ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
Гость
29 июл 2013 в 17:48

Вместе с люстрой ещё полагается горшок с геранью, вот тогда полный комплект.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2013 в 19:10

шторки отстой вешайте лучше порьтеры.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 17:41

Как катафалки выглядят машины с ними. Ладно еще когда пацаны на всякие ведра их цепляют. Но когда с виду солидные дяди на TLC 200, RR и подобных машинах такое устанавливают, то просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
29 июл 2013 в 17:53

Видел очень много колхозного тюнинга,но этот круче всего! Видимо люди,которые ставят в шторки, очень сильно в себе не уверены и им стыдно за свою внешность. Интересно,эти бедняги наверное и зеркалами дома пользоваться боятся! )))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 18:59

Из колхоза можно уйти, но колхоз из головы не уходит никогда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:23

Реально эти шторки как каёмочка на гробу смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 июл 2013 в 18:21

Когда на перекрестке из авто оборудованного шторками выглядывает водитель, складывается впечатление, что он в ванной и высунулся за мылом.

ОТВЕТИТЬ
Sorge
29 июл 2013 в 18:55

А я не против шторок: неадекватные водители сами себя пометили. Держусь от них подальше в потоке:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:16

Балаган на колесах,смотриться со стороны как карета для лошади короля Людовика,еще бы всем этим водятлам со шторами раздать по шляпе с перьями и эту хрень на шею которая ввиде гармошки вот бы ржака была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:36

Только жа-лю-зи!

29 июл 2013 в 19:17

На окна-шторы, на двери-обои, на пол-ламинат. Вот и гастарбайтерам работёнки добавится.

ОТВЕТИТЬ
Fireman
29 июл 2013 в 17:56

Видел как у такого же похоронщика загорелась такая шторка, когда тот неудачно сбрасывал пепел с сигареты)))

обыватель
30 июл 2013 в 11:01

у меня на авто на передних и лобовом стекле нет ни тонировки ни штор ни жалюзей.....я ни сколько не стесняюсь петь,танцевать,в носу даже ковырять за рулем.не вижу смысла отгораживаться от людей,которых я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 10:11

Я за шторкою сижу,
Личной жизнью дорожу.
Могу ездить хоть в трусах,
С бегудями в волосах.
Что б не видели вы все,
Ковыряния в носе,
Как под музыку танцую,
Или песенку ору я.

30 июл 2013 в 11:05

Убого выглядит, все это от недалекого ума.

Гость
29 июл 2013 в 18:31

А я люблю танцевать в машине, и мне пофигу, если на меня кто-то смотрит:))

бабка
30 июл 2013 в 10:25

мужики по городу полуголыми ходят, по балконам вообще без трусняка прогуливаются, А ЧЁГО ТОГДА В МАШИНАХ-ТО ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ? это ЧТО у них в машине ТАКОЕ СТЕСНИТЕЛЬНОЕ ВЫЛЕЗАЕТ, ааааа ???

ОТВЕТИТЬ
Мда
29 июл 2013 в 18:07

Лучше уж тонировка чем шторки.... Это просто абзац...

Гость
29 июл 2013 в 17:51

Страна идиотов!

Гость
29 июл 2013 в 18:01

Повесь шторки, добавь своё авто, в ряды катафалков

ОТВЕТИТЬ
бабка
29 июл 2013 в 20:53

за шторками надо еще подоконнички приколотить и горшочки с геранью поставить, готова поделиться всходами герани. заоодно и от моли в машине избавитесь

starmos
30 июл 2013 в 09:34

У нашей страны на самом деле одна беда - чудаки, на известную букву. Все остальные проблемы - просто проекции этой на окружающий мир. Чудаки не истребимы и вездесущи, они вешают шторки и крадутся через рельсы, они тупят на пустой дороге (потому что разговаривают по телефону или бабы или то и другое) и или носятся из ряда в ряд, потому что считают себя немеряно крутыми, а потом начинают плакаться сколько у них детей на иждивении. Все это генетически и беспросветно. Бессмысленно удивляться и даже смеяться - чудаки никогда не поймут. Не шторки так что-нибудь другое.

Гость
30 июл 2013 в 11:37

Думал кисточки по верху лобового стекла,розочки из оргстекла на рычаге коробки передач ушли в прошлое,ан нет всё получает своё дальнейшее развитие.Если удаётся заглянуть за шторку то интеллекта у бладателя не наблюдается.Поэтому и отношение у меня к ним как и к другим,блаженным,снисходительное.

Гость
29 июл 2013 в 18:12

Тонировку вернуть надо, вернее как-то иначе лимитировать светопропускаемость, чтобы лоб хотя бы полтяхой закатать можно было, а то летом паршиво без нее, поэтому я на зиму снимал, а сейчас опять тонировался. Лобарь 50-й, бока 35-й. Раньше был лоб 35, бока 15. На сильной жаре черный салон греется так, что кондер не вывозит, да и если едешь в темной одежде, то все равно солнце жарит. Либо кондер на себя направляй и воспалением легких рискуй, либо тонируйся.

ОТВЕТИТЬ
Тойотовод
29 июл 2013 в 21:58

Нет, чтобы атермальными стеклами пользоваться, как люди на нормальных автомобилях...

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
29 июл 2013 в 18:12

Так это же готы/эмо, они и спят в гробах )

Гость
29 июл 2013 в 19:10

Сам всегда ездил с тонировкой,после запрета - ну нет так нет.Господа не превращайте свои автомобили в катафалки... да и в целом - шторки это колхоз.

Ася
30 июл 2013 в 00:28

Спасибо за комментарии, насмешили на ночь глядя )))По мне так эти шторки аналог штанов с заниженной "мотнёй" (даже не знаю как правильно назвать то сие изделие). Ну на любителя видимо....

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 11:38

Конечно надо вернуть тонировку. А то скоро и в солнцезащитных очках запретят ездить.

Лой Быканах
30 июл 2013 в 17:05

Ламбрекены еще пусть повесят )
Без ламбрекенов шторки смотрятся как-то провинциально ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 00:01

как холодильщику, интересно узнать как происходит охлаждение в автомобиле от шторок и полной тонировке на на ТАЗах, так же интересно как происходит охлаждение в иномарках теми же шторками при открытых в них окнах? и правдали лакшери от премиума так сильно отличается холодит лучше или холод не пропускает наружу...

Гость
30 июл 2013 в 01:21

Ох как скучаю по тонировке,боковины 15 лоб 25 красота была,и шторки не надо.

Подрыв Устоев
30 июл 2013 в 09:16

Следующая ступень эволюции шторок, будут жалюзи, а затем может и рольставни подтянутся :))

катя
30 июл 2013 в 09:23

Мне вообще никогда не было понятно стремление людей спрятаться от чужих глаз за тонировкой, за шторками. Именно не от солнца, а от глаз. Когда люди пишут, что им не нравятся, когда на них смотрят. А как же эти люди сидят на рабочем месте, посещают общественные места? на них же там смотрят! что постыдного можно делать за рулем? на мой взгляд, это какие-то комплексы...

30 июл 2013 в 10:01

многие пишут что якобы тонировка им нужна в качестве защиты от нагрева. просят разрешить "полтинник".
есть маленькое НО
продаются пленки не пропускающие "тепло" прозрачные
или религия не позволяет клеить прозрачную пленку с таким же эффектом ?)))

Проходимец
30 июл 2013 в 13:30

В подарок за шторки на 4 окна нужно давать не люстру, а наклейки в виде горшка с геранью на стекла.
Особо эксклюзивно будут смотреться цветастые занавесочки с тюлькой и узорная салфеточка на торпеде.

Гость
30 июл 2013 в 15:35

даа, сколько колхозников в Челябинске

Гость
30 июл 2013 в 16:20

Эй, стюардесса!
- Чего изволите?
- Дайте жалобную книгу! Каждый раз, когда я лечу этой
авиакомпанией, мне достается одно и то же место. И я
не могу смотреть фильм. И на окнах нет ШТОР, так что
я не могу вздремнуть.
- Заткнитесь, капитан!

Гость
29 июл 2013 в 21:59

На мой взгляд шторки- признак весьма скудного интеллекта. Еще слоников на торедо поставить и тюлевые занавески на занднее окно. Что оделать- у некоторых недалеких людей таково онятие о красоте автомобиля. Объяснять им бесполезно- не поймут. Остается их пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:18

У меня очень солидный автомобиль и совсем не тонирован, я хочу чтоб меня все в нём видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:01

езжу с тонировкой не парюсь, за год с лишним только 1 раз остановили и то отпустили, только штраф выписали, езжу и по области тоже. ну а шторки это конечно апофеоз просто!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 21:42

Шторки на стеклах автомобилей мне все больше напоминают старые времена (60-е - 80-е), когда покупали шкафчики со стеклами в дверцах и вешали на них шторы, чтобы не видно было,что внутри лежит. Или межкомнатные двери были с абсолютно прозрачным стеклом и чтобы гости не видели как вы спите их занавешивали шторками. Но разница прошлого и настоящего лишь в том, что это была вынужденная мера, т.к. был дефицит всех товаров!!! а сейчас шторки на окнах - это КОЛХОЗ. Проще стекла выбить и заварить стальным листом, оставив маленькие смотровые окошки. В итоге получим современный бронетранспортер)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 00:51

Всегда удивлял довод "в тонированной машине прохладней",ага затнировался и сразу как в холодильнике,а я блин как дурак с климат -контролем езжу!

Автолюбитель
30 июл 2013 в 15:22

Шторки, шторки, шторки... Ну что Вы к ним прицепились? По мне так тонировка и закрашивание задних фонарей беда более актуальная. Все мировые производители делают стопаки и поворотники сзади, как можно более заметными (большего размера, дублируют дополнительным фонарем), а некоторые сущности/индивидуумы тонируют пленкой и закрашивают в цвет авто, так что при маневре не видно и не понятно, что ожидать от такого "дизайнера". В случае ДТП (въезд в задок авто)предлагаю виновным всегда 100% считать водителя такого тонированного и раскрашенного авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 16:05

да просто очень страшные люди передвигаются в автомобилях с шторками, чтобы окружающие не боялись. Либо просто далекие люди ("деревня")

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2013 в 01:01

Стадные чувства не у тех кто шторки себе вешает , а у вас господа. Один брякнул и все одно и тоже,вам то чем эти шторки мешают???

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 июл 2013 в 18:13

Никрофилы или орки или упыри с вурдалаками прячутся за шторками, нормальный человек не боится солнечного света и глаз людей!

ОТВЕТИТЬ
Димон
29 июл 2013 в 17:46

А уменя штроки закреплены таким образом, что в боковые зеркала прекрасно видно. Зато классно, что в салоне не так жарко и не видно что внутри происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 21:11

Маразм,лучше вешайте пластиковые жалюзи.

водитель
29 июл 2013 в 21:18

тараканы в голове у любителей шторок

Виктор
30 июл 2013 в 08:45

Как КАТАФАЛКИ ездят!!!!!!!! позорище

30 июл 2013 в 08:50

А зачем шторки? заварил железом покрасил в цвет авто. Необычно и гибдд не докопаются!

ГОСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
30 июл 2013 в 09:50

Шторки жесть такое ощущение что едут и просушивают ПОНТОЛОНЫ.

смит74
30 июл 2013 в 13:52

Всегда ржу над "зашторенными" машинками, от Оки до Крузаков всяких, как дети, ей Богу. Смотрится прям как цыганская кибитка, а посолидней машины, как тут уже заметили, как катафалк))))

30 июл 2013 в 16:13

Сегодня занавески на окна - завтра колготки на колёса !

Гость
30 июл 2013 в 16:27

Две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
- Миша, у тебя когда день рождения?
- В мае. А что?
- Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
- А у тебя?
- В июне.
- Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена

Гость
2 авг 2013 в 00:12

ставьте, пожалуйста, в довесок к шторкам белые ажурные занавески, уж если ржать, то по полной))

Vir
29 июл 2013 в 18:23

зачастую стоят на чОтких тазах и очень редко на иномарках! видимо очень стыдятся что владельцы таза а зачастую хаят прули))))) водитель пруля TOYOTA SIENTA

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:17

дак разрешите хотя бы слабенькую тонировку от солнца и видно хорошо и днем и ночью.и уберут тогда все эти зановески и всем легче станет...страна уродских и бесполезных законов....

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 09:23

Ездил с тонировкой (когда можно было еще) и заметил одну интересную закономерность. Когда часто ездишь за рулем в не тонированной машине то загорает только одна рука (в зависимости от расположения руля) и выглядит это комично и непропорционально. С тонировкой такого небыло.
Кто против тонировки-статистику приведите что с тонировкой ДТП больше чем без нее!!! Через пленку было хоть видно, а вот через шторки ничего не видать. Последние ДТП показали что дело не в тонировке, не в шорках и не в правом руле!!! Дело в "прокладке" между рулем и сиденьем!!! И если в голове у прокладки нет мозга а одно масло, то и запреты не помогут! Личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Кайен Магнум 500
30 июл 2013 в 14:51

Не понимаю почему все так накинулись на зашторенные машины??Автомобиль(как и квартира) это частная собственность владельца авто и он может делать с ним всё что захочет,главное чтобы это не противоречило ПДД.А в ПДД насчёт шторок ни слова!!В конце улицы Коммуны стоит древняя "шестёрка"-"аквариум"(с абсолютно чистыми стёклами,все 6),сгнившая,крыло заклеено скотчем,но у неё "блатной" номер да ещё и с буквами АА.Сегодня видел несколько машин немецкого производства -"аквариумы"(стёкла также чистые,без тонировки и шторок)-но зато георгиевские ленточки(грязные и рваные) завязаны на решётки радиатора и на глушитель.Это я к тому что каждый извращается как может!!!А вообще ,Господин Горшков,Вы и Ваше ведомство занимается не тем ,чем нужно -Нерусскоговорящие маршрутчики с липовыми водительскими удостоверениями и техосмотрами как ездили так и ездят;машины без каких либо номеров как ездили по городу так и ездят;почему только после трагедии инициативная группа выступила с требованием к правительству области и городу установки "лежачих полицейских" и ограждений;сколько уже было жалоб от жителей Советского района(например,от Детской Областной Больницы и Онкологического Диспансера)на ночных гонщиков-а они как гоняли по Блюхера так и гоняют;и оказывается у нас за рулём сидят психически больные люди,а кто ж им права то выдал???????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 июл 2013 в 22:27

еще любителям шторок надо предложить тюль повесить и горшочки с цветочками на окна..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 23:13

Как сейчас помню у моей бабушки в деревни такие же зановесочки на кухне весели((( я лучше за тонировку раз в пол года штраф заплочу чем как придурок с тюлью на окнах ездить)))

ОТВЕТИТЬ
езжу на приоре 11 года беспонтового цвета
29 июл 2013 в 22:32

пристегиваюсь,включаю свет,из тюнинга только простая аудиосистема,ни какой тонировки,ездил в анапу в этом месяце,туда обратно 2е проверки на постах. Даже если разрешат,мне не нужна тонировка,всех вижу,ни кого не подрезаю. мне 31год и я не лох,просто машина мне нужна для безопасного передвижения из а в б.вижу шторкчащеи-улыбает,давайте чаще улыбаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:33

Степан, точно)))) !

29 июл 2013 в 23:52

Бабабйский вариант.

30 июл 2013 в 00:54

да вопще гон токой эти шторки да танироватся да и все ну на кройняк семную поставить

1263
30 июл 2013 в 01:47

Разрешили бы хоть суток тонировку бока 35% было бы интерессней

sdg
30 июл 2013 в 09:10

Вменяемые водители шторкой пользуются лишь для того, чтобы не было видно что в салоне, закрывая ее на парковке - все-таки многие оставляют машину на ночь во дворе и нарики не спят. Ну и задвинутая шторка при движении - это головой человек тронулся. Т.н. "съемная тонировка" в виде сетки на каркасе - и та порядком ухудшает видимость, чего уж о шторке говорить... Обычная тонировка не "в ноль по-кругу" намного безопасней. У меня зад закатан хорошей 15% - никаких неудобств не испытываю, в т.ч. и в ночное время, зато детей на заднем сиденье солнце не слепит и можно оставить там что-нибудь, выходя из машины и не опасаясь, что нарики увидят. Парковка задним ходом ночью тоже не проблема - штатные фонари заднего хода освещают достаточно, в отличие от таковых на некоторых иномарках, где их один и тот - "для галочки". Закатал бы и передние боковые, кабы не законопослушность.
Очередной раз народ нашел изощренный до уродства способ обхода дурацких законов.

Нео
30 июл 2013 в 09:51

не тонирован. не зашторен тем более.
если мы хотим жить в нормальном обществе, надо соблюдать его законы. писанные и не писанные.

Доктор_Чел
30 июл 2013 в 10:44

Господа, ну что вы к ним прицепились! пусть ездят со шторами! знаете, лошадям еще шоры (вроде так называется) надевают.

ИМХО
30 июл 2013 в 14:27

Ну совсем в угол загнали владельцев катафалков бедных. Есть пердложение водителям этих авто просто надеть паранжу! Она не запрещена как тонировка и шторки, вот и пусть ездят за занавеской всем назло

Ренджир
2 авг 2013 в 15:01

Все такие ладные и с исключительным вкусом к маленьким деталям в автомобиле. Как только не обозвали автовладельцев, любящих домашний уют везде, и в машине в том числе. Неужели непонятно что эти самые шторки продукт маркетологов какой-нить швейной компании. Конечно никакой мощной рекламы через сми нет и не было, но посмотрите как работает "сарафановское радио" или "как у соседа". Часть из них увидела в шторках альтернативу тонировки, но большинство сделали тупо как у всех. Обратите внимание с какой скоростью "шторочников становится" всё больше и больше день ото дня. Эти же самые люди покупают не то что действительно желают, а то что увидели где-то у кого-то. Это такой тип людей, они не глупые и не плохие, просто в некоторых моментах они предпочитают положится на вкус окружающих. У меня они вызывают лишь улыбку. И как минимум странно слышать негативные или саркастические реплики в адрес зашторенных со стороны владельцев авто которые держатся на первых строчках "самые продаваемые", типа: корол, солярисов, фокусов. Такие же жертвы маркетинга. Никого не хочу обидеть, но зачем говорить брату что у него сучок в глазу когда у себя бревна не видим. Всем добра!)

Гость
29 июл 2013 в 20:17

с тонировкой все прекрасно было, и видно все, и внутри своя атмосфера, плюс внешний вид авто конечно лучше. все кто пишут про плохую видимость и т.д. пусть приводят статистику дтп, совершенных по вине пленки, ее просто нет. а так понятно что шторы люкс, делюкс и суперлюкс просто колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Никто
30 июл 2013 в 11:56

Ребята когда будете на Харлова-Гончаренко посмотрите на ИХ ЛИЧНЫЕ машины-они и затонированы "в ноль",они и за шторены,они и с "блатными " номерами.Поэтому думайте когда грязью поливаете!!!!!!!!!!
Кстати,а на тех машинах,какие попадали в громкие аварии в этом-прошлом месяце (Шаумяна,Молдавская) были шторки???!!!Дело не в шторках,дело в головах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 22:07

а как шторка то в жару помогает? как она охлаждает? расскажите в столицу съездим запатентуем изобретение....

ОТВЕТИТЬ
косс
30 июл 2013 в 09:09

блин что делать, хотел на пассажирское окно поставить шторку, у меня там ребенок когда в кресле засыпает, что бы солнце ему не пекло, чего делать?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
30 июл 2013 в 00:10

А мне вообще по барабану, со шторками, без шторок, пусть хоть кузбаслаком окошки замажут, как говорится каждый @!%!@, как он хочет!!! Сам езжу с обычной тонировкой(лоб не катаный), если остановят с прибором, то сорву без проблем и буду ездить без неё, но могу сказать одно, что для себя в тонировке вижу только одни плюсы: машина не нагревается от солнца, когда едешь по трасе, то не слепит дальним в боковые зеркала, а то что в боковые окошки как говорят хуже видно, так это не критично, рядом стоящую машину, через тонировку ты всегда разглядишь, и в зеркала заднего вида видно следом движующиеся машины, во-всё остальное время движения вперёд вполне достаточно обзора через лобовое стекло. Единственный минус парковка задним ходом в тёмном дворе, достаточно опустить стёкла или приоткрыть дверь, для меня это проблем не составляет.

Гость
30 июл 2013 в 01:13

Вы меня простите конечно, но я езжу затонированный, пять на задних стеклах и пятнадцать на передних, лобовое стекло сделано керамикой, очень хорошо и не жарко и все видно.

дэн
30 июл 2013 в 09:01

а мне вот интересно,раньше все писали что тонировка мешает обзору, из за нее много аварий и т.д. Ну вот сейчас растонировались, и что аварий стало меньше ? я думаю ответ все сами знают.

Гостья
1 авг 2013 в 09:41

Вы как бабки на лавочке обсуждаете других, перекрикивая и брызгая слюной... Устанавливать шторки или нет, личное дело каждого, если ему так комфортнее, пусть. Смотрю сводку дтп и ни одну машину со шторками там не наблюдала, либо причину дтп: шторки, не видела. некоторые и без них носятся как угорелые.

Полукрылый
29 июл 2013 в 21:45

Обратил внимание, что шторки устанавливают, в основном, на отечественные автовёдра и недорогие бюджетные автопомойки. Комплексы рулят)))

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
29 июл 2013 в 21:22

Уважаемые комментаторы мне ваш стёб понятен и нет одновременно. Ладно здесь 90% никуда из города не ездят и им шторки до лампочки. А я вот например недавно сьездил в Белгород, оттуда в Ейск обратно через Волгоград примерно 5500 км поездка. Спал на стоянках в машине где фуры ночуют. Таки прожектора достают конкретно!. Ладно догадался ,что можно полотенце зажать стеклом и получилась шторка!, но вот лобовое стекло никак не закрыть, если бы были шторки и на лобовое это была бы ВЕЩЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 02:42

Я ехал по главной на перекрестке без светофора и один олень со шторками выехал на перекресток я еле успел затормозить. Так что в нашей стране каждый колхозник на тазе обязательно ставит ксенон и шторки .сам катаюсь на фокусе и колхоз тюнинг ставить не буду

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 16:47

уважаемые владельцы шторок из-за них вас всё равно видно,а вот через маску сварщика вы 100% будете не видимы. моё личное мнение ШТОРКИ-это лоховская тема.

роман
29 июл 2013 в 22:58

раньше с тонировкой ездели и все нормально было и аварий меньше было,просто у нас автошколы такие.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2013 в 08:27

разрешите тонировку хотя бы боковых стекол!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2013 в 09:52

Тонируйтесь пацаны, я разрешаю!

ОТВЕТИТЬ
ТигрУлЯ
5 авг 2013 в 08:37

Мне вот тонировка не мешала обзору и в дневное время и в вечернее время езды. А вот пришлось снять, дабы избежать штрафов...и как то не уютно стало, тем более видя что за рулем девушка (а для некоторых АсоФФ водителей - баба)некоторые начинают резво подрезать, сигналить и тому подобное, надоело...пришлось нацепить на двери шторки, и они нисколечко не загораживают обзор, в зеркала все видно!

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
29 июл 2013 в 22:25

Ездить с шторками - глупость полная. А вот ночевать в машине с шторками это есть вери гуд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 20:47

А чё не жалюзи?

Судья
29 июл 2013 в 21:13

Они сделали еще хуже запретив тонировку!!! А через шторки вообше ни х..на не видно! одумайтесь!

30 июл 2013 в 02:14

Давайте вернем тонировку! И всем будет нормально.
Если за рулем дебил то он и без тонировки найдет свой столб! А если человек с мозгами то ему и тонировка не помешает!!!

Алекс
30 июл 2013 в 08:14

Зашториваться во время движения категорически не обязательно, а вот на стоянке (парковке) они очень даже не мешают.

30 июл 2013 в 09:11

Вот прикольно смотреть эти ГОПОШТОРКИ!!!
Ладно их устанавливают на совковые ведра!
Но когда на Q7 или на Mercedes шторки стоят!!!
Прикольно смотрятся(((((

Михаил
30 июл 2013 в 09:44

А я знаю, что они скрывают -- то, что едут не пристегнутыми.

Гость
30 июл 2013 в 09:45

Я таким клоунам предлагаю еще горшок с цветком поставить в салон машины))))))))))))).

ГОСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
30 июл 2013 в 09:51

Шторки Жесть такое ощущение что ПАНТОЛОНЫ сушат

///
30 июл 2013 в 09:51

лудшая тонировка в круг,для шлепков это ПАРАНДЖА

Гость
30 июл 2013 в 14:31

При заказе шторок на все четыре боковых окна – люстра с хрустальными подвесками в подарок!)))) Эт точно,хорошо сказано,самовара с чашками ещё не хватает.