12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
22 июл 2013 в 14:48

Какая такая защита от угона? Лично мне глубоко фиолетово кто там едет на "яркой" машине: угонщик или хозяин...
Другой вопрос: как относится к "быстрой смене цвета" ГАИ?
От сколов защита? Вас ждут в бюро по внедрению рацпредложений всех крупных автоконцернов.

Гость
22 июл 2013 в 15:45

Со скоростью света вкусы людей стремятся в колхоз

Подрыв Устоев
22 июл 2013 в 15:58

Зеленая Навара это вооообще сильно! :))

22 июл 2013 в 17:35

молодцы, красиво делают

Влад
22 июл 2013 в 17:37

Посмотрел снимки машин после снятия этой пленки, впечатлило!
А вообщем, окрашенная полностью матовой краской машина смотрится в разы лучше обернутой.
Обертка все таки колхоз.

Констатирую факт
22 июл 2013 в 21:23

За деньги хороший вкус не купишь

Денис
23 июл 2013 в 12:00

Здорово! Побольше бы таких тачек в нашем сером городе. По поводу вкуса: понятное дело когда тазики в дешевую пленку оклеивают в гаражах безрукие "мастера", однозначно колхоз!!!Но и то мы оборачиваемся и детально рассматриваем такие экземпляры. А когда едет хромированный ягуар, о безвкусице может сказать, только тот кому очень завидно!!!Это вы колхозники за границей побывайте хоть раз, в странах производителей тех самых, нами любимых иномарок и посмотрите как там относятся к качественному тюнингу. Кстати, те же пленки, обвесы и многие акссесуары для тюнинга производят не колхозники!
Молодцы ребята, я за яркие краски!!!

23 июл 2013 в 12:35

Колхозом это называют те, кто позволить себе не может!

Гость
23 июл 2013 в 16:02

И те и другие правы.

Гость
23 июл 2013 в 16:37

Аэрография конечно круто!Но я бы выбрал пленку или печать под аэрографию на той же пленке...Надоело - снял, наклеил другую! Ну и при продаже машины удобно. Так как из комментариев уже понятно, что не все любители ярких красок.....
У всех вкусы разные...Кто то любит ярких девушек, кто то предпочитает естественную красоту. Тут спорить можно бесконечно.....Но по эксперементировать то можно))))

Гость
23 июл 2013 в 22:54

а сколько вообще будет стоить например Туарега в белую пленку закатать, и по времени как?

гость
25 июл 2013 в 20:37

250 тыр деревянных?!??! omG
за эти деньги для творога vossen можно взять диаметра 24-25 с резиной, еще и останется, диски всяко лучше украшают машинку чем пленка

гость
25 июл 2013 в 21:11

Поправочка: у vossen в каталоге 22 диаметр максимум, получается что еще больше денег останется ;)

Гость
28 июл 2013 в 00:51

Любителям б/у автомобилей, вчера знакомый с МРЕО скинул уникальную программу "проверка авто на наличие штрафов" вот пользуйтесь
http://spinylle.ru/gibdd_ru/main.php?s=15610&c=32

Гость
28 июл 2013 в 13:46

Жидкую резину вы сами напыляете или можете посоветовать кого-нибудь?

335
26 авг 2013 в 11:54

Чёрный низ каена непонятно для чего оставили, незаконченно выглядит.

26 авг 2013 в 22:01

сколько будет обклеить весь раф 4 в матовую синию пленку?

Гость
26 авг 2013 в 22:34

странные ассоциации - клиент фирмы - 21 летняя девушка на кайене, что этим хотел показать автор???

174
27 авг 2013 в 01:07

пойдёт)для сельской местности,лучше бы машину обновила,чем плёнку клеить)

174
27 авг 2013 в 01:08

качество работ на высоте!!!!!!

Фото пользователя
27 авг 2013 в 20:05

Чисто мое мнение - считаю что подобные обклейки\наклейки подходят как для авто до 700К, так и для не до конца сформировавшихся личностей, которые еще не поняли кто и что они, и потому клеят на свое авто винил, который в случае смены жизненных взглядов можно за пару часов снять и поклеить новый. Особенно смешно смотрятся в виниле премиум тачанки, хотя ценник на аэрографию почти такой же.

Гость
1 сен 2013 в 00:38

А почему нельзя было сделать сделать пример с русской машиной??? и цену бы поставили на это поставили, чтоб народ подкопил и сделал, а не тратился на китайские ксенон фары и перделки на глушитель...

Гость
4 сен 2013 в 09:43

Хром это круто!