ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Адольф
18 июл 2013 в 18:29

Так все правильно, а то каждый себя возомнили судьей и учителем. Каждый вправе ехать как хочет, кто против, пусть жалуется в ГИБДД, а те кто пытаются других учить жизни должны получать по пуле. Мечтаю чтобы в Рашке легализовали короткоствол! У меня лично габариты особо драться не позволяют, поэтому я езжу обычно с пацанами, нас в машине трое-четверо обычно и мы вообще ездим как хотим.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 18:31

"...необходимо ввести практику психологических проверок, которые будут включаться в предрейсовый медицинский осмотр." - нет у них никаких предрейсовых проверок, не уж-то начальник пресс-службы ГИБДД Челябинска этого не понимает/не знает?.. Сомнительно...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 18:41

Агрессия - это отсутствие счастья. Причем, явное.

Фото пользователя
18 июл 2013 в 18:53

Водитель Lexus RX-350 - это диагноз. Пальцы веером, неуважение к другим участникам движения сопутствуют многим водителям старых и новых транспортных средств этой линейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 18:57

а мне вообще все пофиг и мне никто не мешает

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 19:32

Просто так не стреляют, водитель лексика хоть и прикинулся терпилой , но явно чтото недоговаривает. Слишком высока самооценка владельцев премиум марок вот и осаживают их иногда, отрезвляют так сказать:-)

ОТВЕТИТЬ
Винт
18 июл 2013 в 19:42

Маршрутчики ваще бешенные, причем чуть ли не все. Перестраиваются внаглую, даже, когда им водилы сигналят. Пусть вводят понятие "опасное вождение", тогда будет смысл писать в ГИБДД. Давно пора создать дорожный контроль и сливать дебилов с дорог.

18 июл 2013 в 19:46

просто органы плохо ловят, суды дают условно, наша правоохранительная система работает так будто народ сплошь интелегенты не способные и мухи обидить

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 20:11

"Самые опасные дни для управления автомобилем – вторники сентября."

1 сентября еще опаснее. Когда все мамашки своих чад в школу везут. Все сразу. А если еще бромная терапия с утра, так вообще, веселье на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 июл 2013 в 20:16

Сейчас низко посаженные чувствуют себя,что едут на Лексусе.

ОТВЕТИТЬ
Мда...
18 июл 2013 в 20:37

Бортанул бы да выкинул нафиг этих баранов с трассы. Я вообще фигею иногда как микромобили лезут под мои 2.5 тонны веса и 300+ лошадей.... Никто больше так не лезет кроме как вот эти ситроены с4 опели матизы и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 20:49

Хм.
Внимательно вчитаемся а аббревиатуру ГИБДД:
Государственная Инспекция БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
Если бы сотрудники данной организации всего-то навсего выполняли свои прямые и непосредственные обязанности.То не было бы и страшных аварий, как на Доватора-Шаумяна, на было бы полета маршрутки в Шершни и так далее.
Но "Бабло побеждает всё"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 21:03

Кругом одни бараны,один я идеальный водитель.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 21:47

А зачем тачку беречь? Долбанул пару дурачков и на новой катаешься , если сам не виновен , а им платить. И урок на всю жизнь. Мне уже третий раз торопыги и моргуны тачку ремонтируют. Ну если хотят, то это их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
sin
18 июл 2013 в 22:25

Ездил на двух авто уазик Баварский X5 и ВАЗ (ТАЗ). На Х5 я задал электронике ограничивать скорость в городе 67 км/ч люди глядя в зеркала были не довольны, но терпели, на ТАЗике даже если разгонялся до 80 км/ч в городе сигналили во всю типа "мешаешься на дороге". Ездил без резких перестроений, в левый ряд без нужды повернуть на лево не вы лазил. P/S. Однажды меня по дьявольски раззадорило когда чел не пропустил скорую которая ехала к нему домой, и только что он раньше скорой приехал к своему сыну.

Гость
18 июл 2013 в 22:31

Это потому что клоуны на кредитных тачках, по уши в ипотеке решили что они уже все успели в этой жизни, кроме как себя в роли рембо.

Евгешка
18 июл 2013 в 22:35

Народ , нужно уважать друг друга больше и ничего не будет !
p.s а про левый ряд и поворотники внатуре БЕСИТ ! =(

Сталин
18 июл 2013 в 22:37

Адольф, тебе сколько лет? Такие товарищи гоняющие по четверо как хотят, видимо от того что годков им мало еще не знают о том, что ПДД написаны кровью чьих-то мам, пап, братьев, сестёр, друзей итд

спец
18 июл 2013 в 22:44

У нас в челябинске как на диком западе.

ден
18 июл 2013 в 23:10

Надо садясь за руль настраиваться на позитив. И пофиг что пробка впереди я не буду объезжать по встречке что бы потом влезть в общий поток. И пофиг что впереди тебя кто то едет медленно и нет озможности его обогнать, я лучше проеду за ним лишние 500м и потом объеду чем поддвергну себя риску попасть в дтп при выезде на встречку. Просто перед каждым маневром- нужно оценивать создаваемый риск этого маневра и полученный результат- приехать в пункт назначения на 5 мин быстрее. А самое главное при езде спокойной ниже расход топлива и как ни странно выше средняя скорость движения по городу- я думаю это связано с тем что попадаешь в зеленую волну на скорости 50км/ч

Гость
18 июл 2013 в 23:11

Когда ты на этой тачке на работу ездишь,которая для тебя важна,то задумываешься - бить или не бить.

Челябинец
18 июл 2013 в 23:40

Правильно сказал Булдаков - все наши беды от бескультурья

Гость
19 июл 2013 в 07:19

А если наоборот, водителя лексуса стали бы искать?

19 июл 2013 в 08:48

Придлогаю Одольфу выдать мидаль "Почетный тролль аффточела". А тем кто воспринимает Одольфа всерьез - я "Почетные кормильцы Одольфа". В плане перестроений и опасной езды - да, ушлепков много. Но делать надо проще - запоминать номер, на форумах списываться, узнавать где ставит машину и наказывать через автомобиль. Создать т.н. Список Пазора и вносить в него особо отличившихся бойцов.

Гость
19 июл 2013 в 09:22

Не в марке автомобиля дело, а в прокладке между рулем и сидением. Естественный отбор даст о себе знать, конечно и не винных захватит... тупой,неуч, дегенерат и так далее найдет свой столб или не выполнения правил

Гость
19 июл 2013 в 10:28

на Lexus RX-350 деньги есть а на регистратор нет!!!! может в кредит нужно было регистратор купить!!!! и искать машину не надо было!!!!!!!

Гость
19 июл 2013 в 10:47

Каюсь, грешен я. Сам за собой замечаю, пока пешком хожу, человек. За руль садишься, пару неадекватов по дороге встретишь и сам начинаешь звереть по тихому. Появляется необоснованная агрессия. Но я борюсь с этим. Стараюсь проехать из точки А в точку Б так, чтобы как можно меньше создавать помех на дороге другим участникам движения. И стараюсь не обращать внимание на неадекватов. Иногда даже получается. Маршруток не было-бы еще, и движение в городе было-бы спокойнее.А так всем желаю благоразумия, спокойствия и удачной дороги.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилистка
19 июл 2013 в 11:18

Откуда берутся эти неадекватные "водители"?
Как так их воспитывают в семьях, что они решили, что им ВСЁ можно?

Я стараюсь пропускать всех низко летящих. Кстати - терпеть не могу, когда "в спину дышат", вот прилипнут эти торопыги к заднему бамперу и прям не отодрать....

Причём с каждым днём таких вот истеричек на дороге всё больше ((( Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 11:20

Сегодня вечером поеду по троицкому за город (там где ремонт). Дайте мне базуку для отстреливание обочечников.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 11:23

Соблюдайте ПДД, и все у вас будет хорошо :)

Гость
19 июл 2013 в 11:25

Бесят те, кто не соблюдает движение по полосам и не следует разметке, никогда таких спешащих дебилов не пускаю в свой ряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 11:26

А я рад, что такое началось, это называется саморегулирование. Законом с дураками на дорогах бороться невозможно. Может бабушки, женщины сто раз подумают прежде чем покупать авто и садиться за руль. Может сопляк едва исполнившись 18 не побежит в банк за кредитом, чтобы купить авто и садиться за руль. Может все садоводы лучше будут ездить на электричках и автобусах чем выезжать на трассу на своих неисправных после зимы авто. И так далее и тому подобное. Отдайте дорогу водителям, это не место для развлечений и самоутверждения.

ОТВЕТИТЬ
Житель города Ч
19 июл 2013 в 11:33

Признавать свои ошибки ни кто не хочет, все же ангелы.

Гость
19 июл 2013 в 11:57

А давайте просто уважать друг друга, с терпением относится к тому ,кто едет рядом, не отвечать агрессией на агрессию,вот тогда и будут изменения.

19 июл 2013 в 12:56

Это ужасно

Гость
19 июл 2013 в 13:49

чиновники видимо под обстрел партизан попадают .

19 июл 2013 в 14:23

Вся культура вождения зависит от качества дорог,разметки.У нас это слабо выражено.Ну и конечно качество сдачи экзаменов на права.Иной раз думаешь,какой такой инспектор тебя на дорогу выпустил,деньги деньгами,но обезьян с гранатой на дорогу выпускать-это грех.

ОТВЕТИТЬ
slava
19 июл 2013 в 14:37

Не мудренно, что у нас стреляют на дорогах, потому как лучший комент начинается со слов выбештвает

19 июл 2013 в 14:44

раскажите что с молодчиками на десятке на видео, когда посадят а то номер все в городе запомнили

горожанин
19 июл 2013 в 15:06

Нетерпимость и психоз культивируется путинским режимом. Разделил страну на "наших" и оппозицию, православных, мусульман и атеистов. силовиков-чиновников и простых смертных.
А то что на дорогах - последствие реформы образования и культуры.

ОТВЕТИТЬ
123
19 июл 2013 в 16:24

Судя по личному опыту водитель Ситроена "все правильно сделал".

Гость
19 июл 2013 в 16:27

Я смеюсь, всему я рад! У меня в руках травмат! )

Николай
19 июл 2013 в 16:33

Я езжу на большой дорогой машине и она вообще не тонированная, так даже лучше, глядя на меня у многих пропадает желание наглеть. Сам езжу в общем быстро (в смысле не гоняю сотню, а трогаюсь быстро, поворачиваю, перестраиваюсь), но уважаю других участников движения и пешеходов всегда пропускаю и со двора в ряд без проблем, в общем стараюсь вести себя адекватно и вроде не могу сказать, что остальные все сплошь не адекватны. Случилось мне как то на такси обычной десятке (обычно я вызываю из вип контор) проехать по городу. Водитель спокойный и адекватный мужик, едет хорошо, не тормоз и не наглеет. НО сигналят, подрезают, лезут и наглеют... тут я понял, сколько вокруг быдла, которое просто больное на всю голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 21:45

эту деревню на тазике арестовали хоть? или полиция опять сглотнула?)))

Со стажем
20 июл 2013 в 16:42

Сейчас модно проклинать прошлое,но там было много правильного. Например:позорно было неправильно парковаться,ездить как попало,не следить за тех.состоянием автомобиля.На предприятиях водители не уважали таких "коллег".Это были "наездники и алкаши".Их высмеивали и позорили.Была гордость от того что "Я не такой,я ни за что так не поступлю".Сейчас модно стало не считаться ни с кем,и вот результат.Понятие "личность"превратилось просто в"Я".Для меня не важно,что движется по дороге"тазик"или"ведро",нужно всегда помнить о правилах дорожного движения.

Гость
20 июл 2013 в 22:57

Valeros74 - хорошо написал +5

Гость
22 июл 2013 в 13:28

Права нехрен выдавать и продавать всем подряд. И кафс закрыть. Вот тогда может и порядку будет больше на наших дорогах. ДПС бы ещё работали. А то совсем их нигде не видно. Где они все шкеряца во время рабочего дня???

Евгений
22 июл 2013 в 14:20

Лично за себя скажу ПРИ дурков надо уважать и давать им дорогу везде, пусть себе голову сломают! Тогда на дороге останутся дисциплинированные водители. Не зря же в автошколе учат ездить с поворотниками и пропускать Дураков
(спешит он "на тот свет", ну и пусть себе спешит, вам же с ним не попути?)
Лично я стою в правом ряду если надо на право и в левом ряду если на лево и всегда поворотники включаю, даже когда по двору со скоростью 10 км.ч. еду(пешеходы тоже народ бывает не адекватный)

22 июл 2013 в 15:07

А может на дорогах стреляют, потому что чувствуют свою безнаказанность, ведь на дорогах ни кто нни кого не контролирует, ДПС стоит только на пешеходниках и на весь город их раз-два и обчелся.

Дмитрий
22 июл 2013 в 15:21

В прошедшие выходные был в Екатеринбурге, несмотря на проблемы с уличной сетью дорог, удивлен сдержанностью и воспитанностью наших соседей. Включил поворот, сразу пропускают, никто не торопиться и не перестраивается из ряда в ряд, скоростной режим значительно отличается от Челябинских 100 км/ч по городу. Смотря на них невольно начинаешь ездить как окружающие (спокойно, пропускаешь, на мигающий зеленый начинаешь останавливаться. Я получил такое удовольствие от вождения. Ни одной аварии за весь день на заметил. Может быть попробуем быть таки же или даже лучше чем наши северные соседи.

Гость
23 июл 2013 в 11:12

И всётаки, товарищи на красном авто останутся безнаказанными что ли? Видимо нужно ждать когда ЭТИ поколечат людей. Где наша честная и сердцу дорогая, госавтоинспекция......?