28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

30 июл 2013 в 16:27

Так верните тонировку передних боковых стекол до 20% и будет красота, кстати через грязные стекла видно намного хуже чем через чистые тонированные :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 16:30

Для чего нужны шторы? Функции штор.Обеспечить уединенность частной жизни вам также помогут шторы на заказ. С ними любопытные взгляды прохожих и соседей не позволят увидеть ничего лишнего. Кроме того, шторы способны скрыть непривлекательный вид из окна.

30 июл 2013 в 16:47

уважаемые владельцы шторок из-за них вас всё равно видно,а вот через маску сварщика вы 100% будете не видимы. моё личное мнение ШТОРКИ-это лоховская тема.

Лой Быканах
30 июл 2013 в 17:05

Ламбрекены еще пусть повесят )
Без ламбрекенов шторки смотрятся как-то провинциально ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 01:01

Стадные чувства не у тех кто шторки себе вешает , а у вас господа. Один брякнул и все одно и тоже,вам то чем эти шторки мешают???

ОТВЕТИТЬ
киса
31 июл 2013 в 11:33

а почему шторы в машинах только у мужиков - водителей вешают? это гендерная проблема?

Гость
31 июл 2013 в 14:18

вместо штор можно надеть тонированный шлем от мотоцикла, и солнце не светит в глаза и не как в аквариуме и ГИБДД не оштрафует за тонировку.

Гостья
1 авг 2013 в 09:41

Вы как бабки на лавочке обсуждаете других, перекрикивая и брызгая слюной... Устанавливать шторки или нет, личное дело каждого, если ему так комфортнее, пусть. Смотрю сводку дтп и ни одну машину со шторками там не наблюдала, либо причину дтп: шторки, не видела. некоторые и без них носятся как угорелые.

гость
1 авг 2013 в 13:50

шторки - это перебор, а вот тонировку надо вернуть народу..

Гость
1 авг 2013 в 17:16

Ребят- пользуйтесь атермалкой- проблемы с солнцем уменьшаться в 2 раза

Гость
2 авг 2013 в 00:12

ставьте, пожалуйста, в довесок к шторкам белые ажурные занавески, уж если ржать, то по полной))

2 авг 2013 в 00:14

видимо кто занавески эти колхозные вешает не знает про съемную тонировку и ездит как на катафалке)))))))

Гость
2 авг 2013 в 09:25

Надо тонировку вернуть, а шторки запретить !!!

Ренджир
2 авг 2013 в 15:01

Все такие ладные и с исключительным вкусом к маленьким деталям в автомобиле. Как только не обозвали автовладельцев, любящих домашний уют везде, и в машине в том числе. Неужели непонятно что эти самые шторки продукт маркетологов какой-нить швейной компании. Конечно никакой мощной рекламы через сми нет и не было, но посмотрите как работает "сарафановское радио" или "как у соседа". Часть из них увидела в шторках альтернативу тонировки, но большинство сделали тупо как у всех. Обратите внимание с какой скоростью "шторочников становится" всё больше и больше день ото дня. Эти же самые люди покупают не то что действительно желают, а то что увидели где-то у кого-то. Это такой тип людей, они не глупые и не плохие, просто в некоторых моментах они предпочитают положится на вкус окружающих. У меня они вызывают лишь улыбку. И как минимум странно слышать негативные или саркастические реплики в адрес зашторенных со стороны владельцев авто которые держатся на первых строчках "самые продаваемые", типа: корол, солярисов, фокусов. Такие же жертвы маркетинга. Никого не хочу обидеть, но зачем говорить брату что у него сучок в глазу когда у себя бревна не видим. Всем добра!)

74.ру
2 авг 2013 в 23:08

Не понимаю, зачем тонировка ? Солнце ? это все отмазка жарко в любом случае, чтоб тебя не видно было ? ахаха а не пофиг ли видят тебя другие водители или нет ? ну если им интересно пусть смотрят мне пофиг, главное что для меня обзор всякая пленка и шторки не усложняет. Когда темное время суток поливает хорошо дождь передние стекла в хлам как ? как смотреть в зеркала ?

Гость
3 авг 2013 в 10:19

это просто меньшинства за шторками. Стесняются они :))

Гражданка 74
3 авг 2013 в 22:31

Без разговоров сниму тонировку, шторки, занавески и даже тюль если толстопузые на хомяках и наши чиновники подадут пример... Я ничем от них не отличаюсь, все сделаны из костей, да кожи. Почему какой-то хмырь который обворовывает людей должен выделятся и с наглым вырожением лица разъезжать по дорогам? В лучшем варианте он должен быть приземленым, стараться не выделятся, а у них наглости хватает заявлять что они легко бабки зарабатывает чужим потом, рано или поздно ему снимут тонировку добропорядочные граждане.

Платоша
3 авг 2013 в 23:57

сидят как обиженки за своими шторками)) вообще не солидно! верните тонер, просто сделайте разрешение на него, тысяч 5 -10 думаю многие не пожалеют их отдать ради комфорта

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 11:38

Конечно надо вернуть тонировку. А то скоро и в солнцезащитных очках запретят ездить.

ТигрУлЯ
5 авг 2013 в 08:37

Мне вот тонировка не мешала обзору и в дневное время и в вечернее время езды. А вот пришлось снять, дабы избежать штрафов...и как то не уютно стало, тем более видя что за рулем девушка (а для некоторых АсоФФ водителей - баба)некоторые начинают резво подрезать, сигналить и тому подобное, надоело...пришлось нацепить на двери шторки, и они нисколечко не загораживают обзор, в зеркала все видно!

ОТВЕТИТЬ
вася
13 авг 2013 в 12:03

Верните людям тонировку.Кому с ней не видно по ночам и вечерам тот и ездит без нее.10 лет ездил на тонированных авто.И вижу в этом только плюсы

16 авг 2013 в 23:35

Колхозники в город на похороны приехали. Особенно опасно когда ветер в опущенные стекла колышет это колхознику видимость осложняет и держаться бы от таких подальше, но не всегда возможно.