Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Частная жизнь в общественном месте
Частная жизнь в общественном месте

31 июля 2013 в 19:40

Делается это для того, что бы в Сеть перестали выкладываться очередное видео как нарушают "слуги народа" на ВИП авто.

Злобный
31 июля 2013 в 20:17

Холопы не должны снимать ,как и на чем ездят бояре! Не холопское это дело

бабка
31 июля 2013 в 20:26

зрассьте, приехали! завтра я буду тащиться по Кировке в собес и меня случайно заснимут в толпе какие-нибудь журналисты или, показывая репортаж о городе Ч., они случайно заснимут мой автомобиль и это я смогу назвать СЛЕЖКОЙ и ВМЕШАТЕЛЬСТВЛМ В ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ???!!! каппиец какой-то!

Гость
31 июля 2013 в 21:26

в стране рабов инициатива митрофанова не пройдет.

Света
31 июля 2013 в 21:58

Надо всех заставить покупать лицензию по цене КАСКО и пусть снимают, что хотят, режиссёры хреновы !

Гость
31 июля 2013 в 22:02

Алексей Митрофанов как то раз заявил, что надо отменить правила русского языка. То есть, кто как хочет, так и пишет.

31 июля 2013 в 22:46

Правильно Федор)))

Гость
31 июля 2013 в 22:57

Регистраторы это зло, которое к себе его и притягивает, это как пистолет в кобуре, если есть то хочется попользоваться в 80 случаях из ста.

Гость
31 июля 2013 в 22:59

Наши депутаты что то вообще испугались гласности ... Ведь весь мир увидит их проделки вне работы по улицам города ... А как же примерное поведение и лозунг лучших .... Видимо это не про нас и не в этой жизни.

Гость
1 авг 2013 в 07:12

Митрофана в массы, цех подметать.

Гость
1 авг 2013 в 08:21

власть вобще народа бояться перестала, начнут видимо скоро её отстреливать.

Гость
1 авг 2013 в 08:27

Это цветочки... А ягодки могут быть такими: ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАРУШЕНИЕ, В СУДЕ!

Гость
1 авг 2013 в 08:43

А вот я заметил, что машины с номерами ООО более вежливые на дороге, пропускают с второстепенной и не хамят как владельцы "тазов". Это не удивительно, так как такой номер обязывает вести себя благородно и показывать всем хороший пример.

1 авг 2013 в 09:08

если запретят видеорегистраторы,то пусть тогда ещё и камеры ГИБДД запрещают,ибо тоже вторгаются в личную жизнь...Россия чё)

1 авг 2013 в 09:33

Видеорегистратор оч. полезная вещь. "Слуга народа" просто хочет немного помочь своим коллегам и родственникам меньше светиться в разных роликах - скромничают.

1 авг 2013 в 10:12

предлагаю тогда убрать все камеры вообще, в магазинах, на домах, фиксирующих превышение скорости и т.д. и т.п. У меня есть право на личную жизнь!

Виктор
1 авг 2013 в 11:16

для меня регистратор - это прежде всего возможное доказательство в дтп (тьфу три раза). а личная жизнь митрофановых, милоновых и проч иже с ними мне побоку

Гость
1 авг 2013 в 14:26

Никто никому ничего не запрещает, есть определённая процедура, узаконенная, незачем делать из мухи слона, есть люди для которых это работа, пусть её делают. Забав больше нет, кроме как ролики палить в инете?
Если вы фиксируете нарушение, то будьте готовы быть свидетелем и являться в суд, а то видео снимут, сами в кусты... и в сети троллинг поднимают. Есть определённые формы и нормы, а так же меры пресечений нарушений и они действуют, соблюдайте их.
Я за закон, т.к. понимаю, что обиженные они есть всегда, а регистраторы не запретят, снимайте, но не выкладывайте в сеть, если нужно использовать видео с регистратора, как доказательство чего-либо, то отправляйте в суд материалы, если реально хотите чего-то достичь, я про результат конкретный, а не про демагогию и болтовню, которая нужна видимо людям больше.

Скептик
4 авг 2013 в 18:18

Проогнозируемая реакция властей...