26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

ИМХО, большинство из присутствующих здесь эта тема не затронет. А меньшинство знает 100 и 1 честный способ...

Прохожий
26 июл 2013 в 12:36

Показуха....

Боня
26 июл 2013 в 12:57

На сайте ведомствапусть еще публикуют мета, где можно встретить этих автовладельцев, и статус женат/нет.. Ну так просто.. Как говорится у каждой есть шанс..

ОТВЕТИТЬ
pro
26 июл 2013 в 13:10

уважаемые, разве вы еще не поняли, что в стране ничего не делается для народа, это уже не догадки, это факты, а потому: зачем зря расстраиваться...)))

26 июл 2013 в 13:40

Опять таки, это при постановке на учет автомобиля. Купи его в другой стране и юзай тут . И нет проблем.

Sanya
26 июл 2013 в 14:01

Налоги нужно поднимать за владение всякими бюджетными драндулетами, а то не город а одна большая автостоянка.

Никто
26 июл 2013 в 14:44

Способ ,которым пользуются руководители районных-городских-областных Налоговых Служб-регистрация своего авто на пенсионера(инвалида ВОВ,....)-налог 1 л.с.-1 рубль.серьёзно!!!!!!!!!

26 июл 2013 в 14:54

ацки плюсую

Гость
26 июл 2013 в 15:05

Такие дорогие автомобили просто не будут ставить на учет и платить штраф в размере 300 руб. за просрочен. транзитные номера!!!

Гость
27 июл 2013 в 10:44

Для "бедных" поднимут налог - плохо, все сразу критикуют власть, причисляют себя к нищим. Для богатых поднимают - все сразу становятся богатыми, собираются покупать дорогие машины, при этом продолжают хаять власть. Народ, вы когда-нибудь довольны бываете? Вы сами что-нибудь для общества, в котором живете, делаете?

Скептик
29 июл 2013 в 22:04

Я Вас умоляю... Если Вы богаты и умны - берете тачку за 2,99 ляма, а потом распальцовываете: перепрошивка "мозгов", нитро, обшиваете изнутри бубингом, а снаружи - хромом и т.д. и т.п.. И смеетесь над лохами через сапфировые окошки своего авто...

ооо