ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 июл 2013 в 15:32

италия против чехов прикольно то что шкода надежный автомобиль это доказано времинем правда дизайн не очень про сеат не чего не знаю ну база новерное альфарамео старые ведра ездили а про новые не знаю с трудом верится кто победит

ОТВЕТИТЬ
553
17 июл 2013 в 16:13

с технической точки зрения практически одинаковые авто..оба из vag-овского семейства..Хороши качественны надежны..Леон - гольф испанский..Октавия - гольф чешский..Выбирать каждому свое..Мне леон очень нравится, но купил бы я шкоду, т.к более ликвидный авто на вторичном рынке, более популярный.По леону - редкое авто, безусловно выделяющееся в сером городском потоке,но неясна дальнейшая судьба дилерской сети сеата (марка несколько раз приходила на российский рынок и так же бесследно уходила), а следовательно возможные проблемы с запчастями и обслуживанием (элементарное ДТП может стать серьезной головной болью) ..Да и очень мало людей у нас знают, что сеат сейчас достаточно надежная и качественная марка авто и как следствие - проблемы с продажей на вторичном рынке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 16:20

Сеат, как и шкода на одной платформе с ауди/фольксваген. Читайте внимательно статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 16:36

Авточел, отличная идея. Записываюсь на обе.

Гость
17 июл 2013 в 16:42

От фотографии такое ощущение, что либо сеат увеличили, либо шкоду уменьшили.

Нудный
17 июл 2013 в 17:16

На какой дороге записывалось видео? Это дороги общего пользования или закрытый трек? И где будет предложено проводить тест-драйв участникам: в обычных пробках или на закрытом треке? :)

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 17:38

Отличная задумка!!! Автору идеи РЕСПЕКТ!!!

Очень свежо и креативно.

С удовольствием бы поучаствовал. Хоть отпуск отменяй. =)

Гость
17 июл 2013 в 23:37

Конечно Сеат! Шкода в Европе марка для пожилых

Яромир Авто
18 июл 2013 в 09:32

Уважаемые участники, тест-драйв будет проходить по иному маршруту и будет составлять порядка 25 км. Так что вы в полной мере сможете насладиться автомобилем. Ждем ваших заявок для участия, рады всех Вас видеть!

Гость
19 июл 2013 в 17:08

За Сеат!!!!!!!!

Гость
20 июл 2013 в 12:41

лучше бы сеат фр белый выставиили на тест, намного лучше смотрится чем этот красный. Кстати он еше не продан?)

Любитель шкоды
20 июл 2013 в 14:29

Прокатился на Сеате,теперь продаю свою шкоду октавию,буду брать сеат леон 1,2 tsi на dsg машина реально круче в управлении,единственное жаль нет леона седан

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июл 2013 в 19:44

Бытует мнение, что Шкода собрана из того, что осталось от Фольксвагена.
А что тогда Сеат? От Ауди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2013 в 16:47

Позвони мне, позвони!

23 июл 2013 в 14:39

Конечно Шкода! Уже заказал себе на октябрь..

Гость
23 июл 2013 в 20:30

Шкода!!!Уже езжу!!!

дойче
26 июл 2013 в 16:22

Опель астра - вот агрегат! :)

октавия 1.8 tsi dsg
5 фев 2014 в 16:48

октаха полюбому,сеат за даром бы не взял!!!