ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

29 июл 2013 в 10:11

Была похожая статья пару лет назад. Понравился один комментарий, с которым полностью согласен- ни один здравомыслящий человек тут не порекомендует действительно хорошую мойку, т.к. ему потом туда же ездить (очереди будут)

Антон
29 июл 2013 в 10:25

А вы замечали, что на этих "бесконтакных" мойках после мытья шампунем, протирают тряпочкой от воды? После этой тряпочки на машинах(особенно заметно на черных) остается паутина царапин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 10:47

Помыли мне как то авто в "Городском" автомоечном комплексе,что на ул. Чичерина 24; дороже и хуже чем где либо. Теперь туда не поеду! Есть мойки не пафосные, а моют машины хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
29 июл 2013 в 14:19

Я вот тоже мою машину раз в год под давлением жены, а так ее моют только тогда когда ремонт или ТО!Смысл?Все равно будет грязно!Я же в обуви сижу в машине а не босиком, смысл??

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июл 2013 в 15:08

Вчера мыла машину на автомойке на территории Молнии на Труда.. Взяли с меня 250 руб за экспресс-мойку. Помыли отвратительно. Вся машина в потеках, разводах. Не обтерли. Когда машина высохла, вся грязь, которую "мыли" осталась. В общем, отстой.....

ОТВЕТИТЬ
Максим Другой
29 июл 2013 в 15:25

Согласен с автором "максим" хотел еще добавить про химию КОХ на мойке Победа. правда сам там никогда не мылся но с химией знаком!! Если соблюдать тех. процессы , то эффект на лицо, даже после нескольких моек! сам работал администратором на мойке свой авто мыл только этим химарем, уже как 2 года не работаю а эффект все еще есть! По поводу отзывов о хороших-плохих мойках, считаю что каждую мойку можно сделать хорошей для себя конкретно. СОВЕТ (прошу обратить внимание, ТОЛЬКО для тех кто любит свой авто, называет его по имени))),и уважает труд других людей и пр.: 1.Подберите для себя более менее подходящую мойку (месторасположение, цены и др.). 2. Знакомьтесь с персоналом, имена, зарплата, машины, выберите подходящего для себя работника, по душе (выбрать такого можно конечно только в процессе мойки, по другому ни как).3. Купите и положите в машину тряпку-резинку(или замшу, кому как угодно), и просите чтоб вашу машину вытирали только ей, а их собственными пускают вытирают проемы и диски (о чистоте своей тряпки беспокойтесь сами!). 4.Работника настойчиво просите чтоб хорошо продувал салон авто, до и после уборки в салоне!!! 5.Не забываете про чаевые, любые 20 -30 рублей, за хорошо выполненную работу только плюс. И не надо на них ОРАТЬ если не поняли с самого начала то и крик не поможет! Все вопросы к админу пусть сам разбирается.6. Если авто надо срочно помыть , а вашей мойки рядом нет , заежайте на любую, мойте верх с шампунем но исключительно экспресс (без протирки), продувка салона и ковры, результат конечно не такой как при комплексе, но зато будете уверены что ни какой гад) не поцарапал вашу машинку!7. Всегда следите за процессом мойки и все будет хорошо!. Если кому помогу буду оч рад!
И еще про Городской автомоечный, это место для тех кому дорого личное время и абсолютно все равно на машину, без обид(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 15:34

Тест надо проводить прокатив машину по реальной грязи и чтобы машина была черного цвета так лучше видно не до четы, а так приехали почти на чистой машине)))

ОТВЕТИТЬ
Палыч
29 июл 2013 в 15:35

Автомойка «Кар Сервис» лучшая мойка где я когда либо мыл свою машину либо мотоцикл! да подороже чем у других, но для постоянщиков есть скидки,всё как написанно так и есть, я живу в соседнем дворе, зашёл на мойку спросил свободно или занято, если занято оставляю ключи ребята сами заберут машину со двора, заедут на автомойку, все всегда улыбаются, все приветливые,моют оооочень качественно, по крайней мере ты видешь за что ты платишь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2013 в 18:00

Моюсь на Городском автомоечном комплексе. Всегда на портале .Мне нравиться-быстро-9 минут-340 рублей и машина блестит( она у меня белая).И мойщик на портале очень доброжелательный,это правда-как заметили коментаторы выше ,всегда один и тот же попадается,позитивный товарищ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:25

Слава Военно-морскому флоту России!
Не посрами дедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 22:54

Карсервис нравится, хорошо моют, а цена - понятие всегда относительное.

максим
30 июл 2013 в 01:36

а где голые девчата моют кто знает?

ОТВЕТИТЬ
хозяин
30 июл 2013 в 02:34

а я мою свою машину сам на Надежде....самомойка есть за 150 рублей в час и отличный результат и деньги экономятся. Правда минусы есть - надо приехать сразу в плохой одежке. А плюсов хоть отбавляй - оборудование отличное. За час в 2 человека можно помыть машину двигатель днище салон пропылесосить продуть всю и потом выехав наружу протереть всю без спешки. А самое главное все САМ!))) Ну люблю я свое Авто и готов потратить на него свои силы и время.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июл 2013 в 10:04

мыла несколько раз на мойке без воды в подземной парковке на пр.Победы.приехала вчера,они сьехали.кто нибудь знает? ребята вы где??? за копейки! салон просто как новый был!

Алена
30 июл 2013 в 10:07

кто может дать номер телефона автомойщика из Городской автомойки на Чичерина? Накаченный такой, ну симпотюлька мимими

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 12:00

Два месяца назад делал химчистку на пр.ленина 26г автомойка Элис, потрясающи сделали, теперь только туда езжу комплексом мыться, выдают 20% скидочные карты, а также персонал хороший, придраться не к чему. Лексуса помыть за 640 рублей, это же круто

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июл 2013 в 12:21

Для ЧИСТОТЫ эксперимента ?! Нужно было делать сосем не так. И брызгать из ладошек грязью на авто, хм. Для ЧИСТОТЫ, если эксперимент подразумевал именно чистоту,а не,что иное. Делается так. Не моем машинку месяц так эдак, особенно в межсезонье. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧИСТОТА ЭКСПЕРИМЕНТА НА 101% процент ГАРАНТИРОВАННА. А так, да ещё и под камерами.

ОТВЕТИТЬ
Постоянный
30 июл 2013 в 12:52

Приезджаю со своей свежекупленной тряпкой.Отдаю на руки 100р. сверху.Ждут.Знают в лицо.Встречают как родного.Моют как себе.
Спасибо за Ваш труд ребята!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 18:17

Как человек относится к машине, так он и относится к себе. Мою машину раз в неделю, разработчики авто проектировали автомобиль, а не помойное ведро. Мойте машины хотя бы из-за уважения не к себе, а к людям которые создали ее, им будет приятно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 07:52

А средненькая хороша(фото, не путать с мойками)не напишете номер телефона.

Гость
31 июл 2013 в 13:42

Видя общие оценки за качество помывки, можно сделать один вывод:
Как можно было допустить оценку в 4 бала, изначально зная, что к тебе приехали, и как с точки зрения рекламы плюс репортаж делали.
Не могли подготовится заранее.
А вот мойка М-Cap подготовились на 5 везде.

зяблик
31 июл 2013 в 18:38

самая лучшая мойка в Челябинске - в автосалоне, где машина приобреталась: помыли внутри и снаружи, стекла вытерли так, что против солнца придраться не к чему, и все это за 190 руб...единственный минус - просто так не моют, только перед ТО. Так что раз в год получаю хорошую мойку. В остальных местах - плАчу и вытираю тряпочкой после, независимо от цены. эх...

Гостья
31 июл 2013 в 20:20

С момента открытия "Городского автомоечного комплекса" езжу только туда. Отличное соотношение цены и качества. Приветливый персонал, возможность скоротать время в кафе - приятный бонус. Спасибо

Volvoved
31 июл 2013 в 22:07

Часто заезжаю на мойку к драм театру и всем рекомендую, на мойке персонал всегда видно, что старается и машина выезжает не мытая, а ЧИСТАЯ! Рекомендую

гостья
1 авг 2013 в 09:02

на чтз есть автомоечка где за 320 рэ мою верх бесконтакт, ковры + пылесос! очень недурно

Andry
1 авг 2013 в 09:46

Девушки красотки!!! Проект супер!!! по больше бы таких...

Гость
1 авг 2013 в 20:14

Бесконтактная ручная мойка???? Это как ?

Лучше чем сам никто твою машину не отмоет!!!!!

sdg
2 авг 2013 в 10:05

5-6 ведер воды из бака в саду, губка, большая салфетка для окончательной протирки, "швабра" с полиролью - и через 40 минут машина выглядит получше чем из средней автомойки и никаких неожиданных царапин на лкп или стеклах. Мухи или битум? не проблема: мухи легко отмачиваются а битум и прочая хрень стираются керосином, в особо-тяжелых случаях - уайт-спиритом и антисиликоном. Черный металлик если что... Керхером мою редко - только сильную грязь сбить и колесные арки очистить. Люблю мыть сам, губкой из ведра: главное, правильно это делать - и никаких царапин. А 600-800р я лучше не на железку потрачу, которая завтра будет снова грязная, а на что-нибудь более полезное...

sdg
2 авг 2013 в 10:20

Вообще, какой смысл рассуждать о супер-мойках, нано-шампунях и пр. достижениях технологий в ЧЕЛЯБИНСКЕ - одном из самых грязных городов. Какая машины у нас на улицах в дождь? Мокрые? Фиг вам - они ГРЯЗНЫЕ. А какие машины у нас когда на улице сухо? Сухие? Угу, но ПЫЛЬНЫЕ. Причем в слое пыли - полтаблицы Менделеева. Так что какой там нановоск под этой пылью после мойки - уже не имеет значения. У меня на машине лкп - черный металлик, так достаточно один раз проехать несколько км по городу даже в хорошую сухую погоду, и блеск после полироли уже померк. А если оставить на день или на ночь где-нибудь в промзоне... Так что замороченность некоторых с мойками у нас - это психическое... А вот поцарапать ЛКП могут в любой мойке независимо от ее стоимости - тут от мастерства и внимательности (да и просто от настроения) конкретного человека зависит, а не от организации. Тут только абразивной полировкой лечить. Ежегодно, как накопится.

Гость
2 авг 2013 в 13:44

заезжал сегодня на мойку Элис, цены превосходны!

Игорь К
5 авг 2013 в 09:25

Мою машину на круглосуточном комплексе "Респект" (Отрадная 25/1). Вежливые, внимательные,никаких нареканий к качеству (!!!), немного долго, но это того стоит (!!!). Дешево и сердито. Правда в будние дни очередь, так это и понятно, за плохим не встанут!!! )))

Гость
4 дек 2013 в 14:33

Почти на всех мойках к клиенту поворачиваются жо*ой. Хорошие мойки редкое исключение, они же и самые дорогие.

Гость
5 окт 2021 в 18:15

За 16 лет на автомобиле могу смело сделать вывод: лучшие мойки-это автосалоны. Те, кто ездят на ТО и заказывают полную мойку, подтвердят. Особенно качественно моет автомобиль люкс-сегмент.
Хорошая мойка в Чили-Авто ( но вот переехали они не совсем удачно, если рассматривать их исключительно как мойку)
И ещё момент: если хочет качественный сервис и Авто блистал заплатить нужно будет 1000-1500. Вариант для тех, кто моет редко Авто, но важна чистота именно в салоне.
Мой сам - вариант, но не для девушек-факт!