RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Totachi знает, что в двигатель заливает

Totachi знает, что в двигатель заливает

Только с 15 июля по 15 августа в Челябинской области моторные масла, антифризы и трансмиссионные жидкости от ведущего японского производителя с 5% скидкой.

Как у всех – или лучше? Двигаться по прочерченной другими колее – или оглянуться по сторонам в поисках своего пути? Какое бы решение вы ни принимали, именно эти вопросы вновь и вновь встают в полный рост. Взять хотя бы автомобиль. Не просто средство передвижения, а незаменимого помощника, средство самовыражения и даже члена семьи, о котором вы заботитесь как о самом себе. Или еще тщательнее.

Понятно, что в деле заботы о своем четырехколесном друге мелочей не бывает. Важно все: на какой заправке заправляетесь, в каком сервисе ремонтируетесь, какое масло заливаете. Кстати, о моторном масле. Удивительно, но об этой важнейшей жидкости многие знают до безобразия мало. То и дело встречаются ответы вроде: «Что-то импортное на техобслуживании залили, надо в сервисной книжке посмотреть». А ведь моторное масло сохраняет в добром здравии железное сердце вашего авто – двигатель внутреннего сгорания. Уменьшает трение движущихся частей, защищает от коррозии, очищает от нагара и сажи и даже предохраняет от перегрева. Так что заливать в двигатель «что-то импортное» – это примерно то же самое, что переливать человеку кровь, не зная ее группы: надежда на русский авось или, жестче, преступная халатность.

У японского бренда Totachi на каждый «авось» найдется достойный ответ, который подойдет именно для вашего автомобиля. Характерно, что компания Totachi начинала свою деятельность на острове Хоккайдо, чьи суровые условия весьма схожи с климатом Уральского региона. Так что не переживайте: русскую зиму масло Totachi выдержит с честью.

Вообще на вопрос, а почему Totachi, можно ответить просто: «Потому что это настоящая Япония». Бескомпромиссное качество – выжить на столь конкурентном рынке ох как непросто. Помешанность на экологии – а как иначе в перенаселенной, лишенной природных ресурсов стране? Внимание к деталям, предельная аккуратность во всем и непоказная забота о потребителе. К примеру, такая «мелочь», как гофрированный носик-воронка для заливки масла в горловину. Один раз попробовал – и ничего другого уже не захочется.

Нужно ли говорить о том, что помимо моторных масел Totachi предлагает огромный спектр антифризов, трансмиссионных и иных жидкостей для любых моделей? Понятно, что японцы предусмотрели все.

P. S. Ну так что – быть как все? Или лучше?

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления