под мостами в Ленинском – вода стоит. Посмотрел, что нормально проехать можно. Поехал- норм. За мостами стояли только заниженные авто – салоны сушили.
Едим дальше, по Ленина возле Тойота -центра низкое место – вода стоит. Машин 5-10десят, затопило. Многие стоят без аварийки (проводку коротит наверно) прям на середине дороге, фанари на улице не горят. Что так сложно выставить знак аварийной остановки, или его просто нет. Постоял, посмотрел, что лужа достаточно высокая, поехал в объезд до ул. Танкистов.
Едим дальше.
Возле восточной проводной ЧТЗ опять озеро. Опять остановился. Машины затопленные стоят. Смотрю на озеро, можно утонуть. Что делать? Домой в Чурилово надо ехать. Выезжаем на обочину и по тротуару вдоль забора объехал озеро, смотрю за мной целый караван поехал.
Это я к чему все рассказываю. Если у Вас не джип, зачем испытывать судьбу, форсировать озера, можно же на бабки здорово попасть. Достаточно переждать или другой путь выбрать.

Гость
15 июл 2013 в 09:37

Закатано все в асфальт и линевки, и канализационные люки и трамвайные пути умудряемся закатать, о каких линевках может идти речь? Наши таджики о них и не слышали!