RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В ДТП на перекрестке пострадали дети

В ДТП на перекрестке пострадали дети

Серьезная авария произошла вчера днем на пересечении улиц Героев Танкограда и Бажова. 20-летний водитель ВАЗ-21099 при повороте налево не предоставил преимущества двигавшейся во встречном направлении Mitsubishi, в результате чего и произошло столкновение.

Серьезные ранения получили пассажиры ВАЗа: 33-летняя женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота. Травмы живота также получили два ее ребенка – годовалый малыш и 12-летний мальчик. В сообщении пресс-службы ГИБДД Челябинска говорится, что оба несовершеннолетних пассажира перевозились без детских удерживающих устройств.

Позже на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чайковского произошло ДТП с участием четырех легковушек. Около 17:00 при невыясненных обстоятельствах произошло столкновение BMW и Mitsubishi. По словам очевидцев, от удара Mitsubishi вылетел на улицу Чайковского, где смял Hyundai Solaris и Chevrolet Niva.

29-летний водитель «японца» с ушибом грудной клетки был госпитализирован с места происшествия до приезда сотрудников ГИБДД. По факту ДТП проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, водитель BMW ехал на запрещающий сигнал светофора.

За прошедшие сутки в Челябинске произошло 169 дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили ранения различной степени тяжести.

Смертельная авария произошла 5 августа в Троицке. По предварительной версии возле дома № 9 по улице Подгорной 26-летний водитель отечественного легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в электроопору. В аварии пострадали три человека: 39-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сидении, от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель легковушки и десятилетний пассажир были госпитализированы.

На 26-м км трассы «М-36» при неустановленных обстоятельствах ВАЗ-2109 наехал на разделительный дорожный барьер. От сильного удара машина получили крупные механические повреждения, серьезные травмы получил водитель «девятки» – вытащить его из салона удалось только с помощью спасателей. В настоящий момент все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Минувшей ночью в Магнитогорске возле дома №156 на проспекте Ленина произошло возгорание кроссовера Nissan Qashqai. Сообщение о пожаре поступило на пульт огнеборцев около 4:00. Общий ущерб, причиненный владельцу иномарки, составил около 300 000 рублей. В настоящий момент причины возникновения пожара устанавливаются. Не исключено, что автомобиль подожгли.

Внимание, угон!

5 августа в Калининском районе от дома №13а по улице Кирова угнали ВАЗ-21099 (Н904МР/174) белого цвета 1998 года выпуска.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Челябинска и из раздела «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления