5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (884)

10 авг 2013 в 17:53

М-да!!!! Встретились два одиночества. Агрессивность с обеих сторон. Нынче это не редкость. Жаль(((

10 авг 2013 в 22:21

Если вся прям такая беременная, то дома надо сидеть!!!

10 авг 2013 в 23:13

номера 000 не очём понт дешманский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2013 в 00:42

Ну что??? Чем закончилось????

ОТВЕТИТЬ
Пробочник
11 авг 2013 в 10:57

Уважение нет к друг другу, наезд это факт, но руки на груди и спор ни о чём. Уехала догоняй, не догнал "перехват" и т.д.. Факт нарушения снят, есть свидетели составляйте акты протоколы в суд. Предлагаю обоих на курсы по этикету на месяц в одном классе, а номера и погоны вернуть после показательного выступления как себя надо было вести.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2013 в 12:31

еще не известно как бы ВЫ разговаривали с женщиной оказавшись на месте инспектора??? подумайте а потом обсуждайте и обвиняйте!!!

11 авг 2013 в 14:29

они оба не правы

11 авг 2013 в 16:26

Какой бред пишут. Беременная женщина сбила инспектора ДПС. Кто его сбил?????? Он сам залес на копот!!! Девушка начала двигаться вперед, правильно и сделала!!! Кто ему дал право, лезть к ней в машину??? Кто дал права, запрыгивать на копот??? Кто дал права, орать? Корочки получил, пушка на себя накинул...Девушка МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
викинг
11 авг 2013 в 18:47

я конечно представляю,что после этого случая у инспекторов будут сложности-обьяснения начальству,в прокуратуру.В данный момент они на все 100% правы.Но большие связи сделают свое дело,и этот беспредельная водительница уйдет от какой-либо ответственности-жаль

Гость
12 авг 2013 в 11:02

чем закончилась история??? как обычно - ничем! беременной женщине хороших родов! продолжайте дальше заниматься ездой по милиционером! ...платить за это придется правда уже вашему ребенку!))

я за мир во всем мире
12 авг 2013 в 11:27

Я сама девушка за рулем, если не права отвечаю за свои действия. Останавливают показываю документы и еду дальше, развернулась в неположенном месте выписали штраф и разошлись. Я считаю, тут девушка не права..сколько раз замечаю чем больше машина тем большая вероятность что езжу как хочу,а если номера "красивые" так вообще правила не писаны. Если не согласна то выскажи все в цивилизованной форме. При аварии даже если не правы выскакивают и начинают корками махать, на бэшках подскакивать родственники,друзья и тд, несколько раз наблюдала данную картину... Надо ставить их на место, чтоб не забывались. В том числе и девушек...

Гость
12 авг 2013 в 20:22

словарик у инспекторов .... видно и слышно- это самые из самых, а кто плохие тех уволили...

Гость
13 авг 2013 в 00:18

Ао первых: инспектор ДПС не грубил в общении с дамой, или по крайне мере грубость в его словах не слышалась. Слышалась уверенность и требовательность, что и должно присутствовать у законного представителя власти (иначе что это за детский сад получается, а не государство?). Во вторых: он был по уставу. А, умникам, которые понятия не имеют о правилах ношения форменной одежды настоятельно рекомендую почитать соответствующую литературу, например (http://zakonprost.ru/content/base/part/331837) Если учесть, что он одет в форму милиции, а в данный момент в некоторых подразделениях МВД это не запрещено в силу определенных причин, то он абсолютно ничего не нарушает. Если он предъявлял удостоверение, как он утверждает, то это проблемы женщины, что она не смогла прочитать фамилию, должность и звание. Если у нее проблемы со зрением, то как она без очков водит машину? :-) Тем более не совсем малолитражку? :-) Это ж потенциальная угроза жизни и здоровью участников дорожного движения...Насчет причины остановки. Это вполне могут быть проводимые в городе профилактические мероприятия. И в данном случае (в отличии от случая, когда водитель действительно нарушил ПДД) инспектор не обязан расписывать причину обстановки, т.к. скорее всего информация, послужившая причиной остановки предназначена для служебного пользования и разглашению всем любопытствующим не подлежит. Но ее возможно получить при большом желании у начальника того подразделения, где проходит службу данный инспектор. В данной ситуации я полностью на стороне инспектора. Пусть даже где то он и малость прегнул палку.А с подобными УМНИКАМИ и УМНИЦАМИ только подобным образом и стоит общаться, ибо более вежливых форм общения они совершенно не понимают. И вообще не считают людей ниже их рангом достойным общения. Или вообще за людей чтоль не считают? Судя по тому, как нагло она начала трогаться с инспектором на капоте - складывается подобное впечатление. А если бы у нее ножка в туфельке на шпильке соскользнула по коврику и чуть сильнее бы нажала на педальку?

13 авг 2013 в 19:21

Товарищи модераторы, подскажите, канал 74ru интересуется дальнейшим состоянием дел этой статьи?

Гость
13 авг 2013 в 19:48

После того как родит, ремнем ей по одному месту. Воспитать в детстве не смогли, так пусть сейчас муж делает, или другое "доверенное лицо"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2013 в 13:59

Этот мерс имеет VIP место на парковке у ресторана максим на сони кривой там есть столб с табличкой номера..... По моему он и сейчас там тусуется только на других номерах чтобы не привлекать Нашего внимания!

15 авг 2013 в 13:34

а какого собственно лешего в видео вырезаны номера машины ?

Гость
15 авг 2013 в 14:36

Обе стороны не правы.

Гость
15 авг 2013 в 22:26

Остались вопросы:
1. Была ли она беременной?
2. Пьяной?
3. Были ли у нее документы на авто?
4. Как она очутилась за рулем гос машины?
5. Кто она жена или любовница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 00:01

пока такие м**зи разъезжают по дорогам жить спокойно нельзя. А если машина с ООО, надо быть порядочнее всех и быть примером на дороге.

Гость
19 авг 2013 в 12:05

Если человек наглый и хам. то он и беременный такой же.

Гость
20 авг 2013 в 05:41

Эти "хозяева жизни" уже достали.Другие участники движения, инспекторы ДПС для них просто быдло. Нету для них ни правил ДД, ни простого уважения у людям. Эта дама явно из них.

Любопытный
20 авг 2013 в 13:08

что там с проверкой СК? продолжение то будет или уже всё замяли и ни чего не было?)))

ОТВЕТИТЬ
Wolf
24 авг 2013 в 18:15

таких надо прав лишать пожизненно!

любопытный
27 авг 2013 в 10:25

похоже откупились(((

Гость
28 авг 2013 в 13:32

А все таки чем сердце успокоилось? Боюсь, что козлом , как всегда, будет инспектор, который делал свое ДЕЛО как умел, а не как хотелось дамочке...

Гость
28 авг 2013 в 17:06

74, а итог?
Почему молчит пресса?

Прораб
3 сен 2013 в 09:56

Согласен. Продажная пресса, замяла тему.

Гость
6 сен 2013 в 16:26

В итоге и получается: https://www.youtube.com/watch?v=UDUdp8-1J1Y&feature=player_embedded#t=90
И никто не станет вмешиваться.

Алексей
16 ноя 2013 в 11:17

Вся система правоохранительная построена на провокации преступления. Почему нельзя прилепить талончик на штраф за стоянку илиостановку в неположенном месте и избавить человека от общения с этим чекальщиком. Мало-ли причин для остановки у беременной женщины!?

Гость
6 дек 2013 в 18:10

Мент устроил клоунаду настоящею. 1. Он обязан был представится и предъявить служебное удостоверение, то что она нарушила это уже вторично. 2. Машина является частной собственность и не нужно прыгать на нее это не баба,а тем более лезть руками в машину. 3. Нужно ему было действовать согласно инструкции в подобном случае там все его действия прописаны.